Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valentine's Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
116626 голос
Кинопоиск
6.725/10
65918 голос

День Святого Валентина

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня - Дня Всех Влюбленных - Дня Святого Валентина.
Год: 2010Бюджет: $213,785,654
Оригинальное название: Valentine's DayРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Джейми ФоксТофер ГрейсЭнн ХэтэуэйДженнифер ГарнерЭштон Кутчер
16.03.2018, 09:15

На мой взгляд это отличная комедия с незамысловатым сюжетом и отличным юмором. Фильм снят в лучших традициях Голливуда, что несомненно придает ему изюминку. Он очень интересный и веселый, хотя местами и наигран. Я уже посмотрела несколько фильмов этого режиссера и хочу отметить, что каждый из них яркий, необычный и запоминающийся. А вообще, это все мои личные ощущения, и я имею право быть не объективной.

7
13.09.2019, 03:29

Это мой первый полнометражный фильм, я его посмотрела с огромным удовольствием. Фильм мне понравился. Я считаю, что для первого фильма очень даже прилично. Тем более, что фильм сделан на основе реальной истории. И действительно было приятно увидеть любовь в реальной жизни. О чем фильм? О том, как молодой парень (который не любит ходить на свидания) собирается на день святого Валентина в ресторан, где его ждет его первая любовь. Он думает, что она будет ждать его.

6
28.08.2014, 06:59

День Святого Валентина - это, безусловно, один из самых лучших и ярких фильмов, снятых по комиксам DC Comics. Фильм мне очень понравился, несмотря на свои небольшие размеры, смотрится он легко и непринужденно, хотя сюжет весьма прост: один парень-супергерой и одна девушка - суперзлодей. Конечно, хотелось больше экшена, больше спецэффектов, но в целом фильм заслуживает внимания. И сюжет и герои очень интересны.

6
26.09.2017, 01:56

День Святого Валентина - это фильм про любовь, в котором мне понравилась главная пара Джессика и Джастин, но больше всего понравился парень по имени Эрик, который оказался настоящим героем для девушки. Фильм День святого Валентина (или же День всех влюбленных) - это романтическая комедия, которая имеет трогательную и драматическую составляющую. В этом фильме есть место и счастливым событиям, и печальным, местами даже мрачным.

3
05.07.2013, 10:55

Это история о том, как мальчик по имени Дэвид, которому уже 11 лет - стал отцом. Все бы ничего, вот только он не может иметь детей - потому что его отец был генетическим мутантом. И вот уже несколько лет они пытаются узнать, почему они не могут воспитывать ребенка. По сути - этот фильм для тех, кто любит поразмышлять на тему, что же такое есть природа - как люди мутируют, и как на нас влияет генетика.

2
22.09.2017, 05:15

Этот фильм меня заинтересовал, прежде всего, в связи с тем, что на тот момент был очень популярен такой замечательный актёр как Джерард Батлер. И я решила посмотреть его последнюю работу Пекло. Это было моё первое знакомство с творчеством Батлера. Фильм не произвел на меня такого впечатления, как Пекло, хотя это тоже кино про катастрофу. Здесь нет экшена, просто показаны люди, которые оказались в эпицентре этой катастрофы. Но почему-то мне фильм скорее не понравился.

1
06.05.2016, 23:33

Фильм День святого Валентина (в русском переводе Привидение) мне посоветовали посмотреть в кино друзья, как очень хороший романтический фильм. Он вроде и не совсем о том, о чем, но мне он понравился, поэтому я решила его посмотреть. Вот ссылка на трейлер к этому фильму Жанр этого фильма - мелодрама, комедия, приключения. В главных ролях играют такие актеры, как: Дженнифер Лав Хьюитт и Джейми Гиллеспи. Этот фильм мне очень понравился, он очень красивый и романтичный.

1
19.06.2016, 11:43

Мне фильм очень понравился своей романтичностью и какой-то простотой. Все персонажи милые и приятные. Фильм немного напоминает историю о Ромео и Джульетте. Только вот здесь не было такой трагедии и крови. Как-то все нежно, красиво и романтично. Это и мне понравилось. Здесь нет ничего сверхестественного. Нет драк и насилия. Даже драки как таковой и не было. По сути я бы даже сказала, что это больше комедия. А не фильм ужасов. Сюжет: Есть у нас парень и девушка.

0
28.10.2017, 15:51

Я не являюсь большим поклонником фильмов о любви, не понимаю в них ни сюжета, ни игры актеров. Но в этот раз на мое усмотрение фильм понравился, хотя и не понравился. Фильм снят в лучших традициях жанра – с красивыми актерами, с шикарными декорациями, с хорошей музыкой. Все как надо. Сюжет прост и банален. Молодая пара молодоженов приезжает в летний домик, чтобы отпраздновать свой день рождения. В этот же самый день в том же самом домике празднуют свой день рождения их родители.

0
07.05.2019, 18:34

Фильм на любителя, так сказать на любителя романтической истории. Не совсем понятно, как именно можно было добить фильм, если в общем-то история вполне типичная, такая, как и у многих других фильмов, а вот именно романтики как-то маловато.

0
Добавь свой комментарий!