Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hollywood Cop Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
505 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Полицейский из Голливуда

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке. Человек, не успевший вовремя убежать от нападения грабителя, оказывается убитым за секунду до того, как полицейские задержали убийцу. Злоумышленник — один из лучших, но вместе с тем и наиболее опасных: он совершает несколько убийств на своем пути, и к тому же успевает запомнить место, где совершил преступление, так как оно находится в строжайшей секретности.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hollywood CopРежиссер: Amir Shervan

В главных ролях
Джеймс МитчэмКэмерон МитчеллДэвид ГоссZuhair HaddadJulie Schoenhofer
Трейлер к фильму Полицейский из Голливуда
21.04.2021, 18:57

Данный фильм я смотрела где-то 10 лет назад и тогда он меня впечатлил. Но по прошествии более чем 10 лет, я почему-то его не вспомнила. Может быть потому, что уже нет той сильной любви к кино? Конечно, я знала, что это фильм о полицейском, который борется с наркобаронами. В фильме показано, как этот полицейский находит своего напарника и они вместе начинают следить за наркобароном. Все, что показано в фильме, происходит на самом деле.

7
11.03.2013, 21:16

Фильм отличный. Особенно если вы знаете о чем он. Там рассказывается о том как в начале 20-го века к власти в США пришли коммунисты, которые были против однополых браков и вообще против всякой частной собственности, и как этот самый полицейский из Голливуда защищает всех этих людей.

7
05.12.2019, 09:34

Полицейский из Голливуда - это классика жанра комедия. У него было много поклонников, потому что этот фильм веселый, интересный, в нем есть много приколов, которые не оставят равнодушными. Фильм я посмотрела еще в детстве, но с удовольствием смотрю и сейчас. Я люблю фильмы, которые помогают нам улыбаться и веселиться. Это история о полицейском по имени Генри Фонда, который работает в Голливуде. По своей натуре он добрый, отзывчивый и честный. Он борется за справедливость.

6
25.03.2012, 12:17

Очень интересный фильм с крутыми актерами. Есть чему поучиться Я помню, как моя учительница написала большими буквами перед всем классом: САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, НЕКОТОРЫЕ ЖЕНАТ НА РАБОТАХ. НЕ БУДЬ КАК ОНИ! Самое сложное во время семейной ссоры — это то, что иногда мы бываем правы. В наше время все хотят, чтобы их фотографии появлялись в журналах, газетах и на рекламе.

4
24.10.2017, 18:16

Этот фильм я посмотрела недавно. Вообще я люблю смотреть старые фильмы, где нет спецэффектов и прочего, а больше внимания уделяется раскрытию личности человека, его характера и жизни. В первую очередь я обратила внимание на то, что он про полицейского, и это сразу же привлекло мое внимание. Как-то не думала, что в этом жанре есть такие фильмы. Конечно, многое уже снято на эту тему, но все равно интересно посмотреть, как это было раньше. Мне фильм понравился.

4
12.10.2022, 05:57

— Ну и что? Подумаешь, ещё один фильм про копа из Лос-Анжелеса. Ничего особенного, можно посмотреть. — Да он не про Лос-Анджелес, он про Голливуд! В одном магазине в очереди за хлебом стоит дедуган лет 60. Он в руках держит две буханки хлеба, которые не помещаются у него в руках. Он пытается удержать их над головой, как будто боится, что если не удержит, они развалятся.

4
23.05.2020, 13:50

Это фильм не про полицейских, а про бандитов. Он о том, что в жизни бывает не только полиция. У главного героя есть жена, которая его любит, и которую он любит, но только у него есть одна особенность: он может влюбляться в женщин, которые от него уходят. И он с этим ничего не может поделать. Фильм не самый любимый мною, хотя смотрел я его много раз. Но в то же время он мне запомнился. Вот и решил написать про него. Сюжет фильма простой.

4
01.03.2022, 07:59

Не такой уж плохой фильм. Не шедевр, конечно, но разок можно посмотреть. Очень хорошо передана атмосфера фильма и сам сюжет. Советую! Когда увидел её впервые, то подумал, что это обычный человек, который просто потерял память. Но когда я начал общаться с ней, я понял, что её сознание изменилось, и сейчас она - один из лучших людей, которых я знаю. Она всегда рада помочь людям.

3
11.10.2018, 00:58

Я, как и многие, смотрела этот фильм в детстве по телевизору. После просмотра фильма осталась масса положительных эмоций. До сих пор помню момент, когда главный герой фильма, а именно Джеймс Кирк Дуглас, заходит в казино. Для меня это был один из ярких моментов. Также запомнилась мне финальная сцена, когда полицейский на глазах у всех стреляет в главного героя и все аплодируют. В фильме присутствует юмор, который может задеть зрителя. Поэтому фильм я смотрела с улыбкой на лице.

1
13.09.2016, 05:14

Это фильм для людей с замедленной реакцией. Смотреть его тяжело и неприятно, да и смысла особого в нём нет. Мне казалось, они должны были быть друзьями, но я ошибся. Я сказал ей, что всё будет в порядке, но она не поверила. Она стала для меня той самой девушкой, которую нельзя любить. И я для неё был никто, и она для меня тоже. Когда я умер, она стала моей женой. А я её братом.

1
Добавь свой комментарий!