Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starship Troopers 2: Hero of the Federation Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
22624 голос
Кинопоиск
2.975/10
9964 голос

Звездный десант 2: Герой федерации (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 2004
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Войска Земной Федерации переходят в контрнаступление и успешно уничтожают колонии злобных инсектойдов. Но твари не cдаются - они разработали мощное биологическое оружие, и поднимают восстание против законного правительства Федерации. На сторону противника переходит предатель, который нанимает несколько групп наемников для уничтожения Земной федерации и остатков ее ядерных сил. Первая и Вторая Дивизии Земной армии идут на штурм завода по производству биологического оружия, возглавляют который Санин и Миллер. В боях они уничтожают почти половину вражеских солдат, но чудовищные биологические твари идут вперед со все возрастающей и нарастающей скоростью, не давая никому и ничему передышки. Президент Земной конфедерации Конвей и его заместитель Диктэр на вершине пирамиды спасаются бегством, а вот генерал Гришэм остается с группой своих солдат. Группа Гришэма оказывается на планете как раз в тот момент, когда к ней в гости приходят биороботы-головорезы - инсектоиды с ужасной регенерацией. В решающий момент на помощь героям приходят остатки Второй Дивизии и морские пехотинцы Первого Альянса, которые отбивают атаку монстров. Но борьба с биороботорами намного сложнее, чем предполагали бывалые солдаты, и шансов остаться в живых в этой схватке мало. Но даже в смертельной схватке Гришаму и его солдатам не суждено погибнуть - Санин гибнет, остальные герои тоже погибают, но спасают планету от инсектоморфов.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Starship Troopers 2: Hero of the FederationРежиссер: Фил Типпетт

В главных ролях
Сандрин ХолтСай КартерКелли КарлсонРичард БерджиБилли Браун
02.03.2015, 08:57

Сюжет фильма Звездный десант 2: Герои Федерации: Герои Федерации – увлекательный научно – фантастический боевик, повествующий о будущем человечества. После очередной жестокой войны планеты Земля и Марс объединились и создали армию Звездных десантнецов для защиты новой колонии на Марсе. В состав армии входят космические десанты. Но война на этом не заканчивается, и планета Марс становится ареной ожесточенных сражений между Звездными десантунинами и силами вторжения.

7
07.03.2019, 11:41

Это было просто потрясающе - это как будто фильм о Второй мировой войне, только снято на пленке 35мм. Этот фильм как зеркало, отражающее нашу действительность. Да, это был бред в некоторых местах, но это отражение всех нас. Мы все хотим жить лучше, чем вчера, и мы все сражаемся за то, чтобы быть лучше, чем были вчера. Я благодарен всем участникам фильма. Их храбрость и решимость потрясают.

7
16.01.2017, 04:41

Мне очень понравилось, что эта картина вышла на экраны в год 20-летия со дня выпуска фильма Звездный десант и, судя по всему, в память о его создателях: режиссере Сиссере и сценаристе Форде. В роли командира десанта снялся молодой и очень талантливый актер Майкл Айронсайд (и кто сказал, что в жизни он не похож на своего героя!). Это уже вторая по счету часть этой военной эпопеи, в которой нам показывают совершенно другую войну и совершенно другие отношения между людьми.

7
20.04.2021, 00:11

Когда я смотрел этот фильм, я был сильно впечатлен. Я не мог остановиться и досмотрел его до конца. Фильм просто потрясающий. Он очень интересный, как и все фильмы этого жанра. Актерская игра в этом фильме просто замечательная. Все актеры, которые играют в фильме просто замечательно сыграли. В этом фильме есть очень много смешных моментов, который очень смешные. В нем есть то, что всем нам нравится. Это: юмор, боевик, фантастика и все они перемешаны. Этот фильм является одной из лучших частей.

7
16.09.2013, 01:32

Фильм для детей или для людей, которые не умеют читать? Фильм начинается с того, что отряд космонавтов, высаживается на другой планете. Там они находят инопланетный корабль, который летит к Земле. В этом фильме, не говоря уже о продолжении, ни одного диалога, в которых было бы слово человек. С тех пор как человечество придумало язык, никто не смог придумать более жестокого фильма.

7
13.02.2013, 22:14

Фильм-ужас просто не по нашей части. Как по мне, так это не киношная страшилка. И сюжет какой-то уж вовсе не страшный. Тем более не надо воспринимать все происходящее на экране всерьез - это же сказка. Причем очень интересная и забавная. Вот тут и появляется вопрос: а для кого это сделано? Я как-то не вижу на этот вопрос ответа. С одной стороны, можно понять создателей фильма, которые решили впарить его в кинотеатры.

5
05.07.2016, 05:50

Звездный десант 2 - фильм о том, как одна планета по имени Земля, при помощи пришельцев, засела в другую галактику. И теперь, чтобы спасти Землю от полного уничтожения, на планету посылают целый звездный десант - лучших воинов планеты. Их задача: защитить планету, и найти пришельцев, которые прячутся на ней. Но все не так просто! В самом начале фильма мы видим, что пришельцы, когда увидели инопланетян, подумали: какие они страшные.

4
08.11.2021, 03:52

У фильма есть всего один недостаток — он не о том, о чем хотел. В этом фильме, и это грустно, нет ни капли правды. Если вы хотите посмотреть действительно приключенческий фильм, рекомендую обратить внимание на Звездные войны. Но даже там все гораздо лучше, чем в этом дезе. Герой цивилизации не заслуживает и половины денег, которые он собрал. Это просто дешевая бутафория.

2
05.11.2021, 04:41

У меня очень противоречивые впечатления об этом фильме. Мне нравится фантастический жанр фильмов, но далеко не все фильмы нравятся. Про этот фильм я вообще не знал ничего. Поэтому и пошел с недоверием. Очень много хороших фильмов в фантастическом жанре, но они часто мне кажется однообразными. И поэтому я как-то не особенно люблю фантастические фильмы. Но после этого фильма я изменил свое мнение о фантастике. Я просто не ожидал, что кино мне понравится. Фильм меня не разочаровал.

2
05.09.2017, 06:26

Не могу сказать, что это плохой фильм. Но и о том, что он хороший тоже говорить не могу. Фильм для детей и подростков. Мне кажется, что фильм больше рассчитан на просмотр в кинотеатре, нежели на домашний просмотр. Все таки с сюжетом нужно было бы лучше поработать. Сюжета как такового нет. Так, обрывки фраз и мыслей героев. Игра актеров хорошая. Особенно хочу отметить игру актера Джонатана Риза, который играл командира корабля десантников.

0
Добавь свой комментарий!