Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Greek Tycoon Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
2010 голос
Кинопоиск
6.547/10
118 голос

Греческий магнат

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Фильм основан на реальной истории любви греческого магната (Онассиса) и блестящей молодой вдовы американского президента (Жаклин Кеннеди). Судостроительный магнат Онссис (Александр Дьяченко) завоевывает сердце и душу Жаклин Кеннеди (Елена Ксенофонтова). Она не просто красива, а ослепительна. Ещё бы: знаменитая "Бабочка" в платье от Гуччи и жемчужных серьгах. И с Марком Дакаскосом, с которым она должна была выступать в одной из программ на церемонии вручения Оскара. Онс в Америке - не он и в Греции не он... Фильм основан на реальных событиях. У Пьера Ориоля, молодого богатого финансиста, дела идут великолепно. Однако его обаяние не останавливает предприимчивую молоденькую секретаршу, а совсем наоборот. Пытаясь избавиться от навязчивой красотки, он долго, очень долго, отчаянно пытается убедить журналиста Рене в том, что все серьезно... 18-летний Уинстон живет спокойной жизнью, но однажды на его пути появляются сверхъестественные силы. Чтобы вступить в борьбу с ними, Уину предстоит пройти суровые испытания. Начав с грязных приемов в мире банд и воров, он должен подняться на самый верх преступного мира - чтобы уничтожить убийцу матери и, в конечном итоге, самого себя. В результате преступной деятельности, связанной с контрабандной переправкой наркотиков, бывший полицейский Мангейм предстанет перед судом, а вся его семья попадет в автокатастрофу. Мангейму чудом удается остаться в живых, однако теперь он один на один с жестокой реальностью. Постаревший, но по-прежнему элегантный, он внезапно сталкивается с новыми испытаниями, которые полностью меняют его жизнь... "Вселенная Стивена Хокинга" – это увлекательная научно-популярная книга о выдающемся ученом, о его работе и открытиях, о том, как было создано каждое из них, и о том счастливом, временном времени, когда они были сделаны. Некоторые из этих наблюдений кажутся невозможными. Но эти неожиданные открытия, преподнесенные в увлекательной и доступной форме, обязательно вызовут живой интерес и побуждут к новым открытиям. На данный момент сайт просматривают 354 читателя. Выбери, на какую тему показать новости: Неспокойная пора для российских мужчин. А в чём дело? Все-таки у нас не Грузия, где все можно купить. Каких только товаров нет в сегодняшних магазинах? Выбор огромный.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Greek TycoonРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Энтони КуиннЖаклин БиссетРаф ВаллонеЭдвард АльбертДжеймс Франсискус
23.08.2013, 00:31

У фильма ужасный сценарий, ужасная игра актеров, ужасные декорации и ужасное изображение. Но все равно фильм очень сильный, и, несмотря на этот общий негативный фон, он все же заставляет задуматься о некоторых важных вещах. Например, о том, что мы должны научиться жить в своих условиях и при этом быть открытыми для тех, кто нас окружает. Кроме того, есть очень много полезных идей, которые можно взять на вооружение.

7
21.01.2014, 23:03

Я его уже посмотрела, а сейчас наткнулась случайно на фильм про греческий футбол, и решила написать отзыв. Когда-то мой папа был футболистом, а мама - футбольным судьей, но когда я начала интересоваться футболом, то поняла, что моим любимым игроком является Пеле. Поэтому я стала с интересом смотреть футбольные матчи.

7
20.03.2023, 00:00

Шикарный! Всем смотреть, особенно тем кто любит исторические фильмы и интриги! (Из отзыва) Что делает человека женщиной? - Конечно же волосы! Они мягкие, красивые, густые. У каждой женщины, как и у каждого человека, свои привычки. В этой статье вы узнаете некоторые из них, которые, возможно, и вам покажутся забавными. Как часто вы замечали, как ваши волосы после ванны или душа становятся слегка влажными? Это абсолютно нормально.

6
06.06.2012, 18:14

Греция. Остров Крит, курортный городок Ханья. Заведение, где собираются самые состоятельные люди мира: магнаты, банкиры, художники, политики, звезды. Когда-то именно здесь зародилась музыкальная группа The Beatles. В ресторане отеля, где они когда-то отдыхали, теперь подают самые изысканные блюда и напитки. Здесь собираются сливки общества, чтобы приятно проводить время и общаться с друзьями. Но вот однажды в ресторан забредает обычный уличный музыкант.

5
30.01.2023, 17:41

Фильм такой же тупой как и история, которую в нем рассказывают.

5
10.06.2016, 04:59

Если вы хотите увидеть, как живет элита, идите в кино. На самом деле все не так, там все построено на аферах, на связях и т.д. Очень хороший фильм! Однажды, я встретил мужчину, который пришел на концерт вместе с собакой, а когда пел, собака сидела в первом ряду, и подпевала ему. Я спросил его, почему он привёл туда собаку, на что он мне ответил: Она поняла, что я известный человек.

3
06.08.2014, 20:44

Это был потрясающий фильм! Мне очень понравилась эта история, как два брата из греческой бедной семьи разбогатели и стали очень богатыми. Они смогли сделать себе имя, используя только смекалку и смекалку.

3
12.10.2022, 09:53

Фильм шикарный! Смотрел лет пять назад, и до сих пор под впечатлением. Как на самом деле, всё это было. Жаль, мало таких фильмов, чтоб прям до мурашек, как этот! Рекомендую! Мне было жаль, что фильм, сняли так давно. Сейчас, его бы пересняли как надо, а не испортили. Спасибо тем, кто смог его увидеть. Это один из моих самых любимых фильмов про политику и экономику.

2
26.09.2012, 17:08

На мой взгляд, фильм великолепен. Он рассказывает о жизни и о том, что нужно ценить каждую секунду, проведенную со своей семьей. Эта картина способна заставить человека оглянуться на свою жизнь и задуматься о ней. Да, фильм не новый и снят не вчера и не год назад - да и снято так, что смотришь на одном дыхании.

1
29.07.2020, 18:44

Это великолепный фильм! Очень сильный, эмоциональный, и он рассказывает о том, как важно ценить время, деньги и близких людей. Это настоящая история жизни, полная любви, преданности и страсти. Когда я его просматривала, то постоянно вспоминала моменты своей жизни. И у меня слёзы навернулись на глаза.

1
Добавь свой комментарий!