Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lung fung dau Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
902 голос
Кинопоиск
6.48/10
72 голос

И снова вчера

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 14 октября 2004 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Вор и Воровка женаты чуть ли не с самого детства, но до сих пор в их отношениях главенствующую роль занимают деньги — Воровка так их любит, что даже на требование получить свою долю в его проектах отвечает категорическим отказом. Но однажды, когда их обоих отправляют на военный корабль, чтобы развестись, они начинают понимать, что уже очень давно наслаждаются друг другом. Не удивительно, ведь это Джо-Вор — самый знаменитый воришка на Земле. Его слава основана на умении красть и грабить богачей — конечно, он не берет в руки ничего, кроме того, что подвернется под руку, но все его поступки направлены на то, чтобы казаться неподкупным: ни украсть чего-то у богатого, ни отказать бедному он просто не может. Даже выйдя на пенсию, Джо продолжает успешно воровать ценные вещи, заявляясь к богачам, которые оставили все свои сбережения у него в квартире, и с каждым днем ворует все больше. Но апофеозом его воровской карьеры становится возвращение в родную квартиру, где он только что оставил большой мешок с золотом, собранным за годы воровства. Вот только его становится мало — что делать дальше, Джо не знает. Он сбегает из дома и оказывается на краю пропасти: с одной стороны — бесчисленные враги и возможность погибнуть, с другой — полная неизвестность и свобода, которая ему и не снилась.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lung fung dauРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Энди ЛауСэмми ЧэнДженни ХуКарл НгКа Танг Лам
Трейлер к фильму И снова вчера
26.01.2016, 17:24

В наше время, когда фильмы стали снимать на отвали, а не сюжетную линию и драматизм, с которым снимали в 60-70-е, я считаю, что данный фильм просто шедевр. Он смотрится на одном дыхании. Актеры играют как профессионалы. Особенно меня восхищают такие актеры как Владимир Симонов (он играл Шурика на протяжении многих лет), Николай Караченцев (тоже великолепный актер Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии.

6
22.11.2014, 00:02

Мне понравился фильм, очень хорошо снято, но для меня этот фильм - разочарование Она не любит, когда я смотрю телевизор в ее пижаме. Говорит, что я должен ходить по дому голым. Поэтому я обычно прикрываюсь одеялом. При этом она утверждает, что сама предпочитает спать голой.

6
05.11.2022, 09:47

После просмотра мне было нечего делать и я решил пойти сыграть в игру на компьютере, и там была карта, на которой было написано Осмотреть всю планету. И я начал искать такие места, где можно было бы побродить. Я прошел всю карту насквозь и так и не нашел места, которое можно еще осмотреть.

6
07.03.2018, 16:53

Фильм просто замечательный, сюжет просто супер, спецэффекты очень красивые, даже лучше чем в фильмах о людях будущего. Я смотрел с удовольствием, но больше всех мне понравился герой Том Круз. С ним было очень интересно. Не хочу переходить на спойлеры, но скажу, что фильм в разы превосходит все фильмы о будущем, которых снимали до этого. Всем любителям кино рекомендую смотреть и не думать, что это очередной боевик или фантастика. Он снят очень профессионально, так как надо.

5
18.05.2019, 23:35

И снова вчера - это очень интересный, но в тоже время достаточно тяжелый фильм. В фильме рассказывается о том, что один очень хороший человек по имени Андрей, он же продюсер, и его верный друг Михаил Михайлович, они-то и занимаются постановкой и продюсированием спектаклей, и на их пути встречается девочка Катя, которая играет роль девочки Насти, это и есть главная сюжетная линия фильма.

4
09.12.2012, 21:55

Запомнились некоторые кадры, например, собака, которая с недоумением смотрит на хозяина, или тот, кто сидит на остановке и ждет автобус, и смотрит куда-то вдаль (в этот момент кажется, что он смотрит в книгу с картинками), или девочка, бегущая домой с собакой. Этот фильм стоит посмотреть. Хотя бы раз в жизни.

3
09.04.2013, 02:51

Не советую этот фильм никому. Мне жаль потраченного времени. Я и сам сначала так подумал,но потом посмотрел его ещё раз и понял,как я был не прав. Это замечательный фильм о семье, любви и настоящей дружбе,который не оставит равнодушным ни одного зрителя, даже самого искушённого. В самом начале фильма,не смотря на то,что я только что вернулся из похода в горы, меня так и тянуло посмотреть этот фильм.

2
17.07.2014, 22:48

Фильм, который я досмотрел недавно до конца, является для меня самым настоящим шедевром. Да, он не идеален во всем, но это не мешает получить от просмотра истинное удовольствие. Во-первых, в фильме нет ни одного лишнего персонажа. Каждый герой фильма, если и переигрывает, то в рамках жанра и этого не замечаешь. Актеры играют очень качественно, что меня и зацепило, хотя до просмотра я не представлял толком ни одного из них.

1
19.09.2019, 05:06

Если вы ещё не плакали на этом фильме, то вы просто счастливчик! Фильм просто потрясающий! Не пожалеете!!! Спасибо Вам. И самое главное, помните, что ваша жизнь зависит только от вас самих: вы можете быть счастливы, успешны, любимы, здоровы, богаты, и все это для этого делается. Главное - не сидите сиднем и не ждите, что кто-то другой за вас сделает вашу жизнь.

1
07.07.2016, 15:56

Не смотря на то, что фильм снят в далеком 19 веке, я не могу сказать, что он мне не понравился, напротив, это очень даже неплохой комедийный детективный фильм. Я не знаю, как вы, а я просто обожаю фильмы, которые основаны на реальных фактах, тем более, если они происходят в далеком прошлом. Ведь в жизни зачастую и происходит что-то похожее.

1
Добавь свой комментарий!