Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pusher II Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
20510 голос
Кинопоиск
7.066/10
6789 голос

Дилер 2

Страны: Великобритания, Дания
Премьера фильма: 25 декабря 2004
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Освободившись после очередной отсидки, Тони узнает, что у него есть ребенок. Он отчаянно пытается поправить свое положение и свой имидж неудачника. Он часто играет в гольф и выпивает, заявляя друзьям, что именно так он чувствует себя, когда встречается с девушкой. Он приторговывает наркотиками, и, несмотря на это, продолжает чувствовать себя лучшим в мире журналистом. У него сложные отношения с женой, поскольку он не в состоянии изменить обстоятельства. В результате он оказывается в беде, потеряв большую часть своего имущества и средств к существованию. Но в этот момент у него за спиной появляется неожиданный союзник, который так же, как и он ищет счастья и находит его. Малькольм – это 26-летний юноша с загадочной улыбкой и потрясающим чувством юмора. Ему нравится умная и неординарная публика, поэтому он помогает любому проходимцу, который позовет его играть. Благодаря ему Малькольму удается выбраться из нищеты и начать писать о жизни своей семьи. Он встречает своего отца, который содержит бар и увлекается азартными играми. Папа Малькольма – тот еще тип! Его интересуют только деньги. Они с сыном вместе открывают бар, поскольку отец отдает все заработанные деньги сыну, а сам продолжает играть. Помимо этого, он пытается выставить сына на посмешище всем жителям городка, призывая их "дать сдачи". Малькольмам удается найти общий язык с людьми, они создают свое дело и веселятся вместе. Но однажды жизнь Малькольмов преподносит им неприятный сюрприз: он узнает об изменах жены. Герои фильма – два брата-близнеца и их сестра, живущие в Риме. Сюжет картины завязывается в тот момент, когда они покупают билеты на самолет в Майами. Теперь братьям предстоит преодолеть тысячи километров, отделяющих их родной город от родного дома. Все потому, что близнецы являются обладателями необычной поющей скрипки. Казалось бы, куда проще, чем на концерте. Но, оказывается, чтобы найти такого исполнителя, нужно отправиться в далекое путешествие. Главная героиня Анна - участница телевизионного реалити-шоу, в котором она должна выжить в течение месяца. За время ее пребывания на программе жизнь героини начинает резко меняться: после того, как ее квартиру атакуют хулиганы, телевизионщики предоставляют ей кров и еду, ее слегка спасают от бандитов, когда она подвергается нападению в собственной квартире, ей удается сбежать в Лиссабон. Из этой поездки она привозит свои первые фотографии.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pusher IIРежиссер: Николас Виндинг Рефн

В главных ролях
Курт НилсенОйвинд Хаген-ТрабергЭнн СеренсенЛейф СильвестрМадс Миккельсен
Трейлер к фильму Дилер 2
10.04.2017, 20:49

В фильме есть прикольный момент, когда главный герой заходит в банк, дверь открывается и он видит, как из нее выползает таракан. Подумал, что спецэффекты, ошибся, и только дома понял, что в банке на самом деле таких больших тараканов нет.

6
29.06.2014, 20:11

В конце фильма главный герой с друзьями выходит из машины, бросает 5 долларов на сиденье и, уходя, разбивает машину ногой. Так вот, я только в кинотеатре понял, в чем соль этого фильма - в момент, когда главный герой разбил машину, он сказал: Вот так мы разобьём твою. Когда муж позвонил посреди ночи и сказал,что у него болит сердце,я долго смеялась.Дело в том,что уже около 5 лет я не слышала это выражение.

5
30.04.2016, 22:00

Фильм хороший,но немного затянутый.

5
22.09.2022, 20:26

В жизни бывает все и лучше что б не видеть жизнь такой какой она сейчас я для себя нашел выход в мир своих грез. У моих друзей был такой случай. После развода они остались жить в разных городах. И по этому не виделись уже год. Когда они встретились с ними произошла такая ситуация. Они сидели в баре и общались очень хорошо. Но вдруг друг увидел у другого мужчины деньги. Он их забрал, потом еще раз. Потом он предложил им купить у него машину.

4
18.06.2019, 13:18

Дилер 2 – продолжение истории, начавшейся с Диллера 1 – боевика, снятого по сценарию Стивена Содерберга в далеком 2003 году. В этот раз сюжет уже не настолько банален, как это было поначалу. С первых минут мы окунулись в сумятицу событий, которая происходит в центре Нью-Йорка. Главные герои – бывший полицейский и простой парень, которые волею судьбы становятся напарниками.

4
15.07.2022, 03:45

Это кино о том, как люди становятся наркоманами, сидя на игле, и ни один не видит в этом проблему, а потом эти люди находят лекарство, о котором никогда и никто не мог и подумать. И всё сразу меняется, все выходят из зоны спокойствия и попадают в зону свободы. Это действительно так. Я живу со своим телевизором в одной комнате, мой телевизор живет со мной 24 часа в сутки.

1
08.05.2020, 16:29

Это один из тех случаев, когда в фильме присутствует только одна правильная концовка, и именно она и показывает режиссерскую гениальность. Я убью тебя, лодочник — это квинтэссенция всего хорошего, что есть в кино. О хорошем. А в нем есть хорошее. Не зря в прокате фильм сорвал неплохой куш.

0
05.02.2022, 15:05

После просмотра фильма осталось неприятное послевкусие. Как будто за тобой наблюдают и пытаются тебе что-то сказать, предупредить, а ты идешь и не слушаешь. Я бы никому не советовал смотреть этот фильм. А на то, что он получил 3 Оскара, я не обратил внимания, потому что их тогда не смотрел. Мы с мужем женаты 7 лет. Есть сын 2 года.

0
31.10.2019, 02:51

Фильм о русской мафии, с которой, кстати, у нас были дружеские отношения. В первой части главный герой - Андрей, он же Андрей Дилер, - попадает в руки к местному криминальному авторитету. И он, и этот авторитет по-своему честны и порядочны, но в силу обстоятельств вынуждены работать вместе. Во второй части фильм развивается вокруг нового главного героя - Сергея. Он - простой продавец автомобилей, но на него делают ставку бандиты.

0
19.01.2018, 09:30

Как же я ненавижу главного героя в исполнении Шварценеггера. Он такой тупой и мерзкий, да и весь фильм такой же — сплошной тупой трэш. Фильм не рекомендуется к просмотру, он не стоит того. (С) Как бы вы отнеслись к посту, если бы в нем не было ни одной матерной мысли? Думаю, не многие. А если и есть, то не больше одного процента.

0
Добавь свой комментарий!