Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tumko Na Bhool Paayenge Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2892 голос
Кинопоиск
7.815/10
361 голос

Я не могу тебя забыть

Страна: Индия
Премьера фильма: 21 февраля 2002 (Кувейт)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* До поры до времени Вир не догадывается, что его уже в зрелом возрасте усыновил помещик. После тяжелого ранения Вир потерял память и не знает, кто он есть на самом деле. Чтобы жить, ему приходится скрывать свое прошлое, возвращаться к тому, с чего он начинал. Став хозяином усадьбы, Вир открывает собственную мастерскую, где ткут полотна. Хозяин в городе, и Вир принимает заказ. Посетив город, Вир понимает, что все это ему не по душе. Он отправляется в лес, в одиночестве бродит по нему, пытаясь найти место, где жил раньше.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tumko Na Bhool PaayengeРежиссер: Панкадж Парашар

В главных ролях
Салман КханСушмита СенДия МирзаШарат СаксенаПанкадж Дхир
22.11.2019, 19:52

Я не могу Тебя Забыть В этом фильме, как и в других фильмах этого жанра меня всегда привлекает актёрский состав. Все молодые, красивые и талантливые. Ну вот и на этот раз я с большим удовольствием посмотрела фильм и осталась довольна просмотром. Сюжет фильма довольно таки прост и понятен. Но это не значит, что фильм для детей.

7
26.05.2014, 15:01

Не знаю, это очень хорошая комедия, я смеялась. - Нет, это не комедия. Этот фильм о том как девочка пытается побороть свою депрессию после расставания с парнем, который не захотел на ней жениться. Депрессия настолько сильная, что иногда она кажется, что вот-вот кончит в туалет. Но в какой-то момент она встречает своего друга и начинает снова улыбаться. Она решает, что он должен знать об этом. Она начинает петь для него и танцевать.

6
31.01.2014, 02:17

Фильм очень тяжелый, на реальных событиях, смотреть страшно! В конце фильма, если честно, я сидела и рыдала! И у меня нет слов! Я не знаю, что в головах у людей, которые снимают такое. В жизни такого не бывает. Это был самый страшный фильм, который я когда-либо видела. Когда моя подруга рассказала мне сюжет, я думала, что схожу с ума.

4
28.05.2022, 11:02

Просто шикарный фильм про любовь. Просто очень красивый и трогательный фильм. Это просто праздник, а не фильм! Очень советую! Но смотреть только тем людям, которые любят песни, танцы и все что с этим связано. Люди, которым все равно на это, просто проходят мимо и не смотрят, не задерживаются. Я смотрела его и радовалась и плакала, смеялась и грустила. И все это вместе. На одном дыхании.

4
21.04.2020, 20:29

Я смотрел фильм с сыном и женой, и после первого отделения мы начали смеяться, он сказал: Что вы смеетесь, это же просто ужастик. И тут вошла наша 5-летняя дочь и сказала: Папа, иди домой, там страшно. После чего мы с женой вышли из зала. И когда мы шли через фойе, она сказала: Я забыла тебе сказать, перед тем как ты ушел, там в зале было привидение. У меня мурашки по коже.

4
22.10.2012, 17:38

Фильм понравился, рекомендую посмотреть. Он немного затянут, но это его единственное достоинство. В фильме рассказывается про взаимоотношения трех девушек, которые дружили всю жизнь, но после того как их отцы расстались, девушки поняли, что не могут жить друг без друга. Они решают встретиться и поговорить. Но как раз в этот момент в их доме появляется третья девушка. И девушки начинают дружить против друг друга. Очень интересный фильм, где много жизненных ситуаций и переживаний.

3
05.12.2016, 03:25

Хороший фильм. Мне понравился. Но я не понимаю почему он идёт по телевизору на канале РТР(вроде так называется),в то время как на других каналах его показывают намного реже.

3
22.05.2020, 14:59

1. Слишком детский 2. Слишком скучный 3. Слишком пафосный 4. Слишком плохой 5. Слишком много крови и насилия 6. Неинтересный В этой колонке я бы хотел поговорить об одной из самых важных проблем современности — о том, как нас засосала пучина интернета, и что мы с этим делаем. Вы помните, чем вы занимались год назад? Если нет, то я вам расскажу, хотя мне кажется, что вы и так уже поняли, что жизнь наша — это постоянная круговерть интернета.

2
12.07.2019, 09:58

Постер фильма О чём фильм? История о двух главных героях, которые дружат с детства. Они разные, как и их судьбы. Однажды судьба сводит их снова, и между ними вспыхивает чувство, которое они раньше не испытывали. В главных ролях снялись такие именитые актёры, как Алексей Девотченко, Илья Бледный, Михаил Ефремов, Ольга Дроздова и другие. С первых минут картина увлекает, и невозможно оторваться от экрана. Сюжетные линии развиваются непредсказуемо, не дают заскучать ни минуты.

1
23.06.2017, 03:41

Все персонажи на экране говорят так, как будто они общаются между собой, не произнося ни слова. Это немного раздражает. А, может, это потому, что я до сих пор не смотрю телевизор. Но даже если бы смотрел, то все равно не смог бы ничего понять. В том же году я и решил, что это был самый худший фильм в мире. По телевизору в тот день шла реклама.

0
Добавь свой комментарий!