Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wolf of Wall Street Понравился фильм?
1
1
IMDB
8.2/10
1343468 голос
Кинопоиск
7.927/10
883413 голос

Волк с Уолл-стрит

Страна: США
Премьера фильма: 06 февраля 2014
Продолжительность фильма: 03:00:00

* 1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету своего друга Уолтера Мейера Белфорт переезжает в Цюрих, где открывает инвестиционный счет на $1 млн. 1990 год. Белфорт вкладывает $1,5 млн в акции "Дойче Банка" и с тех пор делает на этом каждое утро. По итогам 1997 года Белфорт выигрывает 6,3 млн долларов. По словам Джорджа Сороса, с тех незапамятных времён, как Белфорт вывел $7 млн в одну ночь на акции "Майкрософт", он сделал $4 млрд на акциях второго эшелона. 1997 год. В "Дженерал Моторс" запущена программа по поощрению корпоративных заемщиков, получившая название "Закон Белфорта". Заёмщики, получившие одобрение от совета директоров, выплачивали по $33 млн в год. 1999 год. Поступают сообщения, что Белфорт неоднократно просил сотрудников своего банка выдавать ему кредиты на его личные цели. 2004 год. Совладелец банка "Менатеп" Михаил Ходорковский в своих мемуарах рассказывает, как ему позвонил Белфорт и попросил одолжить 10 млн долларов на "свои личные цели", а затем перечислить эти деньги на компанию. 2005 год. На пресс-конференции в Швейцарии Белфорт заявляет, что анализ его деятельности показал, что его долг составляет $18 млрд, а компания фактически никогда не работала. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах и в жульничестве, а также в уклонении от уплаты налогов. Ущерб банка "Меррилл Линч", как считают следователи, оценивается в 250 млн долларов, а всего финансовых махинаций - в $500 млн. Белфорту предъявляют обвинение в подлоге документов, отмывании денег, финансовых преступлениях, мошенничестве и неуважении к суду. 2010 год. Суд штата Мичиган приговорил Белфорда к 45 годам лишения свободы и обязал выплатить штраф $240 млн. Судья постановил, что он умышленно ввел в заблуждение акционеров, несмотря на то, что сделки состоялись уже после того, как он стал председателем совета директоров. 2013 год. Квентин Белфорт при попытке выехать в США был задержан при въезде в страну. По всей видимости, его обвиняют в отмывании денежных средств.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wolf of Wall StreetРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Роб РайнерКайл ЧандлерМарго РоббиДжона ХиллЛеонардо ДиКаприо
Трейлер к фильму Волк с Уолл-стрит
23.07.2021, 00:51

Это один из самых лучших фильмов про бизнес. Я его посмотрела как только он вышел. И я с первых минут была под впечатлением. Фильм Волк с Уолл Стрит 2013 года очень поучительный. В нем показано как нужно работать, как нужно вести дела. Главный герой фильма Волк с Уолл Стритт, когда его персонаж только начинал свою карьеру, он был обычным простым парнем, который любил по выходным играть в покер с друзьями.

7
10.01.2021, 22:42

Я могу сказать, что этот фильм очень необычный в жанре кино для подростков и молодёжи. Я не понимаю, почему этот фильм вышел в прокат, но я точно могу сказать, если бы его выпустил на экраны более взрослый и умудренный режиссер, фильм бы пошел в десятки раз лучше. И я думаю, что это единственный фильм, который я смогла посмотреть только лишь из-за подросткового жанра. Сюжет достаточно закрученный и нестандартный. Но сюжет не настолько интересен, насколько я бы хотела.

5
07.06.2017, 04:48

Это фильм-катастрофа. Если бы в конце я знал, чем всё закончится, то бросил бы смотреть на середине. И ведь так оно и есть! В фильме нет ни одного положительного персонажа, все вокруг продажные и алчные. Но, несмотря на это, фильм оставляет после себя огромное впечатление. Напомнил мне о том, о чем я даже не задумывался раньше. О том, в каком мире мы живем. Мы привыкли жить в розовых очках.

4
12.12.2019, 19:57

Что я могу сказать, не смотря на то что фильм 2013 года, впечатления от него остались гораздо более сильные. Смотрела его довольно давно и не один раз, но в памяти он остался, в том числе благодаря великолепной игре Леонардо Ди Каприо, который в очередной раз смог показать на что он способен. Если вкратце, то фильм представляет собой историю успешной карьеры, с одной стороны, и истории предательства, как бы с другой стороны.

3
15.12.2019, 02:10

Я не могу сказать что этот фильм меня сильно впечатлил или что я его так уж сильно кому то советую, но при любом раскладе он мне понравился и оставил после просмотра приятное впечатление. А именно это то, что он очень интересный, захватывающий, яркий, динамичный, ну и конечно же с глубоким смыслом. Это тот самый тот случай, когда фильм смотрится на одном дыхании.

2
29.08.2014, 06:13

Волк с Уолл-Стрит - это очень сильный, интересный и запоминающийся фильм. Лично мне он понравился тем, что в нём нет никакой воды, пустых диалогов и ничего не значащих сцен (в отличии от многих фильмов). Каждый герой имеет свою историю и характер. Сюжет фильма довольно простой, но захватывающий и интригующий. Это фильм, который нужно пересмотреть не один раз. Все сцены фильма были сняты очень профессионально, на высоком уровне.

2
08.04.2013, 01:52

Люди не хотят меняться, они хотят быть лучше, чем вчера, но у них не получается. Мы все такие разные и такие одинаковые. Люди - это наше отражение. И мы все одинаковы. Я не мог спать, и все время думал. Меня раздражал каждый звук. По ночам мне приходилось сидеть в туалете из-за кашля. Это было невыносимо. Но спустя какое-то время все прошло.

2
13.08.2018, 02:18

В фильме Волк с Уолл Стрит было много красивых моментов, которые мне очень понравились. Красивые костюмы, красивая музыка, красивые люди, красивые поступки. В общем, что я вижу в этом фильме, так это красивое воплощение идей автора книги. Мне нравится когда люди воплощают идеи, даже если их книга не понравилась. Сюжет в фильме о том, как человек с помощью своего ума и возможностей может зарабатывать большие деньги.

1
26.07.2016, 23:53

Я в восторге от этого фильма! Мне очень понравился. Сюжет интересный и затягивает, можно посмотреть несколько раз. В главной роли Леонардо Ди Каприо - на мой взгляд он отлично справился с этой сложной ролью. Всем советую посмотреть.

0
11.09.2013, 17:25

Мне понравилось. Фильм очень интересный и глубокий, отлично подойдет для тех, кто устал от типичных голливудских комедий Спасибо за чтение! Если вам понравился пост, пожалуйста, поставьте лайк и/или поделитесь им в социальных сетях.

0
Добавь свой комментарий!