Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Let's Get Harry Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1289 голос
Кинопоиск
5.769/10
87 голос

Давай спасем Гарри

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Драматический боевик о похищении американского посла и случайно оказавшегося рядом рабочего бандой торговцев наркотиками в Южной Америке. У рабочего оказались контакты с одним из главарей банды, и он держит заложников в своём доме. Когда полиция начинает операцию по освобождению заложников, выясняется, что у одного из бандитов на самом деле алиби, а у второго нет никакого алиби. Офицер полиции Бобу Даффи и его напарник Джек Обри направляются в дом к обвиняемому. Там они находят всё так же спящего на кровати Голдуотера и подвергают его той же процедуре распутывания. Свидетели этого допроса оказываются в ужасном состоянии, и их показания не играют никакой роли.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Let's Get HarryРежиссер: Стюарт Розенберг

В главных ролях
Фидель АбрегоДжер БернсГэри БьюзиСесиль КаллэнТерри Камиллери
Трейлер к фильму Давай спасем Гарри
22.11.2017, 14:00

Давай спасем Гарри это американская молодёжная комедия 1986 года с участием таких известных актёров как Кевин Конрой и Кристофер Вуд. Я с удовольствием посмотрела этот фильм в кинотеатре. Мне очень нравится комедия Давай спасём Гарри. В фильме рассказывается про двух обычных школьников - друзей. Они решили спасти Гарри Грендерика, который оказался в беде. С помощью волшебников он смог стать супер-героем. Фильм получился весьма интересным и смешным.

7
10.12.2019, 15:45

Это единственный фильм, который невозможно досмотреть до конца. И я имею в виду не то, что там все время скучно, а то, что в конце все герои остаются живы.

7
23.02.2015, 14:39

Если вы считаете, что уже слишком поздно спасать Гарри, значит вы недостаточно поздно посмотрели этот фильм. Это один из лучших фильмов про зомби! На тот момент, пока мы не увидели трейлер Хищника, мы даже не догадывались, насколько это будет крутой фильм. В детстве мы с сестрой и братом играли в войнушку, и однажды нам в руки попались старые фотографии наших предков, сделанные во время Гражданской войны в США.

7
23.07.2017, 18:38

Что сказать - вот и вышел долгожданный сиквел Гарри Поттер и Кубок огня. Не так давно я был сильно разочарован тем, что в этот раз Джоан Роулинг не вернулась к своей оригинальной идее - истории про борьбу Добра и Зла, а просто сняла очередное продолжение, которое вряд ли можно назвать продолжением - скорее это просто ещё одна история о приключениях Гарри Поттера.

6
15.01.2013, 23:00

Начну с того, что я не являюсь фанаткой Гарри Поттера, но этот фильм меня покорил. Я даже не могу описать свои ощущения, просто фильм, просто эмоции, просто в сердце на всю жизнь. Во-первых, конечно же, это игра актеров. В фильме играют такие замечательные, любимые мною актеры: Сирил Кьюсак и Алан Рикман. (потрясающе играющие), в том же году снимаются еще двое актеров: Гэри Олдман и Хелен Миррен. Для начала стоит сказать, что у создателей этого фильма были огромные проблемы с камерой.

6
24.01.2016, 02:08

Потрясающе, просто невероятно! Я до сих пор под впечатлением. Побольше бы таких фильмов.

5
29.06.2021, 14:27

Итак, фильм, который не мог обойти меня в школьные годы, это Давай спасем Гарри. И вот сейчас я пересматриваю его и понимаю, что все таки в нем есть несколько моментов, которые не дают покоя. Все таки на тот момент, нам кажется, что то, что мы видим, это и есть истинная сущность, но не у всех так. Сюжет В общем-то сюжет фильма прост и понятен. Но как оказывается, я совсем не знал о нем. Хотя когда мы только начали смотреть, мне показалось, что фильм из разряда не для всех.

2
12.04.2023, 07:40

Этот фильм не стоит потраченного на него времени. Если хотите посмотреть в жанре комедии, то идите на Няню с Уиллом Фаррелом. Вот это действительно смешно и прикольно! Я долго смеялся над этим отзывом. Как вы думаете, почему? — Потому что в начале отзыва он написал, что фильм - НЕ стоит потраченного времени. * * * Дочери подарили набор юного химика.

1
31.07.2017, 00:44

Это прекрасный фильм. У меня нет слов. Особенно тронули диалоги, где все друг другу говорят ты. А еще он, конечно, слишком реалистичный для комедии. Но в этом его шарм. После просмотра хочется бежать и спасать Гарри. И это при том, что он не человек. На самом деле, я не знаю ни одного человека, который бы остался равнодушным к этому фильму.

0
17.08.2017, 02:25

Я очень люблю фильмы про любовь, а особенно, романтические фильмы. Но мне больше всего нравятся те, где есть интрига, драма, или юмор. Ведь после них остается очень хорошее впечатление и желание смотреть снова и снова, чтобы узнать, чем все закончится. Мне очень нравятся фильмы про детей. А так как дети всегда вызывают у меня восторг, то я с удовольствием смотрю кино про них. Данный фильм меня очень порадовал. Он очень добрый, нежный и веселый.

0
Добавь свой комментарий!