Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lucky One Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
104442 голос
Кинопоиск
7.121/10
42284 голос

Счастливчик

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2012 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой – свою боевую подругу Кейт. Она погибла в Ираке в 2003 году, однако с тех пор Тибо каждый день молится за нее. Мужчина считает, что на его подруге все держалось: от армии до Фонда помощи детям. Стив Кемпа Как бы странно это ни звучало, но Стив Кемпа всю жизнь мечтал стать писателем. Как оказалось, судьба оказалась благосклонной к этому человеку, и он стал самым известным голливудским сценаристом и писателем. Кемпа также написал около полутора десятков бестселлеров. Нарцисс Басси Этот человек не любил фотографироваться. Он даже не сделал ни одного официального кадра. Басси был поражен, когда кто-то предложил ему сделать снимок. Но это оказалось не совсем так: Басси считал себя фотографом с хорошей камерой. Однако профессиональные качества не помогли этому человеку остаться в истории. Кэтрин Келли Эта женщина – одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Она сыграла более 70 ролей в фильмах. Но насколько же прославила ее роль в фильме-сказке, снятым в 1965 году, где она сыграла Золушку? Кэти Кэссиди Келли была профессиональной балериной, и работала в самых роскошных театрах. И кем же ее назвала пресса? Она стала самой знаменитой киноактрисой, которая сделала себе имя с помощью «скромной, но блестящей» роли в фильме «В джазе только девушки». Крис Эванс Хотя Крис Эвансу и не слишком везло в актерской карьере, но одно у него все же есть – это имя. Актер прославился благодаря роли красавца, который имеет множество проблем. Хью Джекман Роль в киноленте «Люди Икс» стала нарицательной для всех, кому довелось сыграть в этом фильме. Но мало кто знает, что этот голливудский актер абсолютно с нуля создал свой запоминающийся образ. Именно Джекман первым понял, какой должна быть последняя роль Колина Фаррелла. Сара Лунд Одной из самых примечательных женщин в Голливуде является Сара Лунд.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lucky OneРежиссер: Скотт Хикс

В главных ролях
Джей Р. ФергюсонРайли СтюартБлайт ДаннерТейлор ШиллингЗак Эфрон
05.09.2019, 12:21

Сюжет: В один прекрасный день все жители города решили сходить в театр. Их пригласила известная актриса, которая в течении года была в больнице. По сценарию она должна была сыграть главную роль в фильме. Все жители очень обрадовались, что их пригласила сама знаменитость. Но когда актерская труппа вышла на сцену, то выяснилось, что это не актриса, а ее двойник и все это подстроено. Теперь жизнь актеров изменится, так как актриса стала очень популярной и ее узнают на улице.

7
10.01.2019, 23:59

Смотрела только из-за Кейт Бекинсейл. Когда она пела, становилось очень смешно. А вообще не рекомендую к просмотру! Фильм ни о чём и вызывает только негативные эмоции! После того, как узнала, что по законам Израиля нельзя показывать в кино детей (с какого фига они решили, что я мама ребёнка-подростка, пусть и с СДВГ), не смогла смотреть кино с детьми.

6
14.09.2019, 17:04

Сегодня посмотрела фильм по тв, и он мне очень понравился! Очень трогательный фильм про любовь. Как же часто она бывает в жизни, где же она? И что главное - нужно ценить то что есть и не цепляться за то, что тебе не подходит. В фильме все так и есть, когда любишь, ты все прощаешь, а когда нет- сразу в голове появляется Я люблю тебя, но у этой любви и нет ничего общего с любовью, если она живет в сердце без смысла и цели.

6
29.08.2017, 19:56

Шикарный фильм. Я плакала. На протяжении всего фильма. Очень трогает. Жаль, что сейчас таких фильмов снимают мало. Но, в принципе, можно и поискать. И еще один отзыв про фильм Счастливчик 2012 года: На этот раз с моей бывшей одноклассницей и ее парнем. Просто шикарный фильм, очень красивый, яркий, красочный и добрый. Даже слезы наворачиваются на глаза. Рекомендую все смотреть.

5
18.08.2018, 00:21

Фильм отличный, актеры сыграли просто великолепно. Потом я понял, что посмотрел интервью с ними после съемок. Они все еще играют отлично. И вы не поверите, они до сих пор в кино. (Смеется.) Я даже не могу себе представить, какая огромная у них зарплата. Как же им повезло. К сожалению, мне не удалось взглянуть ни на одну картину с их участием Это было очень странно.

3
05.09.2015, 19:20

С первых же минут просмотра мы понимаем - это мелодрама, потому что все события развиваются вокруг молодой пары, которая живет в маленьком провинциальном городке. Он работает на заводе, она студентка местного техникума. Их чувства только зарождаются и пока они еще не понимают, что могут дать друг другу. Но с появлением проблем, которые обрушиваются им на голову, все меняется. Они становятся взрослее и серьезнее. В фильме нет ярких спецэффектов или крутых поворотов сюжета.

3
13.07.2014, 08:50

Фильм, как и большинство фильмов, на четверочку, но смотреть все равно было интересно. В главной роли снимался Марк Уолберг. Рекомендую смотреть дома, т.к. для показа в кинотеатре уж больно мрачно. Фильм о том, как человек нашел свою любовь, и о том как быстро он ее потерял. Если бы нам в жизни давали по 1 доллару за каждый год, который мы теряем, то мы бы полностью избежали потерь.

2
14.10.2018, 01:51

Сюжет рассказывает историю одного американца, который в одиночку прошел все ужасы войны. Но это не просто фильм о войне, это фильм, который стоит посмотреть, если вы по какой-то причине еще не видели это кино. В этом фильме речь идет о том, как человек, переживший ужасы войны, становится президентом США и начинает творить разные чудеса. Фильм мне понравился, он не скучный, не затянутый, смотреть его было интересно, так как история очень интересная.

1
14.04.2022, 07:14

Я посмотрела фильм ещё несколько лет назад, но оставила отзыв только сейчас. Не скажу, что я в восторге от данного творения, но и сказать, что фильм плохой- я тоже не могу. Фильм смотрится на одном дыхании, фильм-мелодрама, драма. Главная сюжетная линия: главный герой Макс теряет жену и его жизнь превращается в настоящий ад, ведь Макс-вечный романтик и в принципе добрый человек.

1
26.05.2012, 00:56

Шикарный фильм! Мне очень понравился! Но для меня, как для женщины, немного скучноват. Фильм о том, что есть в нашей жизни и всегда будет. О любви, о верности и преданности, о вере. Все очень мило.

0
Добавь свой комментарий!