Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fantomas Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Фантомас

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены ограбления ювелирного магазина. Криминальная троица: гангстер, наемный убийца и главный бухгалтер решают провернуть ограбление ювелирного дома в Париже, где они чувствуют себя как дома. Но у них есть одно но, сокровища лежат на самом видном месте, и их охраняет от грабителей охранник и полицейский, который принимает закон об охране частной собственности. Однако эти двое не принадлежат к полиции: гант, наёмный убийца-одиночка, создан для исполнения небольших поручений. Он вступается за сотрудника полиции, который должен сразиться с гангстерами, а его напарник будет подстраховывать. В порыве жадности грабители нарушают закон (неприкосновенность частной собственности), им удается сорвать оковы с охранника и распылить газ. Через некоторое время полиция начинает следить за местом преступления. Приезжают журналисты, полиция появляется на месте преступления. Начинается активная подготовка к боям без правил, чтобы отвлечь внимание от реального ограбления.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FantomasРежиссер: Кристоф Ганс

В главных ролях
Венсан КассельЖан Рено
23.01.2012, 12:16

Фильм мне понравился, особенно мне было интересно видеть как же выглядит Фантомас, а не тот, что из детства. В этот раз злодея играл Джонни Депп. Актер хорошо смотрится в этом роли, и его Фантомас получился очень обаятельным. Также приятно было видеть на экране Мишель Пфайффер, она играет роль Мадлен Мартен, подруги Фантомаса. Еще мне понравилась роль Одри Тоту, в которой она играла Фантину, влюбленную в Фантомаса, так как эта роль очень понравилась.

7
17.11.2019, 07:58

Если бы у меня снова был шанс посмотреть этот фильм, я бы пересмотрел его полностью еще 11 раз!. Когда я узнала, что режиссёр фильма был один и тот же человек, который снял ещё Женщин-кошек и Женщину-кошку (2005) Он сказал, что это очень хороший фильм. Я ответил, что если это действительно так, то я очень счастлив.

6
24.01.2017, 22:20

История о том, как Фантомас смог спасти свою любимую от рук мафии, но при условии, чтобы она осталась на свободе и родила ему сына. Для этого Фантомасу пришлось пойти на самые невероятные хитрости. Но его любовь к Эвелине не позволяет ему отказаться от ребенка. В итоге он решает, что именно это дитя должно стать наследником его состояния. И чтобы его мать могла жить, он похищает ее, но не просто так, а чтобы выдать замуж за своего непутевого братца.

5
12.02.2014, 04:15

Я с детства был поклонником жанра кино про злодеев и в этом фильме я увидел все, что мне хотелось и хотелось увидеть. Я не видел других фильмов с участием Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта Отзовик. В наше время хороших фильмов не так уж и много, и я очень рада, что есть возможность посмотреть хороший фильм. Фильм Фантомас 2011 года выпуска, меня очень сильно впечатлил.

4
18.01.2022, 04:28

Этот фильм мне понравился, в отличии от предыдущего фантомаса. Есть в нем нотки романтики и волшебства. Фильм снят в стиле триллеров. Тут много юмора и неожиданных сюжетов. В фильме есть много интересных персонажей, например такой как инспектор Жавотта, которая так же как и Фантомас любит деньги.

3
18.02.2017, 00:23

Это уже второй фильм про Ф.

1
10.11.2015, 06:24

Давно я хотела посмотреть этот фильм, но не знала, какой из двух лучше. И тут на днях я наткнулась в интернете и прочитала отзывы, которые мне очень понравились (по сравнению с другими отзывами), и решила, что надо посмотреть. Фильм снят по мотивам фильма 1964 года режиссера Жан-Пьера Мельвиля. Как мне кажется, фильм получился такой же яркий, зрелищный и динамичный, как и его предшественник.

0
27.09.2021, 05:52

Просто отличный фильм! Когда я его посмотрел, мне было 16 лет, и это был мой первый фильм о Фантомасе. Я сразу захотел его купить (мне тогда он стоил 200 долларов). Но мне никто не дал. Отец знал о моём желании, но не был уверен, что мы сможем себе позволить такую покупку. Тогда я в отчаянии написал Фантомасу письмо, а отец прочитал его почтальону.

0
26.05.2021, 02:34

Посмотрела. Не впечатлило. Как минимум, дети до 16 лет не должны его смотреть. Ну и взрослые, которые любят поржать, тоже. Мой сын как-то спросил: Мама, а ты помнишь, как я родился? Я ответила: Сейчас посмотрим. И начала показывать картинки, где он был сначала в животике у мамы, потом сидел у меня на ручках, потом лежал в кроватке.

0
17.02.2022, 05:02

Фильм просто потрясающий! Это уже третье по счету экранизирование историй про знаменитого Фантомаса, но каждый раз фильм воспринимается как нечто новое. В этот раз перед нами предстал Фантомас в лице Луи Гарреля в роли, которую он играл в фильме 1963 года, где он сыграл своего собственного отца. А это, согласитесь, довольно интересно.

0
Добавь свой комментарий!