Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Babes in the Woods Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1098 голос
Кинопоиск
6.319/10
144 голос

Детки в чаще

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с того, что в школьной раздевалке переодевается новичок, который пока ни чем не отличатся от остальных малышей. Его друг решает пошутить и подбегает к нему, выхватывает пальто и говорит: - Разденься до гола и тогда я подбегу к тебе и съем тебя! - что бы это значило? И вот друзья решают во что бы то не стало заполучить это пальто, потому что это - последняя вещь, которую они видели в жизни. Детки в чулане (2016) История о мальчике, который остался совершенно один в лесу. Все его друзья давно куда-то подевались. Мальчик хочет сообщить им по радио, что он заблудился и сел на остров посреди реки, но у него не получается. Вскоре он убеждается, что река очень опасна и проплыть по ней нельзя. Чтобы не погиб в реке, он вынужден постоянно быть настороже и прятаться. Ему не хватает солнца, насекомых, он не в состоянии охотиться на мелких животных. Через некоторое время мальчику приходится сойти на землю и встретиться лицом к лицу с суровой реальностью. Хороший динозавр (2017) Режиссер: Эштон Катчер Серая молчаливая механическая гора с висячими глазами. В ней живут динозавры. Именно такую картинку видят все посетители парка динозавров в США. Они забыли, кто такой Динозавр и где он спрятался, а сам ДинозавРори боится к ним подойти. Тем не менее, однажды он встречает девушку, и у них завязываются отношения. 3 минуты до полуночи (2016, 2017) Сценарий: Эйда Вистлер Очередной фильм о приключениях маленького человека в неожиданном месте. Герой фильма попадает в странный дом в лесу, где тот пытается найти ответы на вопросы. Планета 51 (2014, 2015) Независимый продюсерский проект режиссёра Дуанела Тейлора рассказывает историю о девочке, которая живет в элитном доме и у нее есть все, что пожелаешь. Она владеет даже островом в море. Но однажды она узнаёт, что ее папа живет на последнем этаже небоскреба, который разрушается на глазах... Дом призраков (2014) Квентин Тарантино снимает еще один фильм о человеке, который боится всего на свете. Это писатель-чернокнижник, который ворует души людей и изменяет их.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Babes in the WoodsРежиссер: Берт Джиллетт

12.01.2015, 11:37

Это очень добрый и трогательный фильм. В нем нет ужасов и ничего такого, что может напугать. Но фильм все равно добрый и приятный. Сюжет фильма таков: у одного доброго фермера в лесу появляется детвора. Их мать не вернулась с работы домой. Мужчина понимает, что это его дети и принимает их в свою семью. С этого момента дети начинают жить у него. Они очень нуждаются в заботе и любви, но в лесу нет ни еды, ни воды. Им приходится выживать. Однако, с самого начала фильма видна некая безысходность.

7
11.06.2021, 20:20

Этот фильм как раз и показывает, что даже на маленьком кусочке земли можно создать рай. На маленьком клочке земли могут ужиться дикие животные и люди. А самое трудное, что надо сделать, это найти общий язык. И этот конфликт показан очень интересно. По-моему, сейчас такого конфликта и не найдешь. Фильм очень добрый и веселый. Так что, смотреть его всей семьей просто необходимо.

6
26.02.2017, 14:18

Если бы вы знали, как редко можно увидеть столь очаровательные маленькие ножки! Я тоже люблю ходить босиком, и когда мы гуляем с друзьями на улице, то на подошве у нас много разных бактерий, паразитов, грязи и всякой другой гадости, с которой нужно как-то бороться. Это довольно тяжело, так как обувь стоит дорого и постоянно нужно обновлять. А если дома маленькие дети, то вообще проблема.

5
01.09.2016, 16:26

Все очень мило, но по сюжету все дети должны быть воспитаны волками. Но как это возможно? Они просто не смогли бы выжить, оказавшись в лесу, без еды, одежды и игрушек! В жизни так не бывает. Это просто невозможно. Они должны были бы страдать от голода, холода и других трудностей выживания, так как взрослые их даже не кормили, не говоря уже о том, что они не смогли бы играть где-нибудь в лесу.

5
10.06.2020, 07:43

Для всех, кто любит смотреть в корень. Именно на его основе режиссер Рекордов Гиннеса в 2008 году создал собственную книгу рекордов. В одном фильме собраны все рекорды и приключения из книги Гиннеса. Я посмотрел этот фильм в 2015 году в кино. После этого я в кинотеатре не появлялся, потому что считаю, что смотреть его надо только дома, после просмотра надо обязательно записать видео.

2
23.11.2012, 00:09

Хороший фильм, смешной. Особенно понравилась сцена, где медведь играет с мальчиком и его мамой.

2
21.02.2015, 00:49

Хороший, добрый и светлый фильм, рассказывающий о том, насколько важно для ребенка понимание своих корней, как важно знать своих предков. Фильм основан на реальных событиях. (c) Я помню, что мы с братом и сестрой часто ходили в лес. Он был очень большой, и там было очень красиво. Там мы собирали грибы и ягоды. В нем прятались разные дикие животные. Лес был наш общий дом.

1
19.06.2015, 08:51

Очень хороший фильм, но в то время не было ни электричества, ни туалетов, ни стиральных порошков, ни кондиционеров, поэтому сцена, где дети мочатся на труп и едят его, выглядит немного искусственной. Уинслет была слишком маленькой, чтобы быть похожей на человека, которого она играла, и слишком большой, чтобы играть ребенка.

1
04.06.2013, 21:48

Хороший фильм Детки в чаще Это история из детства главной главной пары фильма. Фильм о жизни детей в деревне, их взаимоотношениях и их окружении. Неплохой фильм с прекрасной игрой актеров.

1
07.01.2017, 17:12

Этот фильм, где главные роли исполняют звёзды Советского кино: Михаил Жаров и Андрей Файт. В этом фильме они показывают то, что нужно делать, чтобы дети жили хорошо. Конечно это комедия, но в ней поднимаются не только проблемы образования детей, но и проблемы в целом.

1
Добавь свой комментарий!