Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The I Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
10669 голос
Кинопоиск
6.66/10
10835 голос

Внутри моей памяти

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 марта 2004 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда Саймон пробуждается в больнице, он не помнит событий последних двух лет: ни собственной свадьбы, ни автокатастрофы, ни гибели брата, в которой обвиняют его отца. Однако врач, проводивший его обследование, говорит, что Саймон видел брата, значит, те события каким-то образом связаны между собой. Странное поведение Саймона не остается незамеченным его друзьями и родственниками, и они начинают задавать ему вопросы. В это время, Лайам пытается получить доказательства виновности отца, который уже много лет сидит в тюрьме, но никаких результатов это не приносит. У Саймона и Лайама, с рождения обладающих сверхъестественными способностями, возникает одно на двоих предупреждение — они должны использовать свои способности, чтобы сохранить себя от смерти. От них требуется немедленное действие. Но, если их поведение не изменится, они станут целью для преследования, а значит, на их пути будут неизбежно возникать опасности. По легенде, камни на лбу, изменяют владельца. Если они не перемещаются, их владелец умирает. Саймон и Лайам знают правду, но по какой-то причине им не хочется, чтобы она стала известна.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The I InsideРежиссер: Роланд Зузо Рихтер

В главных ролях
Райан ФилиппСара ПоллиПайпер ПерабоСтивен РиРоберт Шон Леонард
26.07.2017, 15:17

Это один из тех фильмов, которые сложно описать словами. Он о прошлом, настоящем и будущем одновременно. Для тех, кто хочет просто посмотреть легкое и вдохновляющее кино. Мне тогда очень понравился сюжет. И я его решила посмотреть еще пару раз. Но больше я так и не нашла время для просмотра этого фильма. Ну разве что как отдельный фильм.

7
16.03.2015, 04:36

У меня есть одна очень интересная и даже странная особенность. Дело в том, что со мной иногда случаются некоторые вещи, которые могут быть понятны только мне. Например, почему на одной из улиц города я не нашёл ни одного знакомого лица. Или почему за два года до этого события я, гуляя по парку, вдруг увидел, как на него приземляется самолёт. Но в один момент, это всё пропало. Я просто забыл то, что было секунду назад. Поэтому я подумал, что я просто не обратил внимание на эти события.

7
09.07.2022, 20:40

Очень рекомендую. Фильм рассказывает историю двух женщин, которые были по разные стороны в одной войне, но оказались связанны между собой. Они жили в одно время, они любили, у них были разные роли и взгляды на жизнь. Но война разделила их. И только спустя 30 лет после войны они встретились, чтобы вспомнить прошлое и понять, почему именно они остались живы. Очень душевная и трогательная картина. Смотреть один раз.

7
23.06.2017, 07:45

Фильм для людей с атрофированным чувством прекрасного. Аплодисменты! Для просмотра нужно обладать именно этим атрофированным чувством и сидеть с выражением лица, как будто вас сейчас стошнит или вы увидели что-то ужасное. Фильм про зомби-апокалипсис, в котором зомби умеют разговаривать и любят музыку кантри — такого даже в Голливуде не увидишь. Не смотри этот фильм — вот что я скажу тем людям, которые увидят этот фильм.

6
26.11.2013, 10:12

Смотрел я его пару раз, но всегда был под впечатлением о той атмосфере. Очень понравилось. По-моему это тот фильм, который ты можешь смотреть бесконечно. В нем есть все. И юмор, и драма, и триллер. Не зря у него много номинаций на Оскар (за лучший сценарий, лучшую мужскую роль, лучшую женскую роль второго плана и т.д.). И его уже номинировали на Оскар за лучший фильм на иностранном языке, что само по себе для меня лично очень круто. Так же этот фильм номинировали еще за лучшую режиссуру.

6
08.08.2021, 09:37

Посмотрела фильм и теперь в моей голове не укладывается, как такое могло появиться на свет. Я даже не думала, что фильм окажется настолько жестоким и злым. В фильме показывают, что люди после всего, через что они прошли, вдруг становятся нормальными и забывают весь кошмар пережитого, но не все. Есть и другие люди, у которых воспоминания очень сильно обострены, и они не могут жить без того, чтобы снова не окунуться в свои кошмары.

5
09.11.2016, 07:31

Это тот фильм который стоит посмотреть, если вы хотите увидеть как можно меньше лжи и лицемерия. Если вы хотите почувствовать что такое настоящее счастье и настоящая боль в настоящем времени, фильм вас конечно не разочарует. Если вам хочется посмотреть красивую мелодраму, тогда этот фильм для вас. У фильма очень много красивых и ярких спецэффектов. Это очень хороший фильм, который стоит посмотреть.

4
31.03.2012, 02:02

Сходили, посмотрели. Очень понравился. Не очень много эротики, достаточно драмы. Сейчас посмотрела трейлер и отзывы к нему — еще больше не понравилось. Может, просто не мое? Нет, не просто, и в этом году мне снова предстоит посмотреть этот фильм. Еще с самого детства мне нравится этот фильм: Внутри моей памяти (англ.

3
07.12.2016, 17:47

Фильм очень понравился. Но у меня была одна проблема, о которой я не знала до этого, и которая доставила массу неудобств во время просмотра. Когда мне было 7 лет, мои родители развелись. И когда я смотрела фильм, то не могла понять, почему все постоянно орут и все время дерутся. Фильм был похож на настоящую войну. Я думал, что это лишь единичный случай непонимания детей родителями. Но нет, таких историй было множество.

2
13.09.2020, 04:16

Что они сделали с этим фильмом? Я думал, что это очень трогательная история о человеке, страдающем амнезией, который был случайно найден на улице. Но этот фильм — просто набор клише из подростковых фильмов, которые мы все видели. Вот это поворот. А еще там играет Уилл Смит. Оказывается, фильм был о подростке, который пытался выяснить, кем был его отец. В финале он понял, кто его настоящий отец.

1
Добавь свой комментарий!