Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kuro no tesuto kaa Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.1/10
425 голос
Кинопоиск
7.516/10
92 голос

Черный автомобиль

Страна: Япония
Премьера фильма: 1 июля 1962 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Два производителя автомобилей следят друг за другом в попытках выяснить характеристики и цены на новые спортивные машины, которые вот-вот должны поступить в продажу. Так, компании Nissan и Mercedes начали сотрудничество в течение последних нескольких месяцев в вопросе разработки. Mercedes разработал двигатель для гоночного болида Aston Martin Vantage GT, который является самым быстрым автомобилем в мире. Nissan разработал свой двигатель для болида Formula 1 с тем же названием, который лидирует по скорости среди всех существующих болидов за последнее десятилетие, также в нем используется около 185 л.с. в сравнении с 250 л. с., которые были установлены на Aston Vantages GT в 2003 году. По словам исполнительного директора Mercedes-Benz в Европе Тома Нойманна, "Daimler и Nissan сотрудничают по вопросам разработки новых технологий, которые могут быть использованы для обеспечения безопасности автомобиля. Мы полностью поддерживаем этот подход".
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kuro no tesuto kaaРежиссер: Ясудзо Масумура

В главных ролях
Джиро ТамияДзюнко КаноЭйдзи ФунакосиХидэо ТакамацуИтиро Сугаи
Трейлер к фильму Черный автомобиль
06.05.2020, 13:51

В нашем кинематографе есть немало фильмов, где главные герои - обычные обыватели, которые любят, не очень дружат, работают, имеют семьи. Но когда происходит нечто такое, что переворачивает эту жизнь и меняет её раз и навсегда, в их жизни появляется второй шанс. На этот раз мы увидим в главной роли молодого красавца и звезду кино, которым оказался начинающий актёр и певец Элвис Пресли.

7
14.01.2018, 11:51

Один из самых впечатляющих фильмов, которые я видела в своей жизни — Мне все равно, читаю я книгу или нет, — сказала Алиса. — Я все равно ее увижу, даже если ты ее закроешь. У меня нет ощущения, что я — это тело, которое просто лежит, и я ничего не делаю. — А если вы ничего не делаете, то вам и нет смысла жить, — согласился Шалтай-Болтай.

6
03.07.2022, 14:49

Очень плохой фильм! Я плакал, а жена всю обратную дорогу ругалась, что я хлюпик и плакса, хотя фильм вроде не грустный.

6
26.10.2018, 10:19

Я не знаю, как фильм Чёрный автомобиль связан с темой о том, что на дорогах Америки происходит гораздо больше ДТП, чем в России. Однако я знаю, почему на него стоит обратить внимание. Фильм очень динамичный, его интересно смотреть. Он наполнен яркими событиями и перестрелками, а ещё он очень качественно снят. У него красивый, динамичный сценарий, хорошие диалоги. Сюжет развивается очень быстро, но при этом не надоедает. В фильме много насилия, и это правильно.

4
03.04.2016, 18:28

В 1961 году в США сняли очередной боевик, под названием Черный автомобиль. Фильм стал культовой картиной в жанре боевик, и по сей день его можно по праву считать лучшим. На то время, режиссер Джон Франкенхаймер смог снять отличный фильм. Сюжет картины повествует о том, как некий молодой человек, который хочет стать полицейским, берет на себя роль бандита.

4
20.10.2014, 12:02

С каждой секундой экранного времени действие становилось все более и более странным. Теперь мне кажется, что я видел это и в реальной жизни. Не рекомендую к просмотру тем, у кого есть дети до 12 лет: можно травмировать их психику. А вообще фильм отличный.

3
10.07.2022, 20:32

Это один большой и очень тупой анекдот. Кто-то что-то потерял и решил отомстить. В итоге оказалось, что это было подстроено, и кто-то решил поиздеваться. Во время работы в школе у меня был одноклассник, который бредил футболом. На уроках физкультуры он брал мяч и бежал с ним в туалет. А после уроков бежал обратно.

2
10.06.2022, 05:52

Фильм произвел неоднозначное впечатление. С одной стороны сюжет не очень интересный, как таковой развязки нет. Есть лишь нарезку из нескольких событий, которые происходят в течение всего фильма. А с другой стороны, я не любитель такого кино, где по сути нет ничего оригинального, но зато много чего придумано. Да и еще в такое время, когда все жили за счет того, что сажали и стреляли друг друга. Даже если и была какая-нибудь мораль, то она не понятна современному зрителю.

2
17.03.2014, 21:07

Черный автомобиль - американский фильм 1962 года, первый фильм ужасов, снятый в Голливуде. В фильме рассказывается про двух братьев, которые, чтобы заработать, поехали в Южную Дакоту, где и встретили человека, который стал их учителем. Тот им рассказал о существовании зомби, а так же дал им специальный прибор, который мог бы защитить их от зомби. Но как выяснилось позже, этот прибор был не совсем обычным, и он действовал сам, без контроля человека.

1
18.02.2022, 22:25

Как?! Как он с такой скоростью гонялся! Да он же, наверное, по встречке гнал! В детстве, когда я спал, пришла мама, легла рядом, обняла и стала гладить меня по голове, пока я не проснулся. Меня зовут Таня, мне 29 лет, и я пью противозачаточные таблетки. А еще у меня есть кошка и муж. И мы ждем ребенка. Это было так больно, что я решила больше его никогда не любить.

0
Добавь свой комментарий!