Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Lonely Place to Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28457 голос
Кинопоиск
6.138/10
17442 голос

Похищенная

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Пятеро альпинистов совершают восхождение на одну из шотландских возвышенностей. Поднявшись, они обнаруживают юную девочку, которая непонятно как оказалась на вершине. Они приглашают ее отдохнуть и покушать. Но девочка исчезает. Через некоторое время в той же местности, за несколько миль, находят ее изуродованное тело. Все это время девочка по-прежнему остается мертва. Ради любопытства альпинисты отправляются в горы, хотя они совсем не уверены в том, что сумеют найти девочку. Через некоторое время они узнают правду и понимают, что это была злая волшебница, владеющая страшной силой. Они пытаются убежать, но со временем им становится не по себе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Lonely Place to DieРежиссер: Джулиан Джилби

В главных ролях
Кейт МагоуэнЭдвард СпелирсАлек НьюманКарел РоденМелисса Джордж
Трейлер к фильму Похищенная
05.08.2021, 05:53

Потрясающий фильм для детей всех возрастов, особенно для маленьких и впечатлительных. Есть над чем подумать после просмотра. Я была в музее, и увидела огромную гипсовую слепок ступни ноги человека, его размер был около 15 см. Я спросила у мамы, и она сказала, что это нога Иисуса Христа.

6
04.10.2020, 07:45

Хороший фильм, сюжет интересный, но не новый. Можно сказать-это ремейк фильма Поймай меня если сможешь, он кстати тоже вышел в 2012 году, так что я думаю, что с большой долей вероятности можно предполагать что эта Похищенная-ремейк фильма с Леонардо Ди Каприо. Я бы сказал, что это скорее пародия. Потому что, здесь и правда есть некоторые сходства: так же похищена дочь богатого бизнесмена, так же отец этой девушки влюблен и даже сам пытался ее найти, ну и еще какие-то моменты есть общие.

5
30.03.2023, 06:49

Не понимаю, как можно снимать фильм с таким названием? Мне было не понятно, почему они назвали его именно так. Ведь главной целью была не кража, а именно спасение девушки. Тем более, есть фильм Похищенная 2001 года, тоже не менее интересный. В любом случае, это отличный фильм, который не сможет оставить равнодушным. Посмотрела его всего лишь один раз и обязательно пересмотрю ещё не раз.

5
08.03.2014, 04:35

Мой отзыв на фильм Коко до Шанель: Моя любимая актриса Одри Тоту в роли Коко Шанель, и как она красиво смотрится в кадре. Да и вообще этот фильм мне очень понравился. Одри Тоту прекрасна, мне она нравится еще больше, чем в фильме Варавва, который также мне нравится, но вот Коко Шанель у нее играет неплохо. А фильм Варавву я вообще не понял. У меня к фильму очень много претензий. Фильм не такой уж и хороший, но посмотреть его можно.

4
19.07.2013, 10:08

На самом деле, я не хотела писать этот отзыв, но после того как посмотрела этот фильм, решила что нужно это сделать. Я не буду говорить, что это самый лучший фильм из всех, которые я смотрела. Нет, тут есть некоторые плюсы, но их, к сожалению, очень мало. И так, сюжет фильма: После того как на девушку напали, ее отец не может ее найти. Она пытается добраться домой и ей попадается парень, который очень хорош собой. Он предлагает девушке переночевать у него.

3
30.03.2022, 05:06

И вот я добрался до своего любимого жанра, с которого я начал свое путешествие по жанру триллер. Жанр фильмов с таким названием, достаточно широкий, в нем имеются триллеры с криминальным уклоном и, как вы понимаете, триллер с похищением и последующим освобождением. На момент написания отзыва, фильмы подобного жанра вышли в прокат уже десятки раз.

2
16.04.2018, 12:22

Фильм - полное фуфло, и актеры не очень, и кино снято плохо: постоянно приходиться следить за событиями, потому что главный герой постоянно то в одном углу экрана появляется, то в другом. Лучше посмотрите что-нить другое, например, Дом странных детей мисс Перегрин. Очень советую. P.S.

2
08.07.2016, 04:19

Похищенная - американский фильм ужасов с Джеком Блэком в главной роли. Сюжет: На молодую девушку и ее семью в один день падает огромное дерево, в результате чего их машина ломается и они остаются запертыми в лесу. В это время их дом пытается продать сосед, который не хочет, чтоб его дом кому-то достался и забирает все деньги и вещи девушки и семьи. По пути домой он похищает ее и отвозит в неизвестном направлении. Проходит некоторое время и его находят живыми и невредимыми.

1
10.11.2021, 22:42

Я не люблю фильмы где на протяжении всего хронометража все идет слишком медленно и уныло. Но этот фильм мне понравился, ведь он дает нам возможность познакомиться не только с жизнью девушки-воровки, но и ее семьи. Семья у нее типичная - мама и папа, которые работают днями и ночами, чтобы прокормить себя и дочь. И вот, когда девушке стукнуло 18 лет, она решила оторваться по полной, т. к. денег на жизнь ей не хватало.

0
05.01.2017, 18:50

Этот фильм я посмотрела на каникулах, в выходной день от нечего делать. Если честно, то я не очень люблю фантастику и боевики, и еще больше я не люблю фильмы, которые сняты по книгам: либо роман плохой и его трудно экранизировать, либо сценарий слишком примитивный и не цепляет зрителя. А так как в кино уже не раз показывали фильмы про похищенные девушки, то конечно меня заинтересовала эта история. Тем более что мой муж всегда считал и считает, что женщинам надо позволять все, что они хотят.

0
Добавь свой комментарий!