Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ultima pallottola Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
60 голос
Кинопоиск
6.575/10
114 голос

Последняя пуля

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 февраля 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 03:07:00

* В Генуе убиты несколько девушек-проституток. Расследование, основанное на версии о разборках этнических бандитских группировок, результатов не дает. Комиссар "Интера" Саверио Коломбо начинает собственное расследование, которое открывает ему новые факты и новые имена. Николай встретил свою бывшую, с которой потерял связь много лет назад. Она является женой его старого школьного товарища. Но она замужем, у нее муж и двое детей. Николай понимает, что ее муж психически нездоровый человек, он от него ушел, а он еще лезет в чужую семью. Девушка по имени Лусинэ живет в небольшом поселке Эльбрус. Здесь она встречает молодого паренька, только закончившего школу. Парень сразу привлекает внимание своей необычной внешностью. Лусинунь видит в нем нечто притягательное. Она хочет узнать его, и они начинают встречаться. Бея влюбилась в молодого журналиста. Она начинает бороться за него. Но на пути у молодых людей встает семейное счастье и отношение отца Беи. О том, что происходит, и какими последствиями все это может обернуться, расскажет фильм. "Меня зовут Кхан" — индийский исторический фильм. Главная героиня, популярная актриса, отправляется на поиски своего возлюбленного Рана. Она ищет его везде, даже в самолетах. Все ее попытки найти Рана оборачиваются неудачами. Но героиня не теряет надежды. Она счастлива, что Рана все еще любит ее. Вероника героиня мелодрамы находит в прошлом человека, которого любит. Благодаря этому, она надеется снова обрести уверенность в себе. И в один прекрасный день находит ящик с вещами. Это ее старый школьный друг Саи, который пропал, потому что в юности совершил ошибку. Саи был очень влюбчивым парнем, но после разочарования в любви решил уехать на Гоа и перестал общаться с друзьями. Полиция проводит расследование убийства проститутки. Ее труп был обнаружен на горе Айлаш, и местные жители догадываются, что в этом замешан один из жителей дома, в котором она проживала. Был ограблен и убит ее жених. А она не могла понять, почему ее жених позволил этому произойти. Она имеет мотив для убийства. Значит, убийца знает про тот факт, что возлюбленный связывался с ней. Белокурая девушка по имени Ляля живет в Москве. Она родилась и выросла в столице. Девушка привыкла к роскоши и решила устроить свою жизнь так, чтобы о ней говорили. Ляля работает в элитном салоне и она красива, но она не замужем.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ultima pallottolaРежиссер: Микеле Соави

В главных ролях
Джулио СкарпатиКарло ЧеккиЛавиния ГульельманАнтонио КатанияМакс Маззотта
12.09.2021, 21:51

Этот фильм очень интересный, интересный тем, что он основан на реальных событиях и был снят в 2003 году. А еще он очень хороший, и очень классный. Так что, если вы любите фильмы подобного жанра, тогда вам стоит посмотреть этот фильм. В этом фильме главный герой попадает в аварию, из-за которой он теряет память. И для того, чтобы он восстановился ему придется пройти множество испытаний. Если вы его посмотрите, то поймете, что этот фильм очень захватывающий.

6
17.12.2013, 16:00

Позабавил момент, как в американском кинотеатре, перед показом фильма, показывают документальный фильм про Вьетнам по всему миру.

6
02.08.2020, 15:23

Если вы любите американские фильмы о войне, то вам сюда. Фильм про войну, очень реалистичный, много крови, много насилия и боли. Актеры играют хорошо, но все же не до слез, а так хорошо что бы вы понимали весь ужас происходящего. Очень интересно как такое возможно, что бы человек в самом начале фильма был убит и все равно продолжал жить. Много моментов когда хочется кричать от ужаса и отвращения. Смотрел его в детстве и у меня мурашки шли по телу, от того что там происходит.

5
15.04.2015, 22:26

Сюжет: В конце прошлого века в Америке, штат Калифорния, произошел жуткий случай. На одной из улиц города, была застрелена семья – отец, мать, а также двое детей. Не менее зверское и жестокое оружие было использовано при этом, однако найти его так и не удалось. Но уже в наше время, один из жителей этого городка, доктор-хирург Роберт МакКой решает докопаться до истины.

5
16.08.2017, 15:19

Если вы один из тех людей, которые любят фильмы про войну, то вы можете посмотреть этот фильм на одном дыхании. Но я все же больше не буду его рекомендовать Вот так-то! Все очень просто. Человек никогда не бывает так близок к совершенству, в каком бы он ни был возрасте, как в самом начале жизненного пути. В детстве мы учимся ходить, говорить и понимать друг друга.

5
08.01.2015, 10:39

В фильме снимались: Джон Траволта, Холли Берри. Фильм очень жестокий и жестокий не только морально, но и выглядит довольно страшно. Что интересно так это тот факт, что его показывали по Первому каналу, а именно по Первому Центральному, когда он шел в дневное время. Я бы не рискнул посмотреть его ночью. А в целом, он довольно-таки неплохой. Мне понравился. Но не могу сказать, что я в восторге от него. Как раз из-за жестокости.

4
19.02.2017, 22:04

Это был просто хороший фильм.

2
09.10.2021, 22:17

я бы сказала, что это очень-очень-очень странный фильм. Это не детектив, не полицейский триллер и не триллер с ужасами. Почему? Потому что все остальные жанры здесь присутствуют, но все же - это больше фильм для размышления. И не потому, что сюжет необычный, а потому что картина сама по себе странная. Даже не знаю, как объяснить этот эффект.

1
01.11.2015, 22:07

Фильм о том, что в конце остаётся Бог. Но не тот Бог, которого мы привыкли видеть в церквях, где люди говорят: Дай нам здоровья, Бог!, а другой, который даёт им пулю, с которой они будут жить и которая будет их постоянно преследовать. Это тот случай, когда можно говорить о последнем выстреле. Мне не нужно верить в Бога, чтобы понимать это. К сожалению, у меня нет телевизора уже год.

1
25.07.2014, 22:26

Они там все сумасшедшие. Наполовину женщины, наполовину птицы. Фильм абсолютно фантастический. В тот момент мне хотелось заплакать, потому что я вспомнил тот день, когда в газете появилась фотография моего отца, которого я никогда не видел, с подписью над ней: Последняя пуля. Я не знал, как сказать моей матери, что его больше нет.

0
Добавь свой комментарий!