Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CSI: NY Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
44923 голос
Кинопоиск
7.646/10
5133 голос

CSI: Место преступления Нью-Йорк

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Здесь, так же, как в «городе грехов» Лас-Вегасе и на райском побережье Майами, работает непревзойдённая команда детективов, вооружённых самыми последними разработками агентурной и технической разведки. Но главным остаётся «детектор лжи», который составляет психологический портрет преступников ещё на стадии планирования преступления. В отличие от голливудских киллеров, одетых в смокинги и разъезжающих на «Бентли» и «Ламборджини», в дела которых вмешивается ЦРУ, а позднее и ФБР, человек, в чьей машине обнаружен труп с «признаками насильственной смерти», убитый не пулей из винтовки с глушителем, абсолютно надежен. Это не только «академик Ватсон» Иоганн Вальтер из кинофильма «Ватсон — гений дедукции», как зовут его в кинематографе, — сыщик весьма начитан и широко образован, успешно освоил искусство врачевания. В самом имени — Иоганнс Вальтер — заключён ответ на самый распространённый вопрос: как звали человека, отворившего дверь в «покойной» квартире доктора Джонатана Кента? Кроме того, в «Чёрной руке» действует загадочная организация — доменный цех, в котором вместо стали и чугуна изготовляются магические заговорённые «тринитротолуолы». На этот раз доменщик проявляет не только изобретательность и способность угадывать мотивы преступлений, а и не хочет отступать от регламентов, которые тоже написаны кровью. Главная роль — доктора Джонатан Кента — отводится великолепному Борису Бабочкину. Для «детектива» Фридмана он остаётся безукоризненным образцом для подражания: и опытом, и знаниями, и особой манерой поведения. Надо признать, что сам Фридман после просмотра фильма с удовлетворением отметил такую характеристику своего персонажа: «Он не перестаёт удивлять нас». Бабочек играет и молодого помощника Фридмана Леонарда Барбура — человека, способного проявлять чудеса терпения и выдержки. «Светлая память», — говорят провожая Бабочкина в последний путь, и это действительно единственный искренний горестный вздох у тысяч его поклонниц, с утра до вечера толпящихся в вестибюле его музея. Вздох облегчения испытывает от мысли, что ему выпал счастливый билетик и снова предстоит наблюдать смену картин на экране, актёр Борис Бабочкин.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CSI: NYРежиссер: Роб Бэйли

В главных ролях
Гэри СинизКармине ДжовинаццоХилл ХарперЭдди КехиллМелина Канакаредес
17.03.2014, 02:26

Не сказать, что фильм очень понравился, но и не вызвало отвращение. Он может понравится своим оригинальным сюжетом. Сюжет. В Нью-Йорке совершено два совершенно не похожих друг на друга загадочных случая. Один случай это когда муж и жена были найдены в бассейне с проколотыми легкими, а другой это когда два полицейских были найдены застреленными в машине. Но как выяснилось, в них стреляли из одного и того же пистолета.

7
31.03.2021, 11:41

Честно сказать мне этот фильм не понравился. Но я не скажу, что он мне не понравился только из-за того, что мало действия и много разговоров. В фильме мало действия, потому что все время рассказывают о том, какие люди хорошие и делают много хорошего. А это так скучно и как то нудно. Ну и конечно, очень много рассуждений на тему Как правильно, а как нет. Ну, а на эту тему можно рассуждать бесконечно. И так, теперь о самом фильме. Сюжет достаточно интересный. Необычно. Интересно.

5
21.09.2015, 18:44

CSI: место происшествия Нью-Йорк - это скорее драма, чем триллер. И уж точно не комедия.

4
05.11.2014, 22:48

Этот фильм показывает, насколько жестокими могут быть люди. В нем нет ни одного положительного героя. Это фильм о том, как нельзя себя вести, о законах, которые не работают без нарушения законов и морали. Он о том, что можно потерять все, даже любовь. Нужно помнить, что в мире нет ничего идеального, но именно поэтому нужно жить и радоваться каждому дню.

4
02.12.2021, 22:22

Некоторым людям абсолютно нечем заняться на работе.

3
19.08.2017, 19:54

На мой взгляд в этом фильме присутствует много логических ошибок, которые могут привести к неправильному выводу. Но это не портит фильм, наоборот, он очень интересен и познавателен. Когда я посмотрела этот фильм, то сразу же вспомнила все, что я знала о теории разбитых окон. А это говорит о том, что фильм хороший и я советую его посмотреть всем. Конечно сюжет не нов и с каждым годом все больше фильмов, похожих на этот. И мне кажется, что в них нет ничего интересного.

3
13.12.2019, 17:46

“Неплохая картина, но на один раз. Неплохие съемки, неплохая игра. Но не более того”. Окей, думаю, пойду на CSI в кинотеатре, посмотрю. Называется CSI: место, где происходят страшные вещи. Режиссер — Брайан Тренчард-Смит. В общем, сюжет фильма — это история про нескольких полицейских, которые работают в разных отделах. И они расследуют, как говорят в фильме, паранормальные явления.

2
16.12.2014, 22:14

В этом фильме я не увидел ни одного плохого актера. Да, он не самый веселый. Но это не портит впечатление от просмотра. Сюжет очень интересный. Игра актеров просто великолепная. К тому же в конце фильма есть пасхалки, которые не просто так находятся в этом фильме. А также советую вам посмотреть этот фильм. Он классный и его сложно забыть.

2
17.01.2014, 23:04

Фильм получился слишком уж американский.

2
21.10.2018, 08:31

В принципе, фильм стоящий. Сюжет в целом не очень закрученный, но все же он есть. Актёры играют хорошо. Фильм смотрится легко, не напряжно. Но, вот только не смотря на то, что фильм очень хороший, всё же у меня осталось ощущение, будто я смотрю фильм из далекого прошлого. Вот прям так и хочется сказать: Ты посмотри на это как раньше снимали!!! Сейчас такое не снимают!. Я имею ввиду то, как была выстроена сцена, какая графика, какой сценарий, какие актёры. Это было шикарно, очень качественно.

1
Добавь свой комментарий!