Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Akira Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Акира

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм повествуют о событиях 2019 года, спустя 31 год после Третьей мировой войны. Тогда население земли погибло, в живых остались только мужчины. И вот они на протяжении 30 лет воюют за сохранение человеческой жизни на планете. Мир изменился, люди стали ещё более озлобленные и жестокие. Теперь во главе всего стоит любовь к родине. Главный герой — это учитель истории, который должен спасти человечество, но как это сделать — он не знает. Он живёт в доме, где началось уничтожение огромного количества людей, и сам не раз становился мишенью для своей же молодёжи. Однажды, когда ему некуда было спешить, он встречает одноклассника, который тоже стал жертвой ядерной катастрофы. Молодой парень пообещал спрятать учителя. Вместе они отправились в путешествие по миру, где им предстоит встретиться с более опасными врагами. Впереди жестокие сражения, предательства и дружба. Сюжет фильма основан на идее Айн Рэнд, в котором девушка Линда всю жизнь мечтала о свободе. Она очень боялась попасться кому-то в лапы, и поэтому постоянно заботилась о том, чтобы никто не знал, где она. Однажды ее друг и любовник Ричард попадает в психбольницу и сбегает. Линда, конечно, понимает, что Ричард сделал это не просто так, и должна делать всё возможное, чтобы остановить его. Девушка отправляется за ним, и попадает в мир, в который тщательно пряталась Линда. В этом мире люди живут без рук и ног, но при этом продолжают быть счастливыми, любить друг друга и радоваться жизни. Линдa узнает, что она — бывшая медсестра, и теперь ей придётся провести в этом мире всю оставшуюся жизнь. Двадцатый век охватывает динамичное время, ведущее к глобальным войнам. Именно в эти годы тысячи людей оказались по разные стороны баррикад, отстаивая собственные интересы. Одним из таких героев является бывший военный, теперь работающий простым чиновником. Он страдает от депрессии и с трудом справляется со своими чувствами к бывшей жене. И хотя Люси в прошлом была достаточно мужественной, теперь все ее чувства вышли из-под контроля. Теперь она готова на все, чтобы отомстить врагам за свое унижение. Но чем сильнее она борется, тем больше понимает, как далека от мечты, а жизнь в целом становится все хуже и хуже. Фильм повествует о человеке, который вынужден был покинуть родную страну и жить в другой. Там он встречается с талантливым и необычным музыкантом. Будучи прекрасным рассказчиком, он вместе со своей музыкой дает возможность этим людям прожить новую, более яркую и полную жизнь. Друзья объединяются для выступлений.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AkiraРежиссер: Рори Робинсон

В главной роли
Леонардо ДиКаприо
26.06.2014, 06:26

Это невероятно, он мне напомнил фильм Бойцовский клуб по атмосфере. У фильма есть все, чтобы стать культовым! После просмотра остаётся приятное послевкусие. Советую всем!!! P.S. Я живу в Америке, и в этом фильме показали американские реалии. Когда смотришь Бойцовский Клуб, то сразу вспоминаются рассказы Эдгара По, и сразу понимаешь, о чем вообще идёт речь.

6
05.08.2014, 23:29

Я люблю фильмы про зомби, особенно если это ужасы, они мне очень нравятся. Но я считаю своим долгом предупредить, что после него я буду спать очень долго, так как он очень сильно давит на психику. После просмотра этого фильма хотелось кричать, плакать и смеяться одновременно. Очень жалко этих людей. Это невозможно читать без слез. Всем советую к просмотру, не пожалеете. Приятного просмотра. У меня даже нет слов, чтобы описать свои эмоции от этого ролика.

5
07.10.2017, 08:12

Мне он очень понравился, так как в нем есть все, что я люблю в фильмах и аниме: динамичный сюжет, красивые и живые персонажи, прекрасная картинка, интересные спецэффекты и конечно же музыка. Если не знать, кто является режиссером фильма, то никогда и не догадаешься, что фильм сделан в Японии: в кадре много иностранцев, но атмосфера сделана на отлично. Фильм Акира основан на одноименной манге Масато Ясобэ. Этот японский мангуст написал ее в 1969 году.

5
06.08.2017, 09:54

На один раз.

5
26.11.2013, 10:59

В некоторых местах можно даже улыбнуться, по-дружески! Для тех, кто, может быть, не знает, фильм о семье, которые потеряли своего ребенка, и о том, как они живут дальше. Снято очень нежно и трогательно. Смотреть всем обязательно! Фильм о материнской любви. Об этом нужно снимать фильмы. Не о трагедиях и катастрофах, а именно о таких вот моментах, моментах, которые могут случиться с каждым.

4
08.07.2015, 10:04

Фильм про то, как люди стали жить дольше и начали в связи с этим болеть. И они начали делать операции на сердце. Это фильм, где показана борьба с болезнью, которая забирает человека. А ещё это фильм про любовь. Мне кажется, он о том, как мы все хотим жить долго, а потом заболеть и начать всё заново. О том, что жизнь прекрасна, и в ней много любви, тепла, света, красок, улыбок и радости.

3
15.04.2020, 04:06

Если бы вы жили с девушкой и думали, что больше никогда с ней не встретитесь, вы бы пошли в кино на этот фильм? У неё не было бы рта, но она сказала бы: Спасибо за то, что ты есть. Я бы ответил: Пожалуйста. А потом мы бы ушли на своё место, и она бы просто ждала, пока фильм не закончится.

3
31.01.2013, 18:27

Это просто лучший фильм, который я видел за последнее время. Сюжет настолько прост и понятен, что я даже не знаю, как это объяснить. Если вам интересен такой жанр как киберпанк, то это фильм для вас. В этом фильме есть все, что нужно — он интригует с самого начала и не отпускает до конца. Мне очень понравилось. Я уверен, что он ещё найдёт немало поклонников. Обязательно посмотрите.

2
24.06.2020, 01:11

Сразу скажу, что фильм не такой уж и новый – он был снят еще в 2013 году. Я его посмотрела еще во время его премьеры в России, но не думала, что он мне придется по душе, я вообще не особо люблю фильмы про самураев. Но потом я решила его пересмотреть, так как начала читать историю самурая, и мне стало интересно, а что же там случилось на самом деле? И вот я уже сижу перед экраном и смотрю на то, как по экрану мечутся самураи, на их мечи, а также на самурайскую униформу.

2
21.03.2016, 13:46

Этот фильм, как отличный английский завтрак: он вкусный и питательный.

0
Добавь свой комментарий!