Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rabbit Hole Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
48473 голос
Кинопоиск
6.772/10
15873 голос

Кроличья нора

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия – погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. В память о своем мальчике они решили создать памятный знак, который планируется разместить на ранчо "Кабанья тропа". И это не обычная длинная цепочка фотографий, повествующая о жизни семьи, а целый календарь с портретами родителей и их детей, иллюстрирующий будни заведения. Бренд развлекательного заведения "ABSOLUT" предлагает взаимовыгодное сотрудничество в продвижении сувенирной продукции с брендом "KARAT". По предварительной договоренности с руководством кафе, бренд "Absolut" может выступить со своим следующим товаром в качестве расширения ассортимента заведения в других категориях. "Мы уверены, что именно игристые вина и игристая вода будут одними из самых популярных товаров нашего кафе, и мы намерены продвигать их, демонстрируя гостям нашего заведения. Кстати, в нашем заведении можно свободно приобрести игристую воду "ABOLUT", которая изготавливается во французском городке-курорте Пюи де Шаванн, – отметила руководитель отдела маркетинга Ольга Груздина. Напомним, что две недели назад маркетинговые исследования, проведенные ведущими маркетологами России, пришли к выводу, что игристый напиток и игровая программа – самые удачные рекламные носители для бизнеса.
Год: 2010Бюджет: $3,409,780
Оригинальное название: Rabbit HoleРежиссер: Джон Кэмерон Митчелл

В главных ролях
Тэмми БланчардМайлз ТеллерДайэнн УистАарон ЭкхартНиколь Кидман
Трейлер к фильму Кроличья нора
03.06.2021, 18:25

Досмотрела и до сих пор под впечатлением.

6
24.03.2016, 22:06

это шедевр, который не снят в Голливуде, это не трэш, не хоррор, а действительно интересный и необычный фильм ужасов. А главное что он не страшный, хотя это, конечно, зависит от того кто будет смотреть. В фильме идет повествование о семье, которая переезжает в новый дом и они находят там странную записку, которая гласит о том, что в этом доме они могут найти сокровища.

5
28.05.2012, 21:04

Очень понравился фильм. Смотрел в кинотеатре, и, как показалось, даже не один раз. В конце фильма люди долго стояли, не желая расходиться, т.к. многие впервые увидели это. По телевизору тоже смотрел. Всем советую. P.S. Фильм идёт 2 часа 15 мин. Из архива пользователя Tori на LiveLib.

4
24.07.2020, 01:14

После просмотра я подумал, почему люди считают, что если ты не можешь найти себе девушку/парня, то ты – неудачник? Вот реально, я столько книг и фильмов пересмотрел, и ни разу не видел таких парней-неудачников как в фильме. Я просто в шоке был. А потом вспомнил, что в моем окружении полно таких, которые даже не попробовали найти себе кого-нибудь, а теперь сидят и ноют, что все бабы стрёмные и никто не нравится.

4
03.03.2014, 18:11

Это единственный фильм, после которого у меня не болит душа. Я бы даже сказал - боль души. Пронзительная драма, которая заставит плакать даже самого черствого человека. Рекомендую всем, кто может думать сердцем. Не надо смотреть под пиво или для фона. Я смотрел в одиночестве, и плакал, не стесняясь. В общем, это, конечно, не мой идеал фильма, но он оставил после себя впечатление.

3
04.04.2020, 13:34

Я не поклонник таких фильмов, но эта киношка очень даже неплоха. Но если честно, я ожидала большего. И вот почему. После просмотра я вышла из кинотеатра со стойким ощущением, что смотрела какое-то плохое фэнтези, этакий дешевый ужастик. Сюжет: Ксандер (Крис Хемсворт), страдающий от бесплодия, на свой страх и риск, соглашается на роль отчима ребёнка в программе Рожденный для жизни.

3
03.09.2019, 02:29

Мне не понравился. Но это мое мнение, я его никому не навязываю. Захотелось высказаться. Я посмотрел трейлер до просмотра фильма и ожидал увидеть нечто другое. А тут просто тупой американский юмор, который, к сожалению, есть в этом фильме. В трейлере есть несколько сцен, которые были вырезаны. Если кто-то смотрел - подскажите пожалуйста чего не хватает в трейлере, чтобы оценить фильм? А так фильм на раз посмотреть.

2
28.03.2013, 10:22

На удивление понравилось, смешно и трогательно. Но, конечно, если вы ждете Игру престолов, то лучше не смотреть.

1
26.09.2014, 08:03

Кроличья нора — русский итал. Crocchiarella, также известна под названиями Крокодил, который жил в музее или Кроличья постель. Фильм-фарс о том, как в небольшом городке происходит кража ценного чучела крокодила. Но только полиция оказывается бессильна, так как местный судья находится под влиянием своего адвоката и работает исключительно за большие деньги. Только находчивость и смелость могут помочь вернуть похищенное чучело.

0
29.03.2021, 12:33

Кроличья нора - американская драма, снятая режиссером Майлом Бэком по одноименному роману Стивена Кинга. Фильм посвящен приключениям двух братьев, каждый из которых мечтает сделать карьеру в шоу-бизнесе. Старший брат Майкл, преуспевающий режиссер, однажды знакомится с молодой актрисой по имени Трини, которая приглашает его к себе в гости и знакомит со своей семьей.

0
Добавь свой комментарий!