Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Wise Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
606 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Три умницы

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* В поисках лучшей жизни красавица-блондинка Кесси Барнс и её подруга Дот уезжают из родного городка и отправляются в Нью-Йорк. Вскоре Кесси понимает, что мужчины в Нью Йорке - большие, а значит, и всё, чего они хотят - это большие машины, большие деньги и большие женщины. Но размер не всегда означает всё сразу. Упитанная, местами даже жирная киноистория о том, как жадная, самовлюблённая и совершенно бесполезная американка в конце концов оказывалась за бортом, а чужие деньги непонятным образом превращались в новое счастье и радость. "Всё, что я хочу"-сумасшедший и прекрасный фильм-комедия о самом прекрасном и печальном чувстве. Психологический триллер, в котором нет крепкой мужской дружбы, но зато есть настоящая дружба и любовь, превосходящая радость и горе.   "Коробка из под ксерокса"- фильм как притча о том как деньги портят людей. Юмористическая история о том почему государство и правосудие обладают силой, о том что деньги могут творить и чудеса и превращать людей в своих рабов и палачей. Это невероятно красивое кино, здесь потрясающе играют все! Особенно здорово, что режиссёр Эдвард Цвик был так же и сценаристом и режиссёром. Кристофер Пламмер сделал из этой истории потрясающий фильм с потрясающими актёрами, а Эндрю Гарфилд был воплощением настоящего бандитского типа, которого мы знали. Мне невероятно понравился фильм и я даже плакала! Однако, некоторые эпизоды мне показались неправдоподобными, а кое-какие слова, вернее даже фразы были слишком тонкими. Фильм настолько хорош, что даже если бы он не был совершенно гениальным, его нужно было бы смотреть обязательно. Только ради Кристофера Пламмера, потрясающей "веселой" Бри Ларсон и неоценимой работы оператора Дэвида Шойера. Впереди очень много фильмов и похожих и непохожих на "Коробку из под Ксерокса", и я очень надеюсь, что у нас будет возможность посмотреть ещё что-то не менее прекрасное. P.S.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three Wise GirlsРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Джин ХарлоуМэй КларкУолтер БайронМари ПревостЭнди Дивайн
Трейлер к фильму Три умницы
09.11.2013, 01:01

Фильм Три умницы - очень старая кинокомедия. Не помню, когда я её видел, но думаю, что совсем не давно. Фильм рассказывает о трех ученицах одной из московских гимназий, которые не прочь поразвлечься. Но их подруги об этом не знают и начинают с ними дружить. В главных ролях снимались: Людмила (Людмила) Целиковская, Николай Крючков и Мария Барабанова. Кинофильм интересен тем, что показывает нам, как не стоит заводить друзей.

6
26.02.2016, 10:52

В начале фильма нам показывают трех девушек (триумвират), которые в будущем изменят мир: одну мы видим в начале, две другие – позже. И все три прекрасны: Вера, Надежда и Любовь. В конце фильма мы тоже видим эти три символа. Но уже несколько иначе. Вера и Надежда уходят в небытие. Любовь – в небытие, но не совсем. Она переходит в жизнь.

6
31.05.2017, 19:21

Я смотрела этот фильм много раз. Он очень старый, но до сих пор его приятно смотреть, потому что сняты очень правдиво и ярко, а некоторые моменты вызывают слезы. Этот фильм - гимн женской независимости. В нем есть все: и страсть, и любовь. Даже в эпоху засилья моды на феминизм все равно эта история трогает за душу.

5
27.08.2016, 15:14

Главные герои, режиссер, содержание, кадры Три умницы — фильм-мелодрамма 1932 года. Главные герои картины - три молодые особы, три сестры, которые в свое время, из-за жизненных проблем оказались не востребованы в обществе. Для них наступили трудные времена. И только старшая из сестер, Юлия, не опускает руки, она готова бороться за достойное место в этом мире, а помогает ей в этом ее брат, тоже из простой семьи.

5
28.04.2012, 13:12

У каждого свой путь. Этот фильм, как и многие другие фильмы с этой замечательной актрисой, я смотрела неоднократно. И каждый раз, когда его вижу в очередной раз, хочется им насладиться. Во-первых, сам фильм смотрится легко. В фильме нет затяжных сцен, он совсем не перегружен. Главные герои - три сестры, которые живут в большом доме и много времени проводят вместе. Одна из сестер - актриса, но уже очень старая женщина, а две другие - её сёстры и племянницы.

4
05.06.2015, 11:34

Мне очень понравилась эта историческая мелодрама, с прекрасной актерской игрой. Фильм просто восхитительный. В фильме рассказывается о трех сестрах-близнецах. У одной сестры есть жених, другая собирается на его свадьбе сидеть за столом, третья же не имеет в жизни никаких увлечений, кроме как писать стихи и рисовать. Но вот у жениха неожиданно появляется соперник и он, конечно, решает убрать соперницу. И тут начинается самое интересное.

4
13.02.2020, 04:08

Фильм Три умницы 1933 года, который не имеет ничего общего с предыдущим, и является продолжением истории о трех невестах, которые ищут себе женихов. Действие происходит на юге Франции в начале двадцатых годов, Франция того времени и тогдашняя мода и нравы: девушки и все их окружение одеваются в длинные платья с юбками до земли и носят огромные прически.

4
28.01.2020, 06:58

Фильм отличный, но он скучный. Как и многие фильмы тридцатых годов. Скучно смотреть, так как там много диалогов, которые не особо интересны. Хотя снято довольно качественно. Я люблю фильмы про детей. Но они все слишком детские и не интересные. Мне понравился фильм Маленькая принцесса, а этот фильм только зря потратили время.

3
25.02.2020, 03:02

Полюбила, а может не любила? Режиссер — Лев Кулешов. Актеры — Михаил Климов, Владимир Яковлев, Тамара Алёшина, Лев Свердлин. Описание: Молодой парень Михаил получает от своего дяди Ивана задание — уехать за границу и устроиться там на работу. Он уезжает.

2
27.03.2017, 10:22

Это очень хорошая, добрая, очень красивая французская комедия. Она настолько хороша, что я даже не могу понять, как так получилось, что её экранизировали и до сих пор никто её не видел. Фильм про трёх девушек, которые учатся в школе на равных правах. Главная из них-настоящая студентка, которая не знает, что такое учёба, а её подруги - настоящие зубрилы на каникулах. Но главная загадка этого фильма - то, чем занимаются эти самые зубрилы. И оказывается, это не просто зубрежка.

2
Добавь свой комментарий!