Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Pretty Things Понравился фильм?
1
4
IMDB
7.3/10
41698 голос
Кинопоиск
7.025/10
6176 голос

Грязные прелести

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 сентября 2002 (Италия), 31 июля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности. Они практически не знают друг друга, но в один прекрасный день находят друг друга. Романтический ореол героям нужен как никогда. Но действует он недолго. До тех пор, пока дело не касается профессиональных тайн. Роберт МакКаммон Портрет принца Каталонского Глава 1 Уилл Уайтфилд Так как свет горел только в одном из окон в конце коридора, было очень поздно. Но никто не спал. Уинстон, который сидел в ногах кровати пожилой женщины, дышал. Он все еще спал, когда я осмотрел его и обнаружил, что кроме небольшой царапины на правой щеке, ничего серьезного нет. 1917 год. Цветущая весна. Женщины носили короткие платья, мужчины – сюртуки, и было очень тепло. В комнате царила необычная тишина. Уилл очень устал от беспробудной недели, связанной с поисками, и поэтому стоял, прислонившись к стене. Вещи старика были аккуратно сложены возле кровати. У него не было никаких болезней, ничего из того, что может беспокоить в первую ночь после потери памяти. Уинстон был маленьким мальчиком, в котором уже начали проявляться черты взрослого мужчины. Он стоял неподвижно. Я попытался его переубедить. «Уже поздно, Уинстон. Ты можешь спать здесь. Я зайду позже». Я пытался затащить его в кровать. Он не желал следовать за мной, пока все не выяснится. Он смотрел на меня широко раскрытыми глазами, но мне показалось, что в них нет никаких чувств. Понадобилась бы целая вечность, чтобы стереть его застывшее лицо. Но я был упрям. Женщина, которая была единственной, кто знал о моем визите к нему, позвала меня. У нее не было ни одного шанса уговорить его отдохнуть, так как я ему не нравился. Она была его няней. Она заслонила его собой, когда он проснулся, и я видел, как при этом она сжимала кулак. Хотя она была совершенно спокойна, я заметил, что она вся дрожала. Затем она исчезла. Как только я выбрался из-под кровати, она появилась в дверях и взглянула на него. «Что ему приснилось?» «Это, возможно, окажется ключом к прошлому», - ответил я. Ее глаза округлились от удивления. Она никогда не рассказывала мне о той ночи.
Год: 2002Бюджет: $13,904,766
Оригинальное название: Dirty Pretty ThingsРежиссер: Стивен Фрирз

В главных ролях
Одри ТотуЧиветел ЭджиофорСерхи ЛопесСофи ОконедоБенедикт Вонг
Трейлер к фильму Грязные прелести
22.10.2022, 08:30

Хороший фильм, особенно для тех кто не смотрел фильм 100 девушек и 1 поцелуй.

6
24.01.2012, 09:18

Я посмотрела этот фильм в 2009 году, и он мне очень понравился. В нем играет много актеров, но самая лучшая роль у Джона Кьюсака, очень хорошая игра. Фильм о том, как парень по имени Ларри женится на девушке по имени Сара, и хочет сделать ее счастливой. Но у Сары есть сестра, которая считает, что она лучше ее и не хочет, чтобы они были вместе. А так же из-за этого у Ларри и появляется проблема. Сара хочет жить с ним в одном доме, а это не нравится его родителям.

6
05.05.2012, 03:39

Я бы посмотрела, но там, помоему, люди писают на себя. И вот когда они уже не в силах терпеть, то начинают это делать прямо на людей вокруг. В принципе, фильм о том, как тяжело найти своё место в жизни. Так что не рекомендую. Я так и не поняла, почему он получил Золотую малину. Но это точно не за то, что это художественный фильм.

5
21.10.2017, 23:22

Это настолько отвратительно, что это даже интересно. P.S. Фильм снят по одноимённой книге Томаса Куллинана. (с) Ну и конечно, не обойтись без историй, услышанных мною в детстве от моих родителей и бабули. Бабушка рассказывала о бабушке (она жила в деревне).

5
28.10.2021, 15:44

Этот фильм на мой взгляд, очень яркий пример того, как можно умело использовать в своих целях различные спецэффекты. В первой половине фильма они действительно играют немаловажную роль. И тут не просто так, например, в сцене когда главный герой с помощью какой-то хитрой установки превращал людей в зомби, а потом их же и воскрешал. Все это происходило не без помощи компьютерной графики.

5
25.05.2018, 12:44

Сюжет не нов, если не ошибаюсь, то уже кто-то писал про этот фильм, но мне он очень понравился. Не буду описывать сюжет, что-то о нем все равно не скажешь, скажу только, что все как-то очень гармонично и хорошо снято. Игра актеров великолепная, да и я их знаю, играли они замечательно. - Фильм очень интересный, есть над чем задуматься. Думаю, что этот фильм многим понравится. На сколько я помню, он идет 2 часа и его можно посмотреть в кинотеатре. Очень советую.

4
26.06.2019, 16:22

В середине фильма неожиданно начинается сильный ураган и всех эвакуируют.

4
19.10.2014, 19:35

Если все остальные части были еще ничего, то после просмотра второй я поняла - это полное УГ. Я просто ждала, когда же, наконец, этот фильм закончится. В общем - не тратьте время. Пролог: Вот все мы смотрим фильмы, слушаем музыку, играем на компьютере. И у всех есть любимые, которые иногда пересматривают, слушают снова, хотят насладиться в полном объеме.

4
26.06.2017, 13:02

Мне было семь лет, и я не имел ни малейшего представления о том, что женщины тоже умеют плакать. Когда мы с моим тогда еще будущим мужем ехали в лифте, он нажал кнопку, которая никак не влияла на скорость лифта (кнопку первого этажа). И вот лифт стоит. Он: Ну, я пошел!.

0
07.02.2013, 03:32

Не тратьте время, он нудный и неинтересный. За последние 30 лет было снято много плохих фильмов про маньяков и прочих людоедов, а тут малобюджетный ужастик. Ничего нового. Нет ни экшена, ни ярких персонажей, ни закрученного сюжета. В общем, если вдруг кто не смотрел, не тратьте на него свое время. Он ничего не добавит.

0
Добавь свой комментарий!