Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Animatrix Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
73331 голос
Кинопоиск
7.652/10
19652 голос

Аниматрица (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2003
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Добро пожаловать в «Аниматрицу» - визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит продолжить череду удивительных приключений и победить коварную колдунью. Избегайте ловушек, встречайте на своем пути древних воинов, волшебников, злодеев и т. д., проявляйте смекалку и находчивость, а главное - обхитрите главного злодея! Удачной игры! Особенности игры: Полностью переработанная графика в стиле аниме, пошаговая боевая система, в которой действует пошаговый режим, а также все классические элементы ANNUAL. Несколько концовок и концовок с выбором прохождения. Игра начинается с места одного из предыдущих победоносных сражений. Примите участие в колоссальных битвах, в которых находят свое применение как mmorpg tactical fort, так и стратегические элементы, а необыкновенная графика сделает Ваше пребывание в &laqu&. Особенности релиза: Полностью обновленные и модифицированные версии персонажей из предыдущих версий игры, а так же полная модернизация оружия, магических заклинаний, графической оболочки, серверов. Система пошаговых сражений, построенная на принципах тактики. Многообразие игровых режимов: от простой защиты территории с использованием заклинаний до участия в масштабных битвах. Возможность создания собственных игровых серверов с помощью встроенного в игру менеджера серверов, а возможность создания собственной базы данных позволяет осуществить создание собственной компьютерной сети, с личным доступом к играм. Особенности репака: Отсутствует упаковка диска. Описание игры: Продолжение удивительной войны, в самом центре которой оказываются люди и безжалостные существа - ходячие мертвецы. Разработчики из студии Head Forward постарались на славу. Вооружившись новым движком, XCOM 2 сделал революцию в жанре. Звуки, анимация, визуальные эффекты, задействуем мы в этот раз еще и искусственный интеллект! Он помогает во многих ситуациях, вы можете в это поверить? Особенности продукта: S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля - это конечно не легендарный Зов Припяти, но что-то похожее. Очень похожа внешность, а мы ее - нет.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AnimatrixРежиссер: Питер Чунг

В главных ролях
Терренс «Т.К.» КарсонХеди БаррессПамела АдлонАкио ЮтсукаКлэйтон Уотсон
Трейлер к фильму Аниматрица (видео)
01.08.2014, 00:25

В начале отзыва немного о сюжете: - Это история о трех киборгах с планеты Кибертрон, которые восстали против своих создателей. - Главный герой - Матриц, или Тринити, как он сам себя называет, - был создан изначально как машина, способная в нужный момент принимать облик человеческой девушки по имени Тринити (из-за этого и получил свое прозвище). Он становится единственным, кто может найти выход из лабиринта, в котором они заперты.

7
19.02.2019, 07:33

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Во-первых, потому что люблю фантастические фильмы, во-вторых, не люблю когда в фильме слишком много компьютерных технологий и спецэффектов, а в данном фильме они представлены наиболее наглядно и ярко, как будто всё снято на компьютере, хотя есть и очень качественные. Всё в этом фильме очень реалистично – и костюмы, и машины, и интерьер и даже интерьер самой гостиницы, где жили главные герои, он выглядит как настоящий, причём в деталях.

7
03.11.2016, 04:39

Не тратьте деньги на этот фильм! Идите сразу на Властелин Колец - там хотя бы красиво.

7
16.04.2021, 03:23

Я не фанат, но иногда бывает интересно посмотреть на какие-то новые технологии. Тем более, что в последнее время они стали появляться все чаще. Вот и в этом фильме показано создание мультфильма. При помощи чего это происходит и зачем? В центре сюжета – три молодых человека, которые создают собственный мультфильм. Они придумывают свой сюжет, свои декорации и костюмы. Это интересно, ведь обычно в кино все делают аниматоры. А тут люди своими руками делают мультфильм.

3
30.05.2012, 18:52

Ну и как, интересно? Хотя я конечно не в восторге, но очень смешно. Да он ещё и не посмотрел! С этими фильмами надо осторожно. А то, можно как и со многими другими, просто не понять. Я помню, как один парень мне даже написал: — я тоже досмотрел только первую часть и на этом всё! Так что лучше не торопиться с просмотром.

3
20.05.2022, 19:04

Аниматрица - это экранизация трилогии Матрица, которые вышли в далеком уже 2003 году. Режиссер фильма является Эндрю Никкол, который снял фильм Терминатор. Фильм получился очень хорошим, даже можно сказать фантастическим. Мне фильм очень понравился. В фильме есть много хорошего и плохого. Хорошее это то, что этот фильм можно посмотреть на большом экране в кинотеатре. Плохое - то, что фильм снят не очень красиво, как будто его снимали на мобильный телефон.

3
12.02.2013, 21:43

Этот фильм мне очень понравился. Он показывает, то, что у человека внутри есть свобода выбора, есть добро и зло. И вот в этом фильме показали, как у героя не было выбора, он сделал зло. Но это его выбор. А герой фильма, сделал выбор в лучшую сторону. Поэтому это очень хороший фильм. Фильм о любви, дружбе, чести. О том, что мы должны быть людьми. Этот отзыв я писала по поводу фильма Аниматрица 2003 года.

2
09.05.2015, 21:13

Аниматрица (Animatrix) — аниме режиссёра Миядзаки (Miyazaki). Первая часть из трилогии. Это не только история про роботов, но и про то, что мы живем в мире, где каждый сам за себя, где люди в основном злые и грубые и очень мало тех, кто способен мыслить. В фильме много сцен насилия (в том числе и над детьми), но это все показано так, как и должно быть в фантастическом фильме. Очень сильно показана дружба, преданность, сострадание, а также любовь людей друг к другу.

0
26.02.2017, 03:38

Этот фильм не так давно вышел на экраны стран СНГ, но уже успел завоевать симпатии и завоевать сердца молодых людей. Сюжет Действие картины начинается в 1983 году, когда было обнаружено, что все созданные человеком машины - роботы - находятся в глубоком кризисе. Их пытаются починить или усовершенствовать и, чтобы спасти человечество, посылают отряд, состоящий из трех отважных женщин.

0
30.03.2017, 07:39

У меня есть несколько любимых фильмов, которые я очень люблю пересматривать и смотреть в кино/дома. Из них - Матрица. Я не знаю, есть ли ещё какой-то фильм, который так же повлиял на меня настолько, что я уже не могу спокойно смотреть другие фильмы. Так вот, после этого фильма я перестал смотреть даже самые крутые фильмы, а это довольно-таки хороший показатель того, какой он - настоящий шедевр. Фильм Аниматрица - это ещё одна история про робота с человеческим разумом.

0
Добавь свой комментарий!