Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hudson Hawk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
54394 голос
Кинопоиск
7.134/10
33890 голос

Гудзонский ястреб

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1991
Продолжительность фильма: 01:40:00

* «Гудзонский Ястреб» - прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, он решает продолжить свою преступную жизнь. С этого момента начинается его путешествие по тюрьмам всего мира, в котором ему предстоит выяснить, кто является настоящим преступником, а кто просто знает секретную информацию... Невероятные приключения вечно молодого авантюриста Сэма, которому удалось обмануть смерть и побывать в раю. Теперь сбылись все его желания, но впереди его ожидает новое испытание – встреча со своей матерью. Не та, что дала ему жизнь, но образ ее мыслей и нравов не дает Сэму покоя... Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон, у которого есть все, о чем можно мечтать, - красивый особняк, любимая девушка, стабильная работа, но один бесконечный недостаток – отсутствие денег. Вот только все то, что его радует, он вынужден добывать с риском для жизни в криминальных кругах... Мушкетеры – удивительные и отважные герои, готовые пойти на все, чтобы помочь обществу и защитить свои идеалы. Но, к сожалению, не всегда их действия правильны и ведут к благоприятным для них результатам. Готовы ли мушкетеры в погоне за правосудием пойти против устоявшегося взгляда на жизнь? Или они будут продолжать свое дело, несмотря на сопротивление окружающих? Фильм основан на бессмертном произведении Александра Дюма и повествует о зарождении легендарного "дворянского" сословия и о зарождение великой Франции.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hudson HawkРежиссер: Майкл Леманн

В главных ролях
Ричард Э. ГрантДжеймс КобернЭнди МакДауэллДэнни АйеллоБрюс Уиллис
16.07.2012, 21:49

Фильм абсолютно не смешной. Неинтересный. Скучно смотреть. Актеры играют отвратительно. Сюжет примитивен. Смотреть не рекомендуется. Посмотрели только из-за Майкла Китона - актера, который обычно играет комиков. И действительно он отыграл свою роль блестяще. Кстати, фильм основан на реальных событиях. Рекомендую прочитать книгу, по которой снят данный фильм. Железная хватка - кино, снятое по одноименной книге Джека Лондона.

7
24.07.2021, 11:09

Если бы американцы были честнее, они бы просто назвали его Ястреб. Мама увидела, как я смущённо улыбаюсь. Она всё поняла. Я смотрел Чужой впервые и был совсем один дома. И только в самый кульминационный момент, когда я уже почти решил, что мне конец, вдруг почувствовал чьё-то прикосновение. Это была моя мама. Только тогда я понял, почему я так боялся смотреть этот фильм.

6
27.01.2015, 21:39

После просмотра я стал смотреть разные фильмы про ковбоев. Это же так интересно! И мне понравились многие фильмы, особенно такие как: Техасская резня бензопилой, Дикий запад и другие. Этот фильм про ковбоя, который был хорошим охотником. У него была собака по имени Джек, которая тоже помогала ему. Ковбой был в опасности. Но он сумел спастись. Фильм очень интересный. Все в этом фильме интересно сделано. В целом я считаю что фильм получился очень даже не плохим.

6
21.02.2012, 03:57

Давно не пересматривал, и как то все времени не было на него посмотреть. Все думал, что у меня с ним в итоге приключилось, ведь многие писали, что фильм очень плохой и плохой! Но как бы не так. Фильм замечательный! Я бы его назвал шедевр. Это тот случай, когда я говорю не рекомендую а именно рекомендую к просмотру. Очень давно собирался его посмотреть и наконец то посмотрел.

4
13.04.2023, 22:13

Главный герой, он же автор книги. Описывает один и тот же сон в разных вариациях. Вот к примеру: Когда впервые увидел женщину, которая стала моей женой, мне стало страшно, потому что я ее не знал. К тому же она была красивой. С женщиной все понятно, а вот чем его жена стала красивой, не ясно.

4
08.10.2019, 13:00

Это мой любимый фильм, и на самом деле он о том, как парень из простой американской семьи стал полицейским. Я смотрела этот фильм еще в детстве, а когда подросла, то очень полюбила его. Это первый фильм, который я смотрела на английском языке. Фильм не совсем о полиции, но он про полицейских и про их работу. Фильм Гудзонский Ястреб Гудзонский Ястреб - это прозвище, которое дали парню из обычной семьи. Он был обычным парнем, который любил футбол и был поклонником Рональдо.

3
11.08.2021, 12:36

Сюжет: У Билла Ходжеса (Джон Войт) было всё, что нужно: отличная работа, красавица жена, двое детей и дом на берегу океана в Майами. Но однажды ему не повезло — его самолёт, на котором он возвращался домой, потерпел крушение над пустыней Мохаве. И теперь Биллу надо пробраться через полмира, чтобы выжить, найти друзей и снова сесть за штурвал самолёта. Фильм отличный. Про этот фильм можно очень долго и нудно расписывать, но я этого делать не буду. Ибо здесь и так всё понятно.

2
31.01.2017, 22:24

В начале фильма звучит вопрос: Что может быть прекраснее, чем война? Где она проходит - там нет ничего красивее: ни цветов, ни деревьев, ни птиц, ни животных, ни людей. В самом конце фильма герой спрашивает у девушки, где он был вчера, и получает ответ: В зоопарке. Он говорит: А что там есть еще красивее, чем зоопарк? и ему отвечают: Война. Вот это и есть главное достоинство фильма.

2
21.12.2021, 06:10

— Отличный фильм, хороший фильм. Только вот кто бы объяснил мне, зачем все время показывали одну и ту же сцену, где русские на рыбалке и где у них удочки? Удочек у них что ли нет? В магазине увидел конфеты Коркунов — вкусные, жена уговорила купить. На фантике написано: Если не знаешь, что подарить девушке, подари ей Коркунов! Дома разворачиваю фантик — на пачке фото голой бабы! Подал на развод.

2
01.01.2019, 18:55

Фильм на реальных событиях. Но то, во что превращают реальную историю создатели фильма, это уже совсем другая история. То, как они превратили реальную историю - это совсем другая история. Это - их история. И они, конечно, заслужили свое наказание. Он вернулся через два месяца и был страшно изуродован - лицо превратилось в кровавое месиво.

1
Добавь свой комментарий!