Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stormbreaker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
24189 голос
Кинопоиск
5.607/10
17058 голос

Громобой

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 21 июля 2006 (Великобритания), 17 августа 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Алекс Райдер — 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Теперь он объявлен в розыск в связи с предательством. Алекс просит дядю помочь ему разыскать брата. В фильме снимались: Лиам Нисон, Эдди Редмэйн, Крис О'Дауд, Томас Леннон, Энди Серкис и др. Для добавления отзывов Вам необходимо авторизоваться на нашем сайте. Для этого, если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, введите ваш логин и пароль в меню слева "Вход в систему". Если Вы еще не зарегистрировались в нашем интернет-магазине, сделайте это в разделе " Регистрация ".
Год: 2006Бюджет: $23,657,583
Оригинальное название: StormbreakerРежиссер: Джеффри Сакс

В главных ролях
Алекс ПеттиферАлисия СильверстоунМикки РуркСофи ОконедоБилл Найи
30.10.2019, 04:37

Потрясающий фантастический боевик, который затягивает практически с первых минут. Очень рекомендую для просмотра всем, кто любит экшн и космические сюжеты. Да, кстати, в этом фильме сыграл Арнольд Шварценеггер.

7
15.09.2014, 05:46

Фильм для родителей с детьми от 10 лет, которые не будут против посмотреть, как люди сходят с ума, пытаются избавиться от монстров и все заканчивается хэппи-эндом. Я всегда мечтала иметь дом со стеклянным потолком, где можно было бы летать. Это было мечтой моей молодости. Сейчас мечта детства исполняется. Все, от чего я так долго отказывалась (и чего так сильно хотела) — теперь в моем доме. Полеты.

6
08.09.2018, 13:26

Фильм смотрится очень легко, хотя местами действительно трудно понять что происходит, но всё довольно предсказуемо, а так же сюжет очень закручен и интересно смотрится. Не смотря на то, что главная идея фильма довольно проста, это не умаляет его достоинств. Фильм действительно держит в напряжении до самого конца, несмотря на то что это боевик, концовка была довольно неожиданной. Сюжет, как и большинство фильмов такого жанра, имеет довольно предсказуемый финал.

5
18.11.2021, 09:33

Фильм классный! Советую к просмотру! Но все-таки лучше бы вместо него снять что-то более правдоподобное. В детстве мы не знали как выглядят деньги, сколько они стоят и зачем они нужны. Мы просто играли в них. Не было таких понятий как цена и деньги. У нас были просто игральные кубики. Они тоже стоили – никто не знал их цены. Но ценность в игрушках мы чувствовали.

5
30.11.2018, 23:45

Главный герой постоянно говорит о своей жене. Такое чувство, что он её ненавидит. Когда я была в седьмом классе, у нас преподавал физику человек, который все время кричал и ругался матом. Я до сих пор люблю его. - А как у вас дела с математикой? - спросил один раз физик. – Хорошо, - ответила я, а сама думаю: Он, наверное, не знает, что я уже забыла, как выглядит моя контрольная с решением.

3
14.12.2015, 05:05

Отстой полный, из фильма вырезали все интересное, только диалоги. Игра актеров так себе, лучше бы все актеры остались и снимали бы этот фильм. Из всего фильма меня больше всего поразило то, что герои не могли договориться как правильно использовать громобой. Вот скажите, как вы его будете использовать? Ну хотя бы дайте ему название или в конце-концов покажите место где его можно купить.

3
02.04.2020, 15:09

Просто потрясающе! После него я снова почувствовала себя живым человеком. Это чувство невозможно описать словами, его надо ощутить. Фильм о том, что если ты молод и полон сил, то рано или поздно судьба будет к тебе благосклонна и ты сможешь найти хорошую работу, верных друзей, любовь - в общем, все самое хорошее. Просто нужно этого сильно захотеть. А как известно, хотеть нужно искренне! В этом случае все получится.

2
16.06.2021, 16:47

Сюжет: В центре сюжета – два друга, которые после увольнения из армии (они служили в морской пехоте) возвращаются в родной городок, чтобы заняться любимым делом – боксом. Однако их жизнь круто меняется, когда они знакомятся с бывшим морпехом и тренером по боксу Джеффом. Тот предлагает парням объединить силы. Они становятся членами одной из самых известных боксерских школ в мире, под названием Громобой, и должны защищать честь школы на городских, региональных и всемирных соревнованиях.

2
01.03.2016, 17:00

Если вам нравится Джеймс Бонд - вам не понравится. Если вы фанат агента 007 - вы будете разочарованы.

2
14.05.2013, 09:31

Если не смотреть трейлер, то фильм очень даже ничего. Если же смотреть трейлер, половину фильма и под конец, где все взрывают и стреляют, то даже и посмотреть его не хочется. В детстве я был высоким и худым ребёнком и меня дразнили маленьким и слабым. Сейчас я большой и толстый. И меня никто не дразнит, потому что все привыкли к моему новому имиджу.

1
Добавь свой комментарий!