Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sucker Punch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
237250 голос
Кинопоиск
6.543/10
114096 голос

Запрещенный прием

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 31 марта 2011 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных. Она выдумывает сказочный мир и выдает себя за принца.
Год: 2011Бюджет: $66,244,156
Оригинальное название: Sucker PunchРежиссер: Зак Снайдер

В главных ролях
Джейми ЧангВанесса Энн ХадженсДжена МэлоунЭбби КорнишЭмили Браунинг
13.07.2017, 18:04

Фильм замечательный, я смотрела его в кинотеатре. Очень красочный, смотрится на одном дыхании. Снят отлично, а музыка вообще на высоте. Так же в фильме много разных интересных моментов, которые вызывают интерес. Сюжет отличный, в нем есть свой шарм. Не буду рассказывать сюжет, так как фильм достаточно интересный. Фильм о том, как молодая девушка попадает в прошлое и встречает там своего отца, которого она не видела вот уже много лет. И конечно же начинает помогать ему.

7
05.10.2020, 17:13

Фантастическая работа оператора, художника и всех, кто причастен к созданию. Спасибо. Фильм — шедевр , так и не посмотрен до конца. Перерыл все списки фильмов с хорошими и плохими отзывами, но ничего путного и стоящего найти так и не удалось. Из всего увиденного мною, это самое интересное и прекрасное, что было за последнее время. Я рад, что посмотрел его.

7
04.01.2022, 18:12

Это лучшая экранизация одноименного фильма. Всем, кому нравится оригинал — советую! Да и просто, хороший фильм! Я очень люблю сказки. И в фильме Запрещенный приём меня восхитила не только игра актеров, но и сама идея фильма в целом. Это сказка — красивая и завораживающая — о любви. О том, как важно уметь любить и ждать. Как важно не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

6
01.12.2019, 10:33

С самого начала фильм меня заинтересовал, так как жанр фильма не совсем стандартный. Но он меня действительно зацепил, и мне очень понравилась атмосфера, которая царила в доме. Все-таки не стоит забывать, что фильм о больной девушке, которую все ненавидят, и она делает все, чтобы ее все полюбили. И все же фильм смотрится легко и без каких-либо тормозов. Даже при том, что я обожаю фильмы данного жанра.

6
10.03.2022, 03:30

Фильм шикарный. Он заставляет задуматься об отношении человека к окружающему миру. И хоть в конце фильма все и заканчивается хорошо, я все же считаю, что каждый день в жизни человека может быть как и в этом фильме. Человек один на один со своими проблемами и сам себе хозяин. Главное не сдаться, не опустить руки и идти вперед. На мой взгляд фильм относится к категории повседневная жизнь.

5
07.07.2020, 16:32

На мой взгляд - очень даже ничего, хотя некоторые моменты простоваты и предсказуемы, но сам фильм очень хороший. Есть несколько неплохих шуток, которые в полной мере раскрывают сюжет фильма. А так же в нем довольно много экшена, поэтому если вы любите фильмы, где много действий, то можете смело смотреть. Ну и конечно же прекрасная игра Джулии Робертс, которая играет просто великолепно.

4
30.10.2012, 19:17

Посмотрела фильм почти сразу же после премьеры на первом канале и до сих пор нахожусь под впечатлением. Сюжет фильма очень интересный и в конце я была в полном восторге. Фильм о не совсем обычной семье, в которой живет дочь богатой женщины с нетрадиционной ориентацией. Ее считают сумасшедшей, ее отец в шоке, сестра и брат - на стороне отца, а подруга помогает. Но самое главное - жизнь девушки может быть разрушена, если ее тайну раскроют.

4
18.04.2017, 14:55

Данный фильм является экранизацией одного из произведений Стефани Майер о вампирах. Фильм получился довольно интересным, ярким и интересным. В нем показаны все переживания главного героя, его любовь и привязанность к своей возлюбленной, ненависть и злость к отцу девушки. На протяжении всего фильма было очень много интересных и неожиданных моментов. И конечно же, хотелось бы выделить игру актеров, которые очень хорошо подобрали свои роли. Это Майкл Питт, Скарлетт Йохансон и Роберт Паттинсон.

3
24.01.2017, 17:57

Это настолько крутой фильм, что я могу смотреть его снова и снова. Фильм, где ты осознаешь, как сильно ты одинок. Ты понимаешь, насколько мир хрупок. И ты понимаешь, как много значишь для другого человека.

3
08.04.2015, 03:02

Фильм о том, как мальчик-аутист и его мать попали в параллельную вселенную, наполненную насилием. Ну, знаете, где все думают только об армии, насилии, деньгах, деньгах и насилии. Этакую альтернативную реальность. Вот в этом фильме есть несколько моментов, которые можно понять только если ты страдаешь от одного из аутистических расстройств. Например, сцена, где мать мальчика говорит его отцу не брить усы.

0
Добавь свой комментарий!