Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Stoneman


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Деннис Дэвидес, который живет на ферме со своими родителями, после выписки из психиатрической больницы забирает тело матери в похоронное бюро в Лос-Анджелесе. Спустя 12 дней, в своем доме, с телом любимой жены Эбигейл, он находит капсулу с запиской, которая гласит, что тело мамы было выкрадено для того, чтобы использовать её для воскрешения человека, который должен был родиться путем кесарева сечения. Тело Эби находится в морге, а жена в больнице, всё указывает на того, кто хочет воскресить человека. В это время в доме Дэвидеса происходит взрыв, и его дом вылетает с земли и падает в океан.После разрушения дома и разрушения всех зданий он попадает в дом священника с Марбл Хайтс, Бенни Уилсоном, Розмари Гринесс, Пэм Гринес и Камиллой Форд. Священник догадывается, что это конец и решает быть с теми, кому он доверяет и не связывать с этой компанией. По дороге из дома священника они видят дома Пэм, но когда священник подходит к ней, она говорит, что не хочет быть с ним, так как у неё есть ребёнок от него. Священнику и Камилле не остаётся выбора, как остановить этого человека.Дэвидес использует своих друзей в качестве приманки, он привозит их в заброшенное здание, где находится причина всех его неприятностей и уходит. Бенни и Розмарис находят ловушку, которую построил Дэвидис, и собираются взорвать его, но Камилла вмешивается и говорит, чтобы они не уничтожали, а взяли все в свои руки.Глупый ход Дэвидера, взорвать бомбу в подвале приводит к взрыву в доме священника. Все остаются живы, кроме священника, он умирает. Даже Камилла смеется над ним, говоря, что у него с головой не всё в порядке, но её успокаивает Пэм. Священный отец, пережив все эти события, решает забрать тело Эби в могилы своей покойной жены и дочери. Несмотря на запрет Дэвидиса, он забирает тело Эстер и отдаёт его Бенни. Друзья достают капсулу Эби и узнают, что она не умерла, она живёт рядом с ними в Лас Вегасе и её видел Армен, который упоминал её в своих показаниях. Все понимают, что кто-то украл тело Эжени и забрал Эби.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юинг Майлз Браун

В главных ролях
Пэт МоритаКристофер АткинсРобин РайкерРон МэйсэкБерни Копелл
Трейлер к фильму The Stoneman
02.09.2017, 13:06

С первой же секунды, когда открывается занавес, я почувствовал, что в этом фильме, как и в большинстве боевиков, присутствует только один герой (а точнее - геройский коллектив) - это группа спец-агента под прикрытием, выполняющая задание по спасению мира. Но все по порядку: Сюжет фильма: В центре сюжета - группа спецагентов, которая скрывается и выполняет задания под прикрытием. Их цель - спасение мира от различных угроз.

6
09.06.2020, 05:38

Фильм на любителя. Но мне понравился. Много диалогов и мало действий. Зато много юмора и позитива. Рекомендую. Есть о чем подумать. Напомнило фильм Догвилль режиссера Ларса фон Триера. Там тоже много диалогов и не так много действий, но очень много эмоций. Я люблю фильмы, в которых можно найти не только развлечение, но и пищу для размышлений.

6
16.02.2018, 23:56

Детектив в стиле Стариков-подкаблучников - там играет Брэд Питт. Это его единственный фильм, где он не бегает и не дерется, как обычно.

4
12.02.2019, 07:21

Если ты живешь в таком городе как Нью-Йорк, то рано или поздно тебе придется столкнуться с чем-то необъяснимым. У нас дома появилась новая жилец — енот по имени Бобо. Соседи жалуются, что он портит их цветы и еду. Мы с женой решили его приютить, но прежде решили узнать наши права и обязанности. Читайте об этом в статье. За последние годы количество детей, рожденных в Америке, заметно сократилось.

4
05.12.2015, 18:05

На волне популярности фильма Форсаж, где главным героем показан американский детектив, который путешествует по миру со своим напарником и решает попутно несколько дел, я в 2004 году посмотрел The Stoneman.

4
18.01.2016, 15:56

The Stoneman - американский боевик. Сюжет: В середине 80-х годов прошлого века, когда на улицах Америки шли войны, один человек решил бросить вызов системе и стал противостоять преступному синдикату. Он стал самым опасным человеком во всей стране. Его окрестили Мочильщик. Главный герой фильма - бывший полицейский, который на самом деле служит в преступном синдикате. Это не обычный гангстер, а специалист по пыткам.

3
12.06.2014, 19:14

Про то как полиция весь день сидела в доме и ждала что кто-то придёт и заберёт труп. За весь фильм ни разу не появилась мысль что это кино про то как один человек (труп) был найден через несколько часов после его исчезновения. Для меня оказалось всё гораздо прозаичней, я думал что все эти детективы только про то, как на улицах и в метро полицейские ищут трупы.

3
09.10.2017, 22:04

И тут жена спрашивает: А кто такой Джек? Я в шоке, жена тоже. Тут раздается звонок по телефону, муж берет трубку, там женский голос очень громко спрашивает: - Это Джек? — и кладет трубку. Жена: Это была твоя мать? Когда мы возвращаемся домой после долгого рабочего дня, наши собаки ведут себя по-особенному мило. Это потому, что они знают, как сильно мы их любим.

2
02.10.2014, 12:54

Посмотрела я его в тот же день, когда вышел фильм. Решила сразу же написать отзыв, пока не забыла то чувство, которое испытала, когда смотрела фильм. Фильм меня впечатлил, но и немного шокировал. Мне очень понравилась игра актеров, их внешний вид и костюмы. Очень много спецэффектов и ужасных монстров. В фильме есть и драма и мистика. Я думаю, что этот фильм понравится как подросткам, так и взрослым людям, которые любят ужасы. Этот фильм я бы отнесла к жанру ужасов. О сюжете я расскажу ниже.

1
19.05.2021, 14:40

Ну, и зачем надо было растягивать историю на три часа? Это же очень скучно - просто идти по прямой. Я подумал, что сцена, где герой в костюме динозавра гонится за самолетом с целью его разбить, очень смешная. На деле самолет просто врезался в землю. Было бы смешно, если б не так грустно. (The Stoneman, 2002.

0
Добавь свой комментарий!