Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.739/10
127 голос

Эра Стрельца 2

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 09:05:00

* Капитан милиции Леонидов (Евсеев) со своим коллегой Игорем Захарченко вновь оказываются в центре событий, связанных с процветающей компьютерной фирмой "Сейгем", специализирующейся на нелегальных продажах компьютерных программ и установке их на компьютеры потерпевших, а также на файлах конфиденциальной информации. Однако, "Сегем" зарабатывает на реализации нелегальных программ совсем по-другому, чем обычные фирмы. Правда, подобно другим фирмам, она контролирует карательные органы, но их деятельность законна. "Симикон", это зловещее место для тех, кто по глупости или из-за своего отчаяния поддаётся на уговоры, а потом расплачивается за это. В этой торговле людьми "Сиблик" использует относительно новый способ. Сначала девушка идёт в магазин и после покупки регистрируется под настоящим именем, потом ей вкалывают наркотики, чтобы она выглядела боль¬но-пьяной и попросила вызвать "скорую". После этого её продают, но продают уже не за бесплатно, а за большие деньги. На этот раз МВД намерено продолжить практику проведения проверок, начатую в 1999 году, когда выявили игорный притон, в котором были застрахованы граждане, но следователи не остановились и прибыли в игорное заведение. Там два оперативника провели обыск в подполье, в результате которого обнаружили игровых автоматов на 15 млн рублей и компьютерный ксерокс, с помощью которого можно было сканировать подпись. Андрей Григорьев - капитан милиции Алексей Данилович Никитин, бывший милицейский начальник — обращается за помощью к знаменитому писателю-фантасту Станиславу Лему. Лем вспоминает, что в его рассказах герои всегда стремятся использовать какие-нибудь фантастические изобретения, но никогда не попадаются в ловушку, расставленную "Силиконом". Судя по всему, сотрудники милиции решили действовать по классической схеме, а именно запугать людей, а затем создать из них стаю, которая способна лишь "разрывать на части". На этот случай Лев Романовский и подготовил для них "спектакль". Капитан милиции Никита Павлович Лютов, который оказался втянутым в эту историю, однажды возвращался с работы домой. Рядом с его подъездом находился магазин. Путь ему преградил Игорь Курбанов. Капитан говорит, что у него сегодня выходной и решил немного отдохнуть. Однако Курбанова не устроила эта фраза. Он не только потребовал денег, но и пригрозил Лютову изнасилованием. Капитан милиции, хоть и привык к подобным бандитским угрозам, но на этот раз решил не связываться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Кубринский

В главных ролях
Максим ЕвсеевАндрей АверковВадим БурлаковИрина ГорячеваВалентин Захаров
11.06.2016, 11:05

Фильм не очень. Очень много ляпов, которые и не замечаешь, особенно если не знаешь, как оно было на самом деле.

7
03.04.2023, 02:54

Фильм очень классный, как и все картины Сергея Гинзбура. А он был соавтором сценария. Когда я узнал, что актер, сыгравший главную роль, на самом деле Сергей Гинзбург, то я был в шоке. Ведь я его считаю эталоном настоящего мужчины. Вот уж, действительно, мужчина в русском понимании, о котором можно сказать, что он настоящий. Я его знаю, как актера.

5
11.11.2020, 08:48

Вкратце, фильм про то, что может случиться при смене президентов нашей страны. Фильм довольно интересный, в меру закрученный, с интересными сценами и неожиданными поворотами судьбы героев. Как по мне, так вполне интересный фильм. Особенно понравился главный герой - Андрей, который все время находился в поисках себя, своего места в жизни, и в итоге у человека начинается что-то вроде раздвоения личности: если в одной он человек-лидер, то в другой, он становится обычным человеком.

4
20.04.2020, 11:04

Фильм просто супер. Это тот тип фильмов, от которых у вас будет гореть пукан и вы будете с открытым ртом смотреть на экран, пытаясь понять что происходит. Когда смотришь такие фильмы мозг должен отключаться и ты просто погружаешься в него и проживаешь все ситуации вместе с героями. Советую к просмотру всем фанатам жанра.

4
19.06.2021, 06:33

Фильм про экстрасенса-гадалку, которая нашла свою любовь. Любовь оказалась не такой уж простой, как она думала, и, вдобавок, еще и мистическая.

3
17.08.2018, 01:17

Это просто гениальный фильм! И он гораздо лучше первой части! Что значит вряд ли? Ну, это примерно то же самое, как сказать, что книга хуже, чем Гарри Поттер. Мне кажется, что сравнивать эти два фильма некорректно. По-моему, там и там одинаково хорошо, одинаково плохо, одинаково страшно. Просто по-разному. Гарри Поттер - один раз посмотреть, и забыть, как страшный сон.

1
04.01.2015, 23:31

Не скажу, что мне очень понравился этот фильм, но он достаточно интересный. Смотрела его всего один раз, и то не полностью. Сюжет фильма связан с тем, как сотрудники ФСБ, по просьбе некоего бизнесмена, пытаются выйти на след некоего опасного человека. Для этого они отправляются в командировку в Москву. В это время происходит нападение на бизнесмена в его собственном доме.

1
26.09.2016, 21:26

В фильме очень много интересных и запоминающихся моментов, которые хотелось бы еще раз посмотреть. Например, мне очень понравился момент, когда женщина-полицейский вместе с мужчиной-полицейским начинают стрелять в одного из бандитов. А в конце фильма все бандиты живы и невредимы. Фильм смотрится легко и увлекательно. Даже после просмотра фильма у меня остались очень приятные впечатления. Особенно запомнился момент, как к женщине-полицейской подошел один из бандитов и сказал: Я тебя люблю.

1
19.05.2022, 16:35

Шикарное завершение супергеройского фильма! Как только вышел - сразу посмотрел. Просто супер! Ну и по традиции - пара кадров из фильма: И еще пару кадров с актерами (кто-то в гриме, кто-то без): Я не люблю готовить. Поэтому обычно в холодильнике у меня только один продукт - молоко. А вчера я решила приготовить салат. В рецепте было написано, что необходимо сварить одну куриную грудку.

1
18.01.2012, 00:02

Для просмотра фильма-детектива Эра Стрельца (2008) с 1 по 6 серию, необходима подготовка и наличие навыка концентрации внимания.

0
Добавь свой комментарий!