Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Guns of Texas Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Молодые стрелки Техаса

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1962 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что на поезде (поезд, на котором уезжает Эдди) с 10-летней девочкой Маурой в поезде стали происходить странные вещи: - Сначала Маура начала исчезать из вагона, и сначала её никто не видел, но когда она исчезла на одном из полустанков, то к ней подошёл старик по имени Билли - Затем она стала "находиться" в туалете поезда - в туалете, который используется как купе; - А потом из этого туалета начали "выходить" мертвецы, и ими оказался целый состав - один вагон поезда убивает ещё 7 пассажиров. "Это - лучшая из достойных ролей" (о фильме), - кратко отозвался о фильме в интервью журналу "Сэвидж". Фильм действительно хорош! В нём хороший подбор актёров (как ни странно), и даже, наверное, сверх того. Выдержка из рецензии фильма на КиноПоиске: "В американском центре дикой природы Сойер происходит последнее "объединение" двух всепоглощающих чувств - ненависти к жестокому и жадному соседу и любви к молодой ласточке Джули. В одно из воскресений декабря 1953 года появление гостьи вызывает переполох в доме фермера-охотника Эдди Лоулэфа. Вместо трехчасового рейса по большей части безлюдному простору прерий Эдди вынужден тащиться на машине сквозь буран почти 20 миль до деревни Сойера, чтобы не иметь дело с самым большим егерем, который когда-либо был в этих краях. В финале рядом с разрушенным выстрелом в упор домом находится бренное тело Джули.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young Guns of TexasРежиссер: Мори Декстер

В главных ролях
Джеймс МитчэмАлана ЛэддДжоди МакКриЧилл УиллсГэри Конуэй
06.02.2013, 04:04

Хороший фильм, с красивыми пейзажами, музыкой, неплохой операторской работой. А вот актера, сыгравшего главного героя в исполнении легендарного Клинта Иствуда, считаю чуть ли не лучшим в Голливуде того времени. - Очень понравился сюжет, все достаточно динамично и захватывающе. Явный претендент для просмотра в кинотеатре. - Захватывающий экшн в лучших традициях вестерна. Отличный актерский состав и музыкальное сопровождение.

6
23.07.2018, 08:44

Фильм о жизни простых американцев, в то время как на континенте, в Европе, идут войной Франция и Германия, пытаясь завоевать соседний американский штат Техас. Главные герои - две семьи молодых людей, которых война разлучила и свела вновь. Они должны найти друг друга, чтобы защитить свою землю от захватчиков. Им предстоит многое испытать, пройти через множество испытаний, чтобы спасти родных и близких и спасти друг друга.

5
25.05.2022, 10:15

Фильм-вестерна Молодой стрелок Техаса с Робертом Стэном в главной роли. Сюжет фильма: В 1853 году в техасской Оклахоме американский солдат Фрэнк Миллер (в исполнении Роберта Стэна) отправляется на службу в Техас, где после службы собирается жениться на милой девушке по имени Мэрион (в исполнении Джоан Вудворд). В Техасе уже много лет ведутся междоусобные войны между техасцами и техасскими рейнджерами, которые тоже живут в этом регионе. Поэтому Миллер оказывается в эпицентре таких войн.

5
05.07.2017, 18:33

— Отличный фильм! Но почему у главного героя так много пистолетов? — Да это же фильм про ковбоев. Им положено ходить с оружием. — Да вы что, нет ни одного ковбоя без пистолета! — Конечно есть, только он не стреляет. — А с чего же он тогда стреляет?! — Просто держит для красоты. Я, наконец, нашла свою фотографию, где мне десять лет. Это было мое фото из детского лагеря.

4
11.12.2017, 07:38

Сюжет. В фильме рассказывается типичная история о том, как молодой человек из бедной семьи решает стать профессиональным стрелком. С детства его готовили стать настоящим асом, и он даже успел поучаствовать в военных играх в Техасе. Но тут он встретил девушку своей мечты, которая сначала не смотрела на него. А потом в нее вселился демон и она стала совсем другой. Он уже не чувствовал себя таким сильным и быстрым, как раньше. Она была влюблена в него и это было взаимно.

2
09.05.2017, 13:55

Это фильм, который я готов смотреть снова и снова, потому что каждый раз я по-новому его воспринимаю. Вот просто попробуйте его смотреть и вы поймёте о чем я.

2
18.10.2014, 00:09

Я люблю этот фильм, потому что в нём нет никаких спецэффектов. -А я люблю его за это: все спецэффекты в нём сделаны из мяса и костей. Проходняк, правда, но очень хороший. И не важно, что там показывают. Главное, как играют актёры, их эмоции. Актёр в этой роли — настоящий профессионал. Он играет так, как играет, и неважно, что показывают на экране. Это и есть настоящее кино.

2
22.05.2017, 08:25

Фильм, снятый на основе одноименного романа. Очень интересный сюжет. Молодые стрелки Техаса – группа молодых людей, которые отправляются в путешествие по штату Техас. Но они не просто едут, а путешествуют из одного места в другое и совершают какие-то открытия. К ним присоединяются индейцы-апачи, которые также хотели бы отправиться с ребятами в путешествие. Однако, в итоге все заканчивается хорошо. Фильм мне очень понравился.

1
08.10.2018, 11:27

Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Актеры классные. Но больше всего понравилась музыка к фильму. Везет же некоторым, их музыку даже по радио играют! Что же будет через 50 лет,когда компьютеры и Интернет будут у каждого? А сейчас у меня есть возможность слушать музыку в высоком качестве и по радио. И это круто!.

1
14.02.2012, 14:49

Фильм Молодые стрелки штата Техас снят по мотивам реального события, которое произошло в Техасе в 1862 году. Когда у Техаса не было еще даже города с этим названием. Фильм очень красочный, динамичный и зрелищный. Актёров подобрали великолепно. Каждая сцена снята в своем стиле: пейзажи, костюмы, диалоги, стрельба и многое другое. Рекомендую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!