Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
139439 голос
Кинопоиск
6.699/10
55805 голос

Дьявол

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2010 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол. И тогда начинаются выяснения отношений между ними и дьяволом, начинаются драки и поножовщина. А потом кто-то из них спустится с небес и будет сидеть с дьяволом в студии и всё это рассказывать. Надо сказать, что некоторые не очень удачливые, а точнее совсем неудачливые ведь они не люди, а животные, создатели этих самых злополучных лифтов, всё-таки попадают сюда и спустятся с небес на землю... Эх, какие кошки ходят в съемочных группах Диснея... Впрочем, их, кошек, сейчас много везде.
Год: 2010Бюджет: $62,675,837
Оригинальное название: DevilРежиссер: Джон Эрик Даудл

В главных ролях
Букем ВудбайнБояна НоваковичДженни О’ХараЛоган Маршалл-ГринКрис Мессина
30.06.2020, 19:34

Фильм мне не понравился, и я считаю его не правильным и не хорошим. Почему? Потому что фильм не несет смысл и это просто пустая трата времени. Во время просмотра я много раз думала Зачем я это смотрю? Неужели это так интересно. Но потом я решила, что этот фильм все-таки стоит посмотреть, ведь он довольно не плох. За всю картину, я увидела одну прекрасную фразу: Я не хочу ничего, кроме того, чтобы у меня была свобода. И тут стало понятно, почему весь фильм такой добрый и хороший.

7
29.11.2017, 13:30

Для любителей мистики и ужасов- отличный фильм, без соплей. Все как надо. Я, как любитель психологии, просто обязан это прокомментировать! Фильм основан на реальных событиях, так что можно смело смотреть, не опасаясь за свое психическое здоровье. Сюжет: Фильм начинается с того, что семья, живущая на окраине Парижа, переезжает в центр города. Через некоторое время ребенок начинает себя странно вести, становится замкнутым.

6
20.01.2019, 11:58

Фильм — полный отстой. Я даже не поняла, о чём он. Там нет никакой интриги и напряжения, поэтому он быстро надоедает. Сюжет плоский и предсказуемый, актёры невыразительные и никакие. Это не кино, оно ничего не вызывает, кроме скуки. Его можно показать только тем, кому нечего делать, как я, например.

5
28.10.2014, 04:00

Если вы хотите увидеть фильм как он есть, то вам стоит его посмотреть. Фильм про то, как люди теряют себя и свою жизнь ради других. И как они остаются в итоге ни с чем. У меня после фильма было много мыслей в голове. После просмотра я осознал всю правду. По сути мы все играем в игру, правила которой нам не известны на самом деле.

5
01.11.2019, 11:21

Дьявол - это не тот кто во плоти. Это тот, кто внутри тебя. И кто будет пытаться найти выход из ситуации пока ты будешь играть в игру под название жизнь. А если выхода нет? Все мы умрем, в любом случае. Только один в аду, другой в раю. А кому где повезло? Что он сделал, чтобы оказаться там, где оказался? У каждого в душе свой собственный ад. Просто ты не умеешь его видеть. Смотри лучше. Дьявол в тебе. Или ты думаешь, что он в другом месте? Он в тебе, и он ведет тебя к тебе самому.

5
07.02.2017, 17:26

Это кино о том, как плохо не иметь ничего святого. Но в жизни нам всем нужно нечто большее, чем просто деньги. В зале стояли аплодисменты. Я, кстати, говорила об этом в своей картине — что не нужно никого спасать, — сказала Анна-Луиза. — Это — просто жизнь. Вы не верите в Бога? — спросил я. Она отвернулась и посмотрела в сторону.

4
20.11.2014, 15:27

Я всегда любил фильмы про маньяков, в которых главный герой такой же как и я. И поэтому меня очень сильно удивило, что режиссер решил экранизировать книгу, которая как раз и рассказывает про такого же как я. И вот я сходил на этот фильм и увидел, что фильм получился просто суперский. Сюжет фильма повествует нам о юном парне по имени Джейсон Вурхиз. Он приехал в летний лагерь, где его и поймали первые четыре студента. А дальше Джейсон начал совершать все больше и больше зверских жестокостей.

3
25.02.2018, 14:33

Это удивительно! Невероятно точно и ярко снятый фильм о жизни, любви, предательстве, вере, надежде, о самой человеческой природе. История, на которую невозможно смотреть равнодушным, настолько она прекрасна, правдива и глубока. Я не знаю, как объяснить, но мне так нравится, когда я смотрю фильмы, и мне хочется плакать, потому что плачу, потому что мне очень грустно, горько, больно или как-то иначе.

1
09.07.2017, 15:41

Неплохой фильм про то, как люди сходят с ума. Местами фильм сильно напоминает Бойцовский клуб, но больше по настроению. Есть и юмор, и философия, и любовь — всё, что нужно для хорошего фильма. На один раз в общем. Как жаль, что это только фильм — подумала я, увидев этот фильм в обзоре! А потом я узнала, что он снят по реальным событиям. Поэтому и фильм, и отзыв могут быть субъективны.

1
25.08.2016, 23:50

Посмотрели вчера. Фильм потрясающий. Смотрели всей семьей: я, жена и дочка 6 лет. Фильм на реальных событиях о жизни и творчестве Мадонны. Рекомендую к просмотру. А еще лучше сходить в кинотеатр.

0
Добавь свой комментарий!