Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

One Yard to Go

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается с появления на платформе сообщения от дачного соседа: он хочет передать Джону подарок - велосипед. Так как между ними произошла крупная ссора, то вернуть его нужно немедленно. Джон покорно направляется в город, где на вокзале он встречается с Сэмом и Шенноном. Джон и Сэм быстро отправляются в деревню, чтобы вернуть велосипед. По дороге они сталкивают на рельсы экскаватор, что вызывает железнодорожный инцидент. Из-за поломки поезда Джон с Сэма слезает и, схватив велосипед, убегает. Сэм и Шэннон отправляются вслед за Джоном. Подняв все свои силы, Сэм, Шэнно и их друг Дэн едут за Джоуном. В результате преследования Джон встречает на своём пути двух местных полицейских: Лоренцо и Тэрало, а также с трудом пробирается к помощи в близлежащее кафе. После спасения Джоуна появляются друзья из движения против наркотиков: Лоренсо, Делла Рамирес и Тревис. В кафе Сэм и Лоренсо говорят Джоуну, что ему необходимо снова заняться учёбой, а Тревис объясняет ему, что он должен выполнить важное задание полиции. Однако Джоуни не хочет, так как он перенёс уже большую дозу наркотика. Полицейские предложили Джоу, чтобы он съездил с ними в город и сдал семь или восемь людей, и за каждого из них заплатить. Джоу с неохотой соглашается, понимая, что взамен он потеряет своих друзей. В кафе Джоу приводят в комнату к Тэралу. Тэрал даёт ему небольшую трубку и намекает, что где-то неподалёку спрятан автомат, который сможет помочь ему в получении. Затем он даёт Джоу наркотик, чтобы тот во сне увидел металлическую дверь в подземный гараж, и говорит ему отправиться в город. Джоу просыпается в подземном гараже. Сэма, Лоренсо и Тревиса пока ещё нет, но появляется полицейский. Вскоре они появляются и просят Джоу сдать их. Когда Джоу отказывается, они увозят его в полицейский участок.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Марджори БибиФрэнк ИстмэнСирил ЧадвикБобби ВернонДот Фарли
23.10.2017, 04:14

Очень скучный и нудный. Оказывается, режиссеру нужно было снять всего одну сцену: парень с девушкой сидят на лужайке перед домом, рядом стоит тележка с мороженым. Сцена длится ровно две минуты, и этого достаточно, чтобы рассказать историю. Все остальное время герои просто переглядываются, жуют мороженое и изредка улыбаются. В целом, фильм можно назвать отличным способом провести время, но точно не стоит тратить на него пять часов. А вообще — фильм для девочек. Вот правда.

7
06.10.2017, 21:57

Я не знаю, почему и у кого такая неприязнь к этому кино. Вроде бы вполне ничего себе фильм, но явно не шедевр. К тому же, что самое интересное, этот фильм был снят до того, как в 1933 году появился фильм Путешествие на Луну. Фильм снимали в США, там же и его показали. Если Вам интересна моя информация про фильм Путешествия на Луне, можно прочитать ее здесь. В этом фильме рассказывается о путешествии на Луну, которое в реальности не состоялось. Но его сняли по рассказам об этом приключении.

6
08.11.2020, 11:48

One yard to go. На днях посмотрела этот фильм. Фильм о том как две молодые девушки по имени Аделаида и Сара переезжают из Англии в Калифорнию и начинают жить в небольшом городке на берегу океана. Обе девушки на столько красивы, что мужчины не могут отвести от них глаз. Но в Лос-Анджелесе их ждёт не лучшая судьба. Ведь на самом деле они сёстры, которые скрывают друг от друга свою тайну. А в Голливуде есть не только красивые молодые женщины, но и мужчины, которых интересуют лишь деньги и слава.

5
31.08.2015, 22:50

1. Фильм, в котором мало диалогов, просто действие. 2. Фильм, где одна половина персонажей постоянно сидит в машине, а другая бегает по стадиону. 3. Фильм, который не отпускает и в который хочется досмотреть до конца. 4. Фильм про людей, которые любят спорт, но никак не могут позволить себе купить спортивную машину. 5. Фильм про человека, у которого нет денег, но есть вера, и он сделает всё, что бы добраться до мечты. 6. Фильм о двух парнях с одной мечтой - стать лучшими.

5
15.03.2017, 18:43

“Фильм – просто шедевр! В нем все идеально: композиция, игра, диалоги, графика. Но больше всего поражает сценарий – я впервые после того, как прочитал произведение, понял его по-настоящему. “ Вот уже 20 лет наша семья, состоящая из меня, жены и двоих детей, живет в одной комнате гостиницы. Мы все можем уместиться на кровати, а вот место для шкафа остается свободным! Мой брат-близнец женился на своей двоюродной сестре.

4
25.03.2020, 16:54

Я в восторге от фильма! Фильм с глубоким смыслом, но при этом с юмором. По жанру фильм является комедией, но без пошлости и юмора ниже пояса. Сюжет фильма очень интересный. Не буду раскрывать все карты, фильм нужно смотреть самому. В фильме есть всё: любовь, борьба за право жить, любовь к жизни, и конечно же любовь, даже в такой непростой ситуации. Этот фильм основан на реальном происшествии из жизни.

3
31.03.2014, 01:06

One yard to go (Один уар до г) — американский чёрно-белый комедийный фильм, снятый режиссёром Сэмуэлем Голдвином в 1931 году. Сюжет повествует о женщине, живущей с двумя дочерьми, которая работает в магазине, торгующем хлопком. Её муж, который постоянно пьян, уходит, оставив её наедине с детьми. В один прекрасный день она случайно слышит, как её муж разговаривает по телефону со своей любовницей, и решает воспользоваться этим для того, чтобы получить развод.

3
06.02.2019, 01:43

Фильм мне понравился, я смотрел его почти 3 часа. Это первый не очень смешной фильм в моей жизни и на меня он произвел большое впечатление. Я даже купил диск с фильмом и скачал его на флешку. Конечно этот фильм лучше в большом формате и смотреть его лучше дома. Почему? Да потому что этот фильм просто очень громкий и тяжелый. Он очень хорошо передает атмосферу того времени. Есть много интересных моментов.

2
08.12.2015, 03:09

Я все еще хочу вернуться в прошлое и жить в старом мире. На самом деле, я хочу снова увидеть себя там. Потому что я не знал своих границ. Я хотел, чтобы они исчезли. Это было как раз то время, когда мы стали слишком хорошими. Мы хотели быть хорошими для всех. Когда ты думаешь о том, как хорошо было в старые дни, ты не можешь вспомнить некоторые вещи, потому что они были не очень хорошие. Но это был наш последний шанс.

0
17.10.2017, 11:59

Один из лучших фильмов в истории кинематографа. Один из первых, кто понял значение спорта как такового, и с этого момента история мирового спорта пошла другим путем. Я не буду перечислять все достоинства фильма, а остановлюсь на главной идее. Фильм показывает, как человек может бросить спорт, и начать жить полноценной жизнью. Это возможно только при условии, если бросить спортивную карьеру было его осознанным выбором. В противном случае, жизнь будет разрушена.

0
Добавь свой комментарий!