Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hanyo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
10100 голос
Кинопоиск
6.365/10
4354 голос

Служанка

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 13 мая 2010 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Ли Юни поступает гувернанткой к богатым буржуа, и глава семьи Хун делает ее своей любовницей. С этого момента жизнь в доме резко меняется. К Юнь приходят две сестры, у которых рано умерли родители, а теперь осталась только одна мать. Они ухаживают за больной Хун, а она вынуждена лгать им. Но во имя любви она соглашается на обман. Она не может сказать, что ей нравятся сестры, но понимает, что должна помочь им. А тем временем сама хозяйка не спит ночами, мучаясь чувством вины. Когда доктор Юань приходит к ней для проверки зрения, она не решается признаться ему в своем недуге, но в разговоре с ним неожиданно говорит о своем незаконном сыне. Шон Юань хочет найти своего сына и помочь ему - ведь он больной и одинокий человек. Однако у него самого в душе бушует буря чувств - он готов отказаться от жизни сына и его сестры, чтобы на всю жизнь остаться верным своей жене. В фильме снимались: Бруно Ли, Брюс Верити, Алекс Эрландсон, Хайди Холтер, Джордж Тич, Джесс Валли, Джереми Чонг, Джордж Ванг, Джек Саймон, Алекс Берг, Айше Бадаржиоглу, Синдо Дэгуо, Ленни Лю, Йохан Себастьян. Фильм снят в 1979 году,перевел на русский язык Сергей Афонькин. Двое детей в городке радиослушателей дружат с самого раннего возраста. Их отцы занимают различные места в правительстве и в далеком криминальном мире. Родители ни на минуту не забывают о них. Поэтому в драме с элементами мелодрамы под названием "Поиски призрака", жанр которой можно обозначить как псевдо-трагикомедия, родителей главных героев занимают вовсе не их дети. Для них они — лишь объект воспитательного воздействия, и каждый день они видят перед собой этих двоих. Фильм снимался в Германии в 1997 году. В городе кипит жизнь, происходят какие-то убийства, ограбления и теперь в расследовании одного из их занимаются две школьницы Тесс и Лора. Тесс влюблена в Ларри, а Лора приехала в город, чтобы выбраться из депрессии, которая ее накрыла после разрыва с любимым. На первое место для нее выходит месть, а для этого она нанимает на работу мексиканца Луиса, который никогда не работал и не знает, как вести себя на рабочем месте, да и не очень-то сильно любит свою работу.
Год: 2010Бюджет: $14,765,119
Оригинальное название: HanyoРежиссер: Им Санг-су

В главных ролях
Чжон До ЁнЛи Чон ЧэSeo-Hyeon AhnСео ВуЮн Йео Джонг
30.10.2015, 22:00

Фильм мне не понравился, не зацепил. История любви не получилась. Все персонажи были просто карикатурными, их было просто много. Ни одного положительного персонажа не было, все плохие. Особенно мне не понравились служанки, которые были там. Но были и хорошие, но их было мало. В фильме много насилия. Не понравилось, что не показывают никаких событий, просто показано то, как они живут и что делают в это время. Затянутость сюжета.

7
25.10.2017, 13:36

Фильм про то, как девушка сбежала из дома, по пути добравшись до дома богатого торговца и выдав себя за его дочь. И ты не хочешь со мной заниматься? Я лучше с твоей сестрой буду заниматься, чем с тобой. Она в принципе была права. В фильме показана история отношений между мужчиной и женщиной в двух аспектах. Во-первых, это отношения молодого человека и богатой девушки, как они развиваются, какие последствия имеют.

6
06.05.2015, 19:12

С большим удовольствием посмотрела этот фильм. У меня было много разных чувств и мыслей после просмотра, но больше всего понравился момент, когда служанка стала рассказывать госпоже о своей любви к ней. Мне было жалко их обоих, потому что они оба были несчастны. У них нет возможности быть с кем-то вместе и каждый живет в своём замкнутом мире. Не могу сказать, что фильм очень понравился, но мне он был интересен. И я буду пересматривать его снова.

5
05.04.2021, 10:17

Я считаю этот фильм самым интересным в своем жанре.

5
11.03.2017, 23:41

Фильм начинается с того, что главной герою предлагают работу в доме богатого мужчины. Молодой человек соглашается, ведь это возможность начать жизнь с чистого листа и он начинает наслаждаться своей новой жизнью. Он знакомится с хозяйкой дома и начинает ее презирать за то, что она его не принимает, на это есть причины.

4
23.01.2015, 22:57

Сюжет: Китай, XVI век. В стране господствует деспотичный император Минь. Он собирает вокруг себя преданных слуг, чтобы противостоять восстаниям непокорных крестьян. И среди всех этих верноподданных лишь служанка Цай ждет от своего хозяина - императора - любви. Когда-то давно молодой вельможа Сян утопил свою возлюбленную в реке. Теперь, обретя бессмертие, он жаждет свести счеты со своим обидчиком.

3
22.07.2014, 09:20

Фильм очень хороший, даже не смотря на то, что комедия. Мне кажется это самый лучший фильм в этом жанре в мире! Этот фильм про девушку, которой при жизни было все равно, как к ней относятся, но после своей же собственной конченой жизни она начинает жить так называемой служанкой, прислуживая своему мужу, а он в свою очередь не упускает возможность пользоваться ее телом. Смотреть приятно и интересно, очень красивый вид, игра актеров.

3
24.06.2019, 10:37

Это прекрасный образец того, как надо снимать кино. Нет никакой жестокости, никакого насилия. В фильме есть только грусть и одиночество. Он просто создан для того, чтобы им наслаждаться! Все время хочется плакать. На момент написания отзыва, он все еще идет в кинотеатрах (к сожалению, я не смог найти на него в Интернете даже трейлера). Мне нравится все в нем. Только один человек меня смущает — это мой муж! — признается главная актриса фильма.

2
16.02.2016, 22:02

Этот фильм я увидел в кинотеатре и долго сидел, не отрываясь от экрана. Фильм снят в стиле Азиатского кино. В фильме рассказывается история женщины по имени И, она хозяйка в доме и ее никто не любит. Она вынуждена работать, чтобы обеспечить своих детей. И как то все меняется, когда появляется мужчина, который влюблен в нее и пытается завоевать. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд. В этом фильме есть любовь, но есть и предательство.

2
02.12.2014, 14:06

Жанр, который уже несколько лет подряд не перестаёт быть одним из самых популярных в кинематографе. В принципе, он и не должен был бы терять популярности, когда появляется возможность показать человеческие чувства, не искажая их, и не подменяя на выдуманные, а именно те, что скрыты глубоко внутри нас. Но это в идеале. На деле же, получается так, что из-за этих самых чувств, мы сами не можем увидеть истинную ценность вещей, людей, событий и т.д.

2
Добавь свой комментарий!