Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

NCIS: Naval Criminal Investigative Service Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
127824 голос
Кинопоиск
7.996/10
5189 голос

Морская полиция: Cпецотдел

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

Сериал о приключениях команды профессиональных спецагентов федерального агентства ВМС США. Их задача, вести расследования преступлений, совершенных на флоте, или с участием американских моряков, которые представляют собой потенциальную угрозу для всей страны. Группу следователей возглавляет суперагент Гиббс. Его команда, это экс-детектив Энтони Диноццо, суперсекретный агент, по совместительстве красотка Кейт Тодд, специалист в области судмедэкспертизы Эбби Скьюто, и профессионал в области IT, Тимоти МакГи. Команда Энтони Диноццо работает под прикрытием, ежесекундно рискуя собственными жизнями, ради достижения общей цели — безопасность родной страны.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NCIS: Naval Criminal Investigative ServiceРежиссер: Дэннис Смит

В главных ролях
Марк ХэрмонМайкл УэтерлиПоли ПерреттДэвид МакКаллумШон Мюррэй
Трейлер к фильму Морская полиция: Cпецотдел
22.02.2014, 05:53

Если есть один плохой полицейский — это перебор, а вот если их два — тогда действительно остросюжетно. А в конце фильма фраза персонажа Кевина Костнера: Ты знаешь, куда они его засунули? В кинотеатре я подумал, что ослышался. Оказывается, они действительно так и сказали: Они засунули его в машину для удаления вмятин. На самом деле это не единственный случай в истории, когда Костнер произнес эту фразу.

7
22.02.2016, 06:40

Да это же детский сад какой-то! Зачем так убого снимать нормальный фильм! Вот вам, кстати, и результат зомби-апокалипсиса.

7
14.06.2017, 20:53

Морской полицейский (Спецотряд), в главной роли, которого играет Рассел Кроу. Фильм, по моему мнению, относится к жанру боевик. Сюжет фильма интересен и полон событий и неожиданностей! В фильме присутствуют хорошие и качественные спецэффекты. Игра актеров очень хороша и убедительная. На мой взгляд, фильм является хорошим боевиком с хорошей интригой и хорошими спецэффектами.

7
30.05.2016, 20:35

Спецотдел (в оригинале – The Special Use) – это американский фильм про ФБР, но не в классическом понимании, а скорее, это полицейская комедия о том, как ФБР не работает. Сюжет фильма таков: группа специальных агентов в составе трех человек отправляется в командировку на острова, где проходят соревнования по подводному плаванию. Но когда они приезжают на соревнования, то оказывается, что все они, в том числе и главный герой, очень плохо плавают.

6
16.07.2021, 01:49

Это был мой первый просмотр фильма Морской пехоты США за последние 2 года. Очень рада, что не зря решилась, этот фильм не только интересный сам по себе, но и в тоже время интересный с точки зрения сюжета. Сюжет фильма, конечно, сильно уж предсказуем. Но мне все равно понравилось. Я люблю такие боевики, где есть крутые спецназовцы, спецназ, мафия, которые работают вместе.

3
26.03.2017, 09:35

Отстой и кал. Я бы этот фильм даже смотреть не стал. Но на самом деле не все так плохо.

3
14.04.2015, 03:01

В начале, мне понравился фильм. Я бы даже сказал, что он очень захватывающий и интересный. Но уже к середине сюжета становилось скучно и не интересно. Сюжет был немного нудным и растянутым, было многовато сцен драк и погонь. И вот где-то в конце фильма, я уже не мог понять, зачем вообще этот спецотдел нужен. Если честно, больше я его смотреть не захотел. Хотя, конечно, он был довольно-таки неплохим. Поэтому моя оценка фильму - 4 балла из 5.

2
11.04.2023, 09:47

Если у вас плохое чувство юмора, фильм не для вас. Когда смотришь, кажется, что спецназ все делает правильно и это у них неплохо получается, но когда начинаешь смеяться, понимаешь, что они реально тупят. Когда агент Купер спрашивает агента Декстера: Ну и как это понимать?, тот отвечает: Я не обязан перед тобой отчитываться.

2
30.07.2018, 10:09

Фильм снят очень качественно, особенно по сравнению с предыдущими фильмами этого же жанра. - Снят в духе своего времени (ну или в том, который был в России). Не понятно, почему его так долго не было. Очень приятно было увидеть знакомых актёров. - Не смотря на то, что фильм чёрно-белый, смотрится он отлично. Цвета в нём очень реалистичные. Актеры тоже играют не плохо.

0
07.04.2017, 06:09

Просто нет слов - одни эмоции. Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Я хочу сказать, что не понимаю, как такой фильм мог кому-то не понравиться. Разве что людям, которые еще не видели действительно хорошего фильма. После выхода фильма, он побил все рекорды и стал самым лучшим фильмом. А я очень рад, что посмотрел его во время, когда работал над данной статьей.

0
Добавь свой комментарий!