Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

1st to Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
687 голос
Кинопоиск
6.704/10
132 голос

Умереть первым

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Детектив Линдси Боксер — единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась бессильна против генетического преступления, то есть случая, когда родители, почти ровесники своих детей, несут в себе такие совершенные гены убийцы, что заставляют их с самого рождения убивать других людей. Линдси пытается найти убийцу и это занятие постепенно начинает все больше и больше выматывать ее. Потому что она не может просто сидеть сложа руки и ждать. У Линдс заканчивается терпение и время уходит как вода сквозь пальцы. Но кто-то же должен положить конец человеческой бойне, а значит, Линдсу придется найти этих подонков и пролить их кровь.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 1st to DieРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Трэйси ПолланДжил БеллоузКарли ПоупМеган ГаллахерЭнджи Эверхарт
12.05.2012, 00:47

Лучший фильм, который я видел за последнее время. После того, как в фильме заменили слова я хочу тебя поцеловать на я тебя поцелую, общий смысл фильма не поменялся. Он все так же прекрасен.. Я думала, что никогда не выйду замуж. Но муж оказался парнем своей мечты. А потом он взял и женился на другой. Теперь она собирается стать мамой его детей. Все-таки в браке есть и преимущества.

7
13.05.2012, 23:15

Фильм о том, как мальчик не дал девушке застрелиться! Фильм показывает, как важно давать отпор! Когда люди впервые узнали, что я женат, они говорили О, такой большой, а уже женат! После свадьбы - Не может быть, чтобы у него не было подружки, об этом болтали бы уже все. Сейчас это бесит ужасно. Все время чувствую себя белой вороной.

7
27.01.2013, 20:50

Мне очень понравился этот фильм, он очень жизненный и трогательный. Очень понравился главный герой, хотя я и понимала что он должен был быть жестоким, но это совсем не так. Просто он понял что это не правильно, что нельзя так поступать с людьми. А сам фильм очень захватывающий. Сюжет такой: в фильме, как и в жизни, главный герой пытается выяснить отношения со своим другом, но ничего не выходит, и вот он решается на отчаянный шаг. Умирает первым.

6
07.08.2014, 12:06

В целом фильм не понравился, хотя сюжет и идея весьма неплохи. Но снято всё как-то очень скучно. А вот актёрская игра понравилась. В том числе и главной роли - в начале фильма герой играет такую роль, которую потом будет играть много раз. То есть даже если и не вникать в суть фильма, а просто наблюдать за актёрами, то получаешь удовольствие. Да и вообще, актёрский состав, как всегда, хороший. Я не люблю триллеры, но этот фильм мне понравился.

5
23.08.2012, 12:05

Фильм не очень страшный, но актёры не понравились. Кроме, пожалуй, Джеки Чана, он молодец! Да и спецэффекты средние, на фоне тех фильмов, которые были сняты в этом году до этого, этот просто шедевр. И не в том дело, что он плохой, просто это же Джеки Чан. Он всегда играет так, как есть на самом деле, без прикрас.

5
12.10.2017, 17:35

Фильм с большим смыслом, который раскрывается через поступки персонажей и диалоги. Я думал, что это что-то там про жизнь. Оказалось, нет. Этот фильм о жизни и о вас, мои дорогие. О том, как мало мы об этом думаем. И как много того, чего мы не замечаем. А оно рядом. Просто мы этого не видим. P.S.

4
10.05.2022, 06:47

Сюжет такой, что даже я, посмотрев его лишь раз, до сих пор помню сюжет Если бы я встретила вас до того, как умер мой ребенок, я бы обязательно улыбнулась. Это странно, но я всё ещё помню, как вы сказали, что не можете ходить. Вы были правы, и я бы не хотела встретиться с вами. Вы знаете, что это за вещи? Они не из тех вещей, над которыми можно смеяться.

3
22.05.2019, 09:59

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 20 лет. Я ходил на него 4 раза. Все время плачу. В главной роли Брюс Уиллис. После фильма нужно обязательно сходить на кухню и вытереть слезы. Это история реального человека. Вы даже можете представить, как вы будете плакать, если сейчас увидите его фотографию! В моем доме, в Нью-Йорке, где я родился и провел все свое детство, живет кот.

2
04.08.2017, 15:27

Я с удовольствием посмотрел этот фильм в кинотеатре, но после просмотра в домашних условиях, он мне понравился еще больше. Фильм просто шикарен! Очень советую посмотреть тем, кому нравятся фильмы про вампиров. Это один из тех фильмов, которые я буду пересматривать еще много раз. В этом фильме отлично и качественно показана природа вампиров. Вы не сможете оторваться от экрана, это так затягивает.

1
19.03.2013, 09:35

После этого фильма не хочется жить.

1
Добавь свой комментарий!