Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sniper 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
4029 голос
Кинопоиск
5.399/10
1227 голос

Снайпер 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 2004
Продолжительность фильма: 01:30:00

* «Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый - когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, снайпер взвода разведки 3-й роты 423-го стрелкового полка (162-я стрелковая дивизия, 13-я армия, Центральный фронт) рядовой Николай Кузнецов, успешно выполнивший более 200 боевых задач, в книге «Сестричка моя - Лиса» писал: «Я принимал участие в рукопашной схватке, в которой уничтожил 11 немецких солдат. Был в рукопашном бою у каждого дома на окраине города, у переправы, у железнодорожного моста, в лощине, на высоте, в траншеях, в госпиталях. Не раз бывал в окружении, из которого находил выход».
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sniper 3Режиссер: П.Дж. Пеше

В главных ролях
Трой УинбушДэнис АрндтДжон ДоуменБайрон МаннТом Беренджер
Трейлер к фильму Снайпер 3 (видео)
20.02.2017, 19:07

Фильм супер, я плакал. На улице в окно посмотрел, а там мужик, который как в кино стреляет из автомата по людям. Я испугался, побежал в комнату, смотрю на компе в окне такой же сидит и стреляет только по машинам. Как потом оказалось с другой стороны дома. Так что все эти ваши видео про киллеров не так уж и часто встречаются. Да и когда ты на кухне, страшно, когда ты в комнате, уже не так страшно.

7
13.10.2017, 01:10

Я плакал, смеялся и ненавидел весь мир. Потом я заплакал, ещё сильнее возненавидел весь мир и перестрелял всех. Он вернулся! Теперь он по ночам будет приходить к нам, в ваши дома. Мы больше не сможем спать спокойно. Нас будет мучить страх, мы больше не в безопасности.

7
28.05.2021, 02:19

В фильме Снайпер нет ни одного женского персонажа. А это уже интересно! Уборщица в магазине, вытирая пыль, задела бутылку с зубным эликсиром, и из нее выплеснулось 50 галлонов (97 литров) крови! К счастью, никто не поранился. Мой муж – единственный в мире оборотень, который способен превращаться в снежного барса. У нас одна собака. Ей 16 лет.

6
07.02.2021, 00:35

Да, это хороший боевик, с хорошим экшеном. Но то, что я увидел в кино, я бы на самом деле хотел увидеть в реальной жизни. Это как минимум странно. И почему-то никого не смущает, что главный герой – женщина.

6
22.03.2014, 01:11

Фильм снят по реальным событиям, произошедших в Югославии, поэтому смотреть его, зная, что все происходит на самом деле, очень интересно. В фильме показан один из случаев войны, один из многих, но он так и запал мне в душу. Снайпер - это такой человек, которого нанимают для того чтоб устранять неугодных людей, и он делает это на высшем уровне, за что получают приличные деньги.

5
18.02.2020, 01:25

Снайпер 3 стал вторым фильмом в кино-трилогии, снятым по одноименному роману Стивена Хантера. После успеха Снайпера на волне популярности книг Стивена Хантера в Голливуде решили снять кинофильм. В главной роли снялся Том Беренджер. Этот талантливый актер в своих ролях настолько убедителен, что не нуждается в дополнительных рекомендациях. Снайпер — это динамичный боевик с примесью драмы. Фильм очень похож на Снайперов, которыми в свое время увлекался Стивен Хантер.

3
15.12.2015, 19:56

В своё время я посмотрел этот фильм на видео. Мне очень понравилось то, что в нём был использован новый для того времени приём - стрельба с двух рук. Если ты стреляешь из пистолета, то ты видишь только прицел, но если ты стреляешь с двух рук, то в прицеле у тебя находятся одновременно и пистолет и автомат. Это довольно эффектно. В фильме Снайпер три (на самом деле их было больше) главных персонажа - снайпер, его друг, выполняющий за него задание, и агент ГРУ, работающий под прикрытием.

2
18.07.2019, 23:01

Снайпер 3 — это третий фильм про снайпера, который я посмотрел. Первые два фильма про Снайпера были Одиночка и Охота за тенью. Мне понравился фильм Снайпер 3, но к сожалению не всем. Многие не понимают этот фильм, как и почему он так понравился зрителю. И как это связанно с сюжетом, а именно с главными героями. Мне кажется, что фильм Снайпер просто гениальный. В нём нет сюжета, но есть много деталей, которые так и притягивают зрителя к экрану.

1
17.08.2012, 19:52

Это как Аватар, только хуже. На данный момент просмотрено около 2 часов. А ведь я мог бы просто лечь спать! По ту сторону жизни. - А как вы относитесь к войне, к солдатам? С ними хоть как-то можно поладить? - Нет, на войне нельзя поладить ни с кем и ни с чем, потому что это – война. Можно только уничтожить противника.

1
03.06.2018, 03:02

Фильм для настоящих ценителей жанра, не для всех! Заставляет задуматься, много вопросов осталось после просмотра. Рекомендую к просмотру, очень интересное кино! Мне понравился фильм тем, что все события происходят на фоне реальных событий, которые были на фронте, где все это и происходило. Фильм о войне, о жизни, о любви. Мне показался глубоким. Все события фильма происходят в один день, в один из дней на фронте.

1
Добавь свой комментарий!