Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

The Saint: Fear in Fun Park

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в сентябре 1942 года. В момент капитуляции Германии австралийское правительство налаживает мирную жизнь, и главная героиня картины, молодая девушка Кейти Чанг, отправляется в Австралию. Но тут начинаются неприятности: на родине её обвиняют в шпионаже, и девушке дают всего десять дней на получение паспорта, после которых на родине ожидают её расстрел. Но Коре этого не хочется, и она бежит на фронт. Многие, конечно, скажут: как она вообще прошла фильтрационные лагеря. Ну, как-то прошла. Тем более, что в Австралии у героини есть сестра-подросток, которая, в свою очередь, мечтает попасть на фронт и ей тоже дают десять дней, которые девушка должна использовать во благо фронта, нужно помогать солдатам. Потом эта мысль несколько раз приходила ей в голову, но родители отправили её в Англию, где она встретила Джона Кристоферсона, работавшего на военных заводах. И тут-то наше внимание привлекают монстры. Саспенс же! Мы уже знаем, что это дикая, зверская, к тому же, мстительная, нация, которая в крайнем случае ударит тяжелым оружием по всей Австралии. И что же было? 1:1 количество монстров и их количество! Оборона с одной стороны и контратака с другой, бои за каждую пядь земли, разрывные пули и мины-ловушки. Условно говоря, самооборона от женского батальона. У Кейти в США свадьба, она не хочет ехать, но её родители начинают нажимать на кнопку "не-хочу-поеду", шантажируя тем, что их дочь убежит с американцем. И в итоге девушка соглашается. В порту Кейти подвергается атаке на её корабль. В море ей встречается странный корабль. Она узнает его сразу, это НЛО. Они высаживаются на корабль и там - ужасающая бойня. Самого главного монстра Кейти убивает. И это тоже своего рода саспенс. И это прекрасно, потому что было: три чудовища, три смерти. Она убивает их физически, и тем самым она освобождает своих боевых товарищей, которые убивают всё, что встает на пути. Бойня продолжалась, машина работала. Игра ДиКаприо впечатлила. 7 из 10 баллов - за то, что он был не больше, не меньше, а просто молодец.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дональд Кромби

В главных ролях
Саймон ДаттонРебекка ГиллингЭд ДевероНикки КогхиллРичард Роксбург
24.11.2019, 23:07

Фильм основан на реальных событиях. Я просто в восторге от игры актеров! Но больше всего мне понравился финал. Когда смотришь на фотографию ребенка из нашего списка, сразу и не вспомнишь, где он родился. Но если узнать его историю, начинаешь понимать, почему дети из детских домов до сих пор не имеют шанса стать по-настоящему счастливыми? Они не заслужили этого. Они родились не для этого мира.

7
28.03.2019, 02:42

Я посмотрел его в кинотеатре и остался доволен. Для меня это был фильм не для взрослых, но для детей - это слишком, так что с удовольствием посмотрю его ещё раз. В фильме много юмора, много смешных моментов, которые вызывают у детей смех, а у взрослых улыбку. Но не стоит забывать, что этот фильм-детектив, здесь есть моменты, когда шутки уже неуместны. Сюжет фильма таков: в центре сюжета два главных героя Саймон и его сын Ричард.

5
04.07.2018, 23:35

Я считаю что самый лучший фильм про парк аттракционов это Парк Юрского периода. Но и у него есть недочеты. И я считаю, что этот фильм именно про это. Есть парк развлечений и есть два ребенка. Не буду описывать сюжет, но в конце конечно же все будут счастливы, но что меня удивило, так это то, что все будет происходить на самом деле. Это не очередной мультфильм, где все придумано от начала до конца. Дети ходят в детский сад. Когда их мама заболела, они ходят в специальный дом.

5
13.05.2018, 11:21

На днях был на премьере фильма The Saint: Fears in Fun park, а так же посетил мероприятие под названием THE SPACE RETURNS. О чем он, спросите вы. И я вам отвечу.

5
19.08.2022, 04:44

Я его смотрел уже 14 раз! При том, что я не фанат жанра, это действительно один из лучших фильмов ужасов. Я каждый раз вздрагиваю, ожидая, что сейчас из кустов выпрыгнет Фредди Крюгер. Это невозможно объяснить. Когда я смотрю его еще раз, то чувствую себя немного виноватым, ведь я понимаю, что это не настоящий фильм ужасов, а просто комедия. Тем не менее, он не перестает пугать меня.

4
26.07.2017, 00:30

В целом впечатления об этом фильме у меня остались хорошие. Сам фильм мне понравился, но он немного затянуты. Но я не люблю такие фильмы, которые длятся по полтора часа и более. Я предпочитаю больше динамичные фильмы, где за такой же промежуток времени можно посмотреть все самое интересное. Хотя в этом фильме за короткий промежуток времени происходят всего 3-4 сюжетных действия. И мне, как человеку, который любит такие фильмы, это не совсем понравилось.

3
29.05.2014, 21:07

Это был мой первый фильм, где я так сильно нервничала. К счастью, он был о любви. По крайней мере, так сказала мне подруга, которая до сих пор смотрит его как самый первый. А ведь ей уже 26! Я очень люблю этот фильм! Он не очень реалистичный, но там прекрасные актёры и хорошая музыка.

3
08.01.2012, 17:16

Когда я был подростком, я считал Иисуса настолько крутым, что хотел быть похожим на него. Когда мне было 25 лет, я понял что Иисус был не только крутым, он был очень мудрым. А если бы у меня был выбор: жить в 19 веке или жить в 21 веке - я бы выбрал 21-ый. Ведь именно тогда люди научились использовать свои мозги по назначению и поняли, как они устроены, как работают вещи. Сейчас мы так этого не умеем.

3
22.03.2015, 19:46

Это фильм о мальчике, который мечтает стать спасителем. Но когда он попадает в аварию и видит тело своего брата, у которого только что оборвали жизнь, он не может в это поверить. Он знает, что этот ребенок был просто игрушкой и это все происходит только потому, что он - игрушка. Все эти люди - тоже игрушки. И только один человек настоящий - это мама, которая держит его на руках. Фильм очень длинный, но очень интересный. Я смотрела этот фильм 2 раза с перерывом месяц.

2
19.09.2017, 13:04

Не знаю что меня привлекло в этой картине так как жанр не мой, но я не пожалел о потраченном времени и даже остался довольным. Фильм очень интересный и имеет свое начало и свой конец. Он очень динамичный так как события развиваются очень быстро. Сюжет конечно не новый, но все же имеет определенную изюминку. Актерский состав подобрался хороший. Главная роль досталась молодому актёру - Ричарду Чемберсу, который играет роль злодея.

2
Добавь свой комментарий!