Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

True Grit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
323012 голос
Кинопоиск
7.587/10
101802 голос

Железная хватка

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В этом фильме рассказывается история 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам банды, ограбившей поезд, и решают раскрыть это дело, несмотря на опасность, которая им грозит. Фильм основан на романе Джона Гришэма «Федеральный маршал», который сам Гришэм считает лучшей книгой о США. Сценарий фильма был написан Ларри Абрамсом, а продюсировал картину Гильермо дель Торо. Роли в фильме исполнили Джейк Гилленхаал, Дэйн ДеХаан, Дебора Мессинг, Келли ЛеБрох, Оуэн Уилсон, Джефф Смит, Вэн Словски, Девид Пол, Вито Моралес, Алекс Ройял, Фрост Маршалл, Чарльз Каммингс, Макс фон Сюдов, Захари Рассел и Расселл Кроу. Фильм стал премьерным на кинофестивале Сандэнс, где получил премию «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.
Год: 2010Бюджет: $248,019,962
Оригинальное название: True GritРежиссер: Итан Коэн

В главных ролях
Барри ПепперДжош БролинМэтт ДэймонХейли СтайнфелдДжефф Бриджес
Трейлер к фильму Железная хватка
28.07.2013, 10:19

Железная хватка — американский биографический фильм режиссёра Сэма Харриса про фермера Томаса Дюарта, который во время Гражданской войны в США вступил в ряды армии северян, но, по не известным до сих пор обстоятельствам, был обвинён в нападении на губернатора и повешен. Фильм вышел на экраны 24 марта 2010 года. Я посмотрела этот фильм, как только он вышел в прокат, хотя тогда ещё даже не догадывалась о том, что он будет настолько интересным.

7
22.07.2019, 07:16

Это фильм про мужчину, который возвращается в свой дом из заключения, чтобы увидеть свою дочь, и выясняется, что его жена была беременна, пока он сидел в заключении. Фильм заставляет задуматься, что даже по прошествии такого времени отец сможет найти единственную родную ему душу. И это не обязательно будет его собственная дочь. Когда дочь приезжает к отцу, она думает, что он изменился. Он же, наблюдая за ней из окна, видит совсем другую девочку.

6
02.05.2016, 23:43

Про этот фильм я узнала в интернете, и прочитав отзывы, решила посмотреть. О чем фильм: На Диком Западе жила прекрасная молодая женщина по имени Элизабет. Она была красивой, богатой и имела огромное ранчо с табуном лошадей, который служил ей домом. Однако однажды в нее вселился злой волк, который хотел взять ее в жены. Элизабет не поверила ему, но это сделал другой мужчина. Он сделал из нее кухарку и отправил работать на ранчо. На этом прекрасном ранчо жил парень по имени Джо.

5
02.04.2019, 15:41

Не для детей. Прихожу домой с прогулки, папа спрашивает: Как погулял?. Показывает какой-то список на листике. Я говорю: Список покупок. Он продолжает: А что ты сегодня ел? А покакал? Ну ладно, иди мой руки и садись ужинать. Мой кот думает, что это его носки. Каждый вечер он ложится на них, ходит по ним и в конце концов скидывает их на пол.

4
22.06.2014, 08:49

Посмотрела фильм Железная хватка только из-за Сэма Нилла. Не ожидала от него чего-то сверхестественного. Думала будет какой-то обыкновенный боевик, как многие фильмы с его участием, которые не отличаются чем-то особенным. Но все оказалось намного лучше, чем я ожидала. Он действительно неплохо играет, и мне понравился сюжет картины. В общем фильм понравился, не пожалела о потраченном времени.

3
17.05.2016, 05:41

Это замечательный фильм о бизнесе, о выживании в очень тяжелой ситуации, о том, как не потерять себя в этот момент, когда даже малейшая ошибка может стоить тебе жизни. Эта картина - отличный пример того, что даже в самые худшие времена можно оставаться человеком и не быть животным. Я посмотрела его в кинотеатре несколько лет назад, в надежде, что он меня зарядит на неделю вперед позитивом, но я разочаровалась. Да, фильм очень динамичный и эмоциональный, но мне хотелось видеть больше драмы.

3
11.07.2013, 13:04

Фильм хороший,но слишком уж предсказуемый. Все, кто смотрел, уже точно знали, чем дело закончится. А если не смотрели, то как они могли предсказать, какой будет финал? Я вот не поняла, зачем было смотреть этот фильм? Чтобы потом сказать: А помнишь, чувак, что я тебе говорил? В общем, это совсем не мое кино.

1
06.09.2018, 12:34

Хороший фильм, динамичный, с очень интересными сюжетами. История любви - это всегда красиво. Мне фильм очень понравился. Игра актеров великолепна. Я видела трейлер фильма, но даже в нем есть что-то, что я почувствовала, что это именно тот фильм. Очень понравились фразы из фильма. Советую посмотреть всем.

1
27.08.2014, 22:48

Фильм действительно понравился, но не так сильно как другие фильмы от этого режиссёра (про Бэтмэна и Супермэна) . Хотя сюжет очень оригинальный. Главный герой по имени Джейк Тиг, который работает на скотобойне. Его жизнь не ладится, все его друзья бросили его, из-за того что он не может хорошо работать. Но к счастью он встречает своего друга детства, который оказался его приёмным сыном и в конце концов они вместе решают начать новую жизнь.

0
07.05.2022, 07:23

Железная хватка - хороший развлекательный фильм, с не очень хорошей концовкой. И что мне нравится, так это то, что он вышел из этого же жанра, но несколько позже - фильмы такого жанра я называю Комедии и драмы жанра вестерн. Я в один год смотрел сразу два вестерна, Железную хватку и Хороший день, чтобы начать жизнь заново. Оба фильма мне понравились. Особенно Железная хватка. В центре истории главный герой со своей женой. Жена у главного героя на 5 лет моложе его.

0
Добавь свой комментарий!