Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riddick Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
159016 голос
Кинопоиск
6.621/10
251115 голос

Риддик

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 сентября 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому у, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Продолжение легендарной саги.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RiddickРежиссер: Дэвид Туи

В главных ролях
Дэйв БатистаКэти СакхоффМэтью НэйблХорди МольяВин Дизель
Трейлер к фильму Риддик
11.06.2020, 13:30

В целом фильм мне понравился, но на 4 с минусом. Фильм, скорее всего понравится поклонникам 3D и любителям фантастических фильмов. Мне как то все показалось немного затянутым. Сюжет фильма развивается не так стремительно, что бы его можно было смотреть часами и с упоением, но я считаю он отлично подойдет для просмотра как альтернатива ужастика на ночь. Актеры в фильме подобраны удачно, они все гармонично смотрятся и хорошо вжились в свои роли.

7
20.08.2022, 21:12

Этот фильм я посмотрела только что, но все равно уже успела о нем немного рассказать. Фильм мне понравился. Да, это не фантастический боевик, как я думала, по сравнению со всеми фильмами о Бэтмене, где у каждого героя были свои супер способности и он с легкостью их использовал. Здесь такого нет. Хотя тоже, конечно, есть необычные костюмы и всякие штучки, которые выглядят просто фантастически. Конечно же главная мысль фильма, спасение нашей планеты.

5
11.08.2020, 17:02

Это как посмотреть ужастик в 4D, только круче.

4
13.09.2019, 03:32

Фильм очень хороший. Смотреть его стоит не только ради зрелищных эффектов, но и ради сюжета. История о том, как некий ученый получил способность путешествовать во времени и менять прошлое. В результате его действий меняются судьбы миллионов людей и к чему это приведет - узнаете, посмотрев этот фильм. Кстати, в фильме есть очень сильная сцена, после которой я чуть не плакал. Советую смотреть это кино всей семьей. Мне кажется оно понравится даже маленьким детям.

4
28.11.2014, 14:38

Риддик - отличный фантастический боевик. Я не фанат жанра, в особенности фантастик, но это один из лучших моих фильмов, и я рада, что когда-то на него наткнулась. Мне понравилась идея с перемещением во времени, и сама картинка была красивой, как и саундтрек. И сюжет не разочаровал, хотя я думала, что будет просто еще один фильм про людей со сверхспособностями. Риддика сыграл Вин Дизель, и для меня он самый симпатичный из всех актеров, на которых я смотрела в фильмах.

4
19.06.2013, 07:12

Фильм очень красочный, смотрится на одном дыхании. Я даже пожалела, что мало времени было для просмотра фильма. - В фильме много экшна, спецэффектов, захватывающих сцен. - Это фантастика с кучей супер-пупер вещей, которые невозможно представить в реальной жизни. Не смотря на это, фильм понравился, посмотрела с удовольствием. - Мне понравилось, что у главной роли играет Брэд Питт. Он хорошо сыграл своего героя. Также в фильме очень много красивых костюмов.

3
02.06.2020, 10:59

Фильм для людей которые хотят увидеть, что бывает после того как ты потеряешь все Однажды я нашел свою первую любовь в другом городе, он был влюблён в меня с самого детства, я любил его как брата, и мы потеряли друг друга когда нам было по 10 лет. С тех пор прошло уже много лет, он стал отцом двух детей, теперь он живет с женой и у них двое прекрасных мальчишек.

2
22.09.2021, 06:22

Мне фильм понравился, особенно первые 3 часа, после которых идут просто бессмысленные часы. Но к концу фильма все сглаживается и идет отлично. Особенно понравилась музыка в фильме, она подходит к каждому месту, а также к самому фильму целиком. Я даже не знаю, кому больше понравился фильм, мне или жене. Фильм стоит посмотреть, тем более, что он является уже 2 частью (что-то типа трилогии).

2
10.10.2014, 01:05

Всем привет! Сегодня я посмотрела фильм Риддик. Я вообще всегда и всем доказываю, что не люблю фильмы о супергероях. Они мне кажутся скучными и ненужными. Поэтому, когда предлагают что-то на эту тему, я всегда отказываюсь. И вот мне снова попали на глаза рекламные ролики к этому фильму. Ну и я решила посмотреть. В этот раз мне понравилось практически всё. Не было никакой воды, только самое интересное, то, чем фильм может зацепить зрителя.

1
01.09.2014, 05:58

На мой взгляд, фильм снят отлично. Только ради этого стоит сходить и посмотреть. Да, он не лишен недостатков, как и все в этом мире. Но есть люди, которым надо видеть этот фильм, и я с ними солидарна. А остальным лучше почитать книгу, которую я советую вам прочитать, если вы еще этого не сделали. Рекомендую. Как и фильмы Чужие и Хищник. Это настоящие шедевры киноиндустрии.

0
Добавь свой комментарий!