Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nel giardino delle rose Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

В розовом саду

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в 1959 году. Это время идёт после смерти первой жены Плачидо Доминго – Барбары, которая прожила с ним 36 лет и ушла к психиатру. Двадцать лет прошло с того дня, как они познакомились. Тогда, он, Плачи, был подающим надежды певцом в Балетной школе. Протеже самого Чиполлино Галины Улановой. Барбара отказалась выйти замуж за П. Домингов, так как он её старше на 20 лет, но как ни странно, оказалась не права. Это было их первое свидание. Она вспоминает: «Он был очень красивый, и высокий, и стройный…» Они встречались два года, а потом Барбара вернулась из психиатрической клиники, где она лечилась от наркотической зависимости. Она сказала ему, что не любит его и с трудом помнит их знакомство.  Но не смогла сказать «прощай». Прошло ещё три года и Барбара Доминто родила дочь.     Прекрасную девочку назвали Джанкарло.  За два года Плачио Доминко похудел на 10 кг, и это было заметно. За это время он чуть-чуть устал. Он был, как тогда говорили, «старым». Это был его конец. Он не мог больше петь и танцевать. Барбара Доминико говорила потом, что устала от этого человека. Может быть, она была права.      Но это было тяжело ей. Она не могла видеть, как Плачи уже второй раз меняет женщин, чтобы забыть о ней.   В день годовщины Барбарины он приехал в Италию, в город под названием Монтекатини.     Он хотел побывать в кругу семьи, повидаться с дочерью. Но вместо этого он попал в психиатрическую больницу. Его поместили в отдельную палату.         Когда он очухался, то увидел белого человека, на котором была медицинская одежда. Когда Плачи увидел, что это его сын, он заплакал.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nel giardino delle roseРежиссер: Лучано Мартино

В главных ролях
Оттавия ПикколоМассимо ГиниБарбара Де РоссиДжанкарло ДжанниниДжанфранко Манфреди
Трейлер к фильму В розовом саду
28.02.2021, 06:02

Неплохой фильм для любителей не слишком приторной любовной истории. Главная тема фильма - брак без любви, то что рано или поздно происходит с каждым. Героиня фильма, будучи уже в сознательном возрасте, решает создать семью со своим бывшим любовником, который женат на другой. Что из этого получается - смотрите сами. В фильме много разных моментов, но больше всего мне запомнился тот момент, когда герой фильма после долгих лет разлуки, приехал к своей бывшей любовнице, а та его и не узнала.

7
14.03.2023, 10:04

Для меня этот фильм не про любовь, для меня это фильм про принятие себя и мира. А ещё - про женщин. Очень-очень рекомендую посмотреть всей семьей. Я был в шоке, как часто родители-мужчины выбирают заведомо провальный тон общения со своим чадом, тем более - в вопросах отношений с близкими. Это удивительно для меня. В итоге, фильм действительно трогает, даёт ощущение единства, сострадания, дружбы, принятия и человечности.

7
17.06.2015, 20:58

Я очень люблю этот фильм. Здесь показана история любви, которая прошла через разные испытания и трудности. Для меня этот фильм очень трогательный, потому что главная пара, которую я тут вижу, это Анна и Томас. Это два разных человека, которые могут быть вместе, а могут и не быть. Но несмотря на это у них есть своя история в фильме. Он и она в этом фильме показаны по-разному. В реальной жизни они совсем другие. Анна - это скромная, тихая девушка, которая старается не выделяться из толпы.

6
29.04.2012, 05:49

Фильм снят по мотивам одноимённой книги. Режиссер, как я поняла, был режиссером фильма Чужие (1989 г.). Книга, на мой взгляд, очень интересна для тех, кто любит почитать о взаимоотношениях мужчин и женщин. Очень мне понравилось, когда в фильме показывают людей на грани развода, которые не могут принять решение расстаться друг с другом. Мне кажется, именно в такой момент и надо решать, что делать дальше с жизнью.

4
30.09.2015, 05:46

От себя добавлю, что фильм не понравился, я думала, что это будет нечто большее, чем просто симпатичная картинка. В принципе, мне нравятся фильмы про любовь, но такие, где история не будет слишком затянутой, а будет динамичной, с интересными поворотами и т.п. Но ничего такого в этом фильме я не нашла. Это обычная мелодрама с романтическими отношениями. Сюжет банален и предсказуем. Завязка была хорошая, а потом пошла какая-то ахинея.

3
12.11.2013, 17:45

С детства не любила сказки, и тем более, фильмы про принцесс, волшебников и прочие волшебные истории. На то были причины. После просмотра фильма, в начале, честно говоря, немного расстроилась. И не потому, что фильм мне не понравился. Наоборот! Очень даже понравился, просто я ждала, что будет иначе. Но фильм оставил после себя очень хорошее впечатление. Он о том, как много значит в жизни человека любовь. Даже не любовь к кому то, а любовь как таковая.

2
18.07.2016, 03:03

Фильм для девочек лет десяти-двенадцати. Фильм очень наивный и сентиментальный. Главная мысль фильма: надо быть счастливой и любить себя. А еще в этом фильме прекрасный саундтрек! Это фильм одного актера - Ричарда Аттенборо. Когда он умер, по опросам, он был признан лучшим актером всех времен. Он сыграл множество ролей, в том числе в таких фильмах, как Ускользающая красота, Дорога перемен и другие.

2
10.01.2017, 04:21

В розовом саду фильм Роберта Олтмена, в котором я узнала режиссера, благодаря знаменитому Римским приключениям. Фильм снят по одноименной пьесе американского драматурга Деборой Керр. В главных ролях снимались: Элизабет Хёрли , Стивен Калверт, Энн Видал, Мартин Болсам, Ричард Аттенборо, Джон Хёрд. Сюжет таков: Женщина-повариха по имени Мэри Роуз приезжает с мужем к своей сестре в небольшой городок, где они когда-то жили. Но городок этот не изменился, и ничего хорошего здесь нет.

2
02.03.2016, 23:34

В фильме рассказывается про пару влюбленных, которая пытается найти выход из трудной ситуации, так как их сын не может определиться между ними. Главные герои это муж и жена, которые находятся в браке уже двадцать лет и имеют двоих детей. Он работает в министерстве, а она домохозяйка. Жена пытается быть хорошей женой и воспитывать детей и мужа. Муж тоже пытается зарабатывать деньги, но его работа не сильно ему нравится. К тому же он постоянно в разъездах по работе.

1
18.10.2015, 14:28

Это лучшее из всего, что я видел в своей жизни. Это не художественный фильм, а реальная история, которая произошла в 1985 году в Англии. Фильм рассказывает о женщине, которой после многих лет мучений и попыток вылечить рак груди удалили грудь, и у нее осталась только одна. От одиночества или от других причин, она стала общаться с миром через свой розовый сад. За ней ухаживают подруги, родственники и даже враги. Она очень общительная, часто устраивает вечеринки и любит шутить.

0
Добавь свой комментарий!