Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sing si lip yan Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
10679 голос
Кинопоиск
7.29/10
10981 голос

Городской охотник

Страны: Гонконг, Япония
Премьера фильма: 16 января 1993 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Герой Джеки Чана — плейбой, полусыщик, полунаемник и целиком бабник. К нему обращается газетный магнат Имамура, у которого пропала дочь. Джеки пробирается в страну, где правят так называемые «гусанос» — жестокие бандиты, не брезгующие ничем. По его следу идут банды наемных убийц. Но у него есть прекрасная спутница Юкико, во время очередной их встречи мальчик случайно замечает под ее платьем меч... Джеки Чан Меч луны Посвящается Кристе Мэрис Много лет назад, когда я был юным, а моя мать — молодой, у нас были друзья, жившие по соседству — несколько пар, которые мы часто видели вместе — даже на вечеринки или в кино. У них был серьезный разговор о жизни и смерти, и мы, дети, слушали с огромным интересом, не подозревая, какую горькую правду друг другу поведают их сердца. ...Теперь, в свои восемьдесят, я думаю, эта ошибка останется со мной навсегда. Поверьте, эта парочка была не слишком счастливой. Хоть я и часто вспоминаю ту историю, это воспоминание никак не приходит ко мне на ум. У нас у обоих были такие сердечные друзья, и хотя каждый по-своему любил этих людей, мы не могли испытывать друг к другу ничего более сердечного, чем простое товарищество. Не знаю почему, но я чувствую, что был прав, что поступил правильно. Я должен быть благодарен тем, кто называл меня своим другом и был очень близок мне. Я говорю о моем отце, великом герцоге Аугуста Фредерике Хуане, который с помощью этого трагического события доказал, как легко подойти к истинной дружбе. Мураками Глава 1 — Выметайся из машины, говнюк! — Сам ты говнюг! Встретились мы на заднем сидении машины одного из них. Дело было под вечер пятницы, и машина была забрызгана грязью по самые окна, которые он, надо сказать, успел помыть, пока я валялся в отключке. Хорошо хоть, что бобо на мне были только шерстяные носки, а то я бы вряд ли усидел на месте. Нога болела, даже не знаю, откуда взялась эта ноющая боль, но быстро прошла. Прежде чем я успел открыть рот и потребовать имя с пожеланиями, он выскочил на дорогу и надавил на газ.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sing si lip yanРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Джеки ЧанДжои ВанЧингми ЯуРичард НортонМайкл Вонг
24.08.2015, 09:17

Городской охотник — комедия с участием Эдди Мерфи, режиссера Барри Левинсона и продюсера Алана Дж. Пакулы. Главные роли в фильме исполнили Эдди Мерфи и Роберт Де Ниро. Сюжет фильма основан на одноименной книге Джея Эшера. События происходят в небольшом городке штата Миссури, где появляется некий незнакомец. Никто не знает, кто он и откуда. Он вооружен и опасен. В округе начинается настоящая охота на загадочного человека.

7
21.09.2015, 16:37

Отзывы, описание, интересные факты. Городским охотником - это фильм мелодрама который рассказывает о трех соседях которые являются главными героями Фильм рассказывает о дружбе трёх людей, которые по стечению обстоятельств оказались в одном месте и в одно время, что и объединяет их. Один из них - бродяга, который путешествует по свету. Другой - профессиональный вор В жизни каждого человека существует ряд определённых людей.

6
18.05.2017, 10:10

После просмотра хотелось громко и долго хохотать, а не плакать. Не рекомендую любителям плаксивых мелодрам. Один из наиболее известных мультфильмов студии Illumination, которая известна своими анимационными фильмами о приключениях Тома и Джерри, приобрел новую жизнь в виде компьютерных игр. В игре по мотивам известной повести Приключения Алисы в стране чудес Алиса, вместо того, чтобы спасать своего дедушку, отправляется в путешествие во времени.

6
12.05.2016, 05:04

Не люблю мелодрамы, но это надо смотреть. Все в лучших традициях жанра: хорошая актерская игра, красивые виды, хорошие песни и главный герой. Если вы любите пощекотать свои нервы - смотреть обязательно! Я не смогла досмотреть до конца) Как оказалось, у нас с вами разный вкус. У каждого свое мнение о фильмах, музыке и книгах. Но я поняла одно: у каждого есть свой зритель. И каждый зритель прав по-своему.

5
09.08.2014, 21:19

Не очень хорошо, что в фильме нет ни одного поцелуя. Зато сами герои целуются очень часто. Постоянно и везде. Интересно, это специально, или так оно и задумано? Я думал, она меня ударила, но она заплакала. Она плакала, и я тоже плакал. Потом мы пошли в парк, а потом она позвонила бывшей, и они ушли с бывшими на тусовку.

4
19.09.2013, 02:53

Не понимаю, почему на него до сих пор нет лицензии? Мой муж не любит кошек, он их боится. Когда мой муж был маленький, они его напугали, потому что он упал и поранил коленку. Ему было больно, и он плакал. Моя мама решила проявить сострадание и принесла домой маленькую кошечку. Она не знала, как лучше ее назвать. Поэтому назвала ее болью в коленке Мой дедушка гулял с бабушкой по парку.

4
12.10.2016, 13:46

В 90-е годы кино стало значительно хуже - в советское время фильмов выходило больше, смотрели их гораздо больше и люди к ним относились с большим интересом. Сейчас же не снимают настолько интересных фильмов, чтобы народ ходил в кино. Или снимают какие-то проходные фильмы. Но все равно, каждый год выходят какие нибудь новинки и их интересно смотреть. Вот недавно прошел фильм Городской охотник - этот фильм тоже неплохой. В нем есть и юмор, и драма.

3
03.06.2013, 00:29

Городской Охотник - это просто шедевр. Это отличный фильм в жанре фильма ужасов. Я его видела в 1990 году в кинотеатре, где я была единственной девушкой. О том, что фильм снят по реальным событиям, я узнала лишь сейчас. Этот фильм о маньяке, который насиловал и душил молодых девушек. Он заманивал их в заброшенные здания и там душил. Многие девушки не выживали, он даже делал видео с их растерзанными телами. На поиски этого монстра были брошены силы полиции и ФБР.

1
06.04.2014, 14:42

— Он не стоит потраченного времени. Это просто глупая мелодрама без всякой смысловой нагрузки. — Я и не надеялся, что смогу посмотреть этот фильм с тобой в компании. Но, видимо, зря. После этой фразы мы посмотрели фильм вместе. И я благодарен ей за это. Как часто нам не хватает каких-то слов, сказанных любимым человеком. А ведь порой, всего лишь один взгляд, одно прикосновение способно успокоить, подбодрить, заставить поверить в себя.

0
12.09.2018, 12:42

На самом деле, фильм оказался ну просто очень плохим, но это же Голливуд! Так что, если вам хочется узнать, как выглядят настоящие сопли, то смотрите. И пусть ваши дети посмотрят. А потом расскажите им, что они видели настоящее кино! Я в детстве часто смотрел его по ТВ и плакал. Но если честно, это очень отстойное кино. В главной роли - Стив Мартин, который в общем-то неплохо сыграл.

0
Добавь свой комментарий!