Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

DeepStar Six Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.4/10
11319 голос
Кинопоиск
5.89/10
2130 голос

Глубоководная звезда шесть

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В США спроектировали подводную лабораторию — «Глубинную звезду-6». Военно-морской флот согласился финансировать ее создание при условии, что там будут проходить службу только мужчины. Несмотря на все запреты, на лодке служили два офицера. Одна из них через три месяца скончалась от рака, и ее место заняла другая. Эта женщина подорвалась на мине, и командование приняло решение, что руководить подводным центром будут люди, которые не имели медицинских противопоказаний. Так в 1970-м году появилась ВМФ США под названием "Флоту приходится платить по счетам".Всего, по оценкам военно-морского ведомства, миновалая глубоководная лаборатория стоила американскому флоту 2 миллиарда долларов. Причем большая часть этой суммы — 90 миллионов долларов — была потрачена на строительство этой конструкции. В распоряжении ВМС США имеется шестнадцать подводных лодок, способных опуститься на глубину, превышающую 6 тысяч метров. При этом база подводных лодок в Сан-Диего была выбрана не только из соображений безопасности, но и потому, что ее ни разу не бомбили.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeepStar SixРежиссер: Шон С. Каннингэм

В главных ролях
Taurean BlacqueНэнси ЭверхардГрег ЭвиганМигель ФеррерМэтт МакКой
Трейлер к фильму Глубоководная звезда шесть
01.05.2020, 00:27

Этот фильм не о море, хотя все герои являются членами экипажа подлодки Глубоководная звезда. Не об акулах, хотя они тоже присутствуют, но в виде живых существ. Фильм о любви двух людей, которые оказались на разных полюсах общества. Им было запрещено встречаться, но они встретились и полюбили друг друга. И тогда было уже все равно где они живут, как они живут. Так же и с фильмом о героях подводного мира, которым запретили быть героями, но их любовь переборола.

6
14.06.2013, 00:14

С интересом посмотрел фильм Глубоководна звезда шесть. В нем рассказывается о приключениях четырех отважных ныряльщиков: двух женщин, англичанина и американца. Они попадают в подводную пещеру, и чтобы спастись, им придется побороть себя и свои желания. В этом фильме нет ничего лишнего, все очень легко и просто. Я с удовольствием посмотрел этот фильм. И все благодаря моему любимому режиссеру Роберту Эггерсу. Он умеет снимать хорошие фильмы, у него есть и свой стиль и свое видение мира.

5
01.10.2019, 22:55

Захватывающий фильм, который рассказывает историю человека, отправившегося в экстремальное погружение. Это история о том, как человек должен справляться со своими инстинктами. Как человек, ты меняешься. Ты принимаешь решения и живешь с ними всю свою жизнь. И однажды, если ты делаешь то, что не должен, жизнь тебя накажет.

5
22.01.2017, 20:19

Шикарный, очень красивый мультик! Советую к просмотру. На этом всё. Следующая подборка моих смешных историй будет по этой же теме.

4
27.02.2015, 07:51

Это как увидеть, как твоя бабушка надевает свои очки и начинает тебя бить по голове чем-то тяжелым. Это как вернуться домой и обнаружить, что твоя маленькая пятилетняя дочь родила тебе тройню. Или как увидеть своих родителей пьяными до такой степени, что они напоминают тебе двух маленьких детей.

4
23.09.2016, 17:23

Фильм не просто плохой, он отвратительный. У режиссера явно проблемы с психикой, у актеров - с чувством юмора.

1
28.06.2012, 09:33

Эта девушка-актриса умеет играть только одного человека - саму себя! - Я не хочу, чтобы мой ребенок был похожим на меня, - сказала мне мать, - он не должен ненавидеть людей, он должен любить их. - А я хочу, чтобы он ненавидел людей, - ответил я. Когда люди уходят, их нужно отпускать. Пока ты им нужен, они не уйдут.

1
22.09.2014, 11:09

В этом фильме как мне показалось в конце 90х была затронута проблема того, что в СССР все-же жили достаточно люди и я не заметил каких-то особо плохих действий со стороны КГБ в отношении граждан. То есть это был типичный советский фильм про КГБ. Но тем не менее это не помешало мне его посмотреть. Так как в те годы, когда мы смотрели этот фильм все же было не совсем плохое качество фильмов, то я был довольно удовлетворен просмотром этого фильма.

1
01.04.2018, 18:10

Фильм-откровение. Очень понравился. Рекомендую посмотреть каждому.

1
04.06.2017, 16:04

Это очень хороший, глубокий фильм, и он относится к жанру фантастики.В нем рассказывается о том что человечество на краю ядерной войны, как оно ищет спасения, и при этом люди не знают, что произойдет катастрофа, так как никто не знает точного времени ее наступления. И вот начинается паника, в поисках спасения мы с главным героем ищем спасение в городе глубоководных людей, таких как и наша главная герои.

0
Добавь свой комментарий!