Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eyes of Laura Mars Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9672 голос
Кинопоиск
6.258/10
768 голос

Глаза Лоры Марс

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Фотографии, которые делает Лаура Марс пользуются скандальной славой в Нью-Йорке. Постановочные сценки, изображающие убийство — ее конек. Однажды странные действия женщины были даже запечатлены полицией. В такие моменты как никогда хочется быть героем... Пять лет назад 29-летний британец Энди Томпсон, будучи безработным, отправился на остров Фиджи, где решил завести семью с местным жителем по имени Томми. Вместо своего дома и любовницы молодожены купили хижину и стали жить... Гражданин Великобритании, который хотел сделать предложение своей девушке, бросил кольцо ей в лицо. Теперь в британской прессе можно прочитать следующее: "Он пришел на свадьбу с молотком и швырнул его в лицо своей девушке". Британский комедийный актер Бенджамин Дэвидсон отсудил у авиакомпании British Airways 600 фунтов стерлингов за то, что его не пустили на борт самолета. Решив провести время в аэропорту, когда самолет готовился вылететь в Лондон, 35-летний... Британские полицейские решили веселить своих коллег. Они предлагают им сфотографироваться, обхватив руками свои гениталии. В этот момент они громко смеются. Вот что из этого получилось: Житель Великобритании Регги Стоун, который не давно открыл ресторан быстрого питания, выразил свое недовольство тем, что у его компании есть такая огромная тележка, в которой он не может уместить все свои покупки. В итоге.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eyes of Laura MarsРежиссер: Ирвин Кершнер

В главных ролях
Фэй ДанауэйТомми Ли ДжонсБрэд ДурифРене ОбержонуаРауль Хулиа
Трейлер к фильму Глаза Лоры Марс
17.07.2018, 10:49

По жанру фильм детективный, но по сути он больше похож на мистический. В общем, я бы отнесла его скорее к мистическим детективам. Хотя сюжет достаточно запутанный и запутан он не только из-за тайн и загадок, которыми обрастает сам фильм, но и из-за многих несуразностей, непонятных вещей и нелогичных поступков, которые совершают герои. Но тем это не менее фильм интересный и захватывающий.

6
08.06.2019, 03:07

Я не ожидала ничего особенного от этого фильма, так как знаю о его существовании, но не видела его ранее. Но он мне понравился. Мне нравятся триллеры, особенно такие, которые не похожи на другие. Фильм захватывает с самого начала и держит в напряжении все время, пока не происходит развязка. Начало довольно скучное, а потом начинается самое интересное. Сначала это просто триллер, потом мистика. Все время есть напряженность и напряжение, и не понятно, что же будет дальше.

6
19.03.2017, 20:36

Фильм начинается с того, как молодая девушка-врач Лора и ее мать после работы в больнице собираются домой. И тут они попадают в автомобильную аварию и находятся в коме из-за сломанной височно-тенторической кости. Когда их выписывают из больницы, мать Лоры отправляет дочь к их семейному врачу за рецептом на лечение. В это время главный герой фильма - доктор Артур, который был в их семье, решает забрать свою собаку у своего двоюродного брата.

5
23.02.2019, 06:01

Ужасная муть. Если вы не видели ничего страшнее Чужого, вам все еще есть, что посмотреть. За два дня до премьеры фильма в СССР, директор КГБ Юрий Андропов ознакомился с фильмом и наложил запрет на его прокат. И вообще в тот момент было непонятно, пустят ли фильм в прокат или нет, так как он был запрещен к показу в более чем 25 странах мира.

4
23.08.2017, 21:32

Я посмотрел его давно, но до сих пор помню. И вот вчера решил пересмотреть снова. Так вот - фильм в разы лучше чем многие современные голливудские блокбастеры, да ещё и с бюджетом в миллиард долларов! По моему, это фильм является лучшим триллером за всю историю кинематографа. Не зря его назвали шедевром. Сюжет картины таков: молодая журналистка Лора Марс пытается раскрыть тайну серийного насильника, который нападает на девушек в её родном городе.

3
12.11.2015, 19:24

Фильм очень похож на историю человека, который не видит, потому что его собственные глаза удалены хирургическим путем. Очень трогательно показана потеря зрения после аварии. Этот фильм не только о слепоте, он также и о том, как трудно смириться с потерей зрения и найти выход из сложившейся ситуации. Эта история показывает нам, что слепоту можно преодолеть, хоть это и трудно.

2
31.08.2015, 06:11

У меня этот фильм вызвал двоякие чувства. С одной стороны, мне понравилось, что я увидела в этом фильме. Понравилась игра актёров, сюжет, музыкальное оформление, да и сам сценарий, но также эта история очень затянута. Я не любитель длинных фильмов, поэтому после просмотра этого фильма у меня долго ещё не было сил уснуть, а скорее наоборот, было желание быстрее всё это посмотреть. В этом фильме у меня была одна идея.

2
26.11.2017, 15:23

Фильм снимался по роману Джона Ле Карре. Его действие происходит в послевоенные годы, Англия, Лондон. Два друга, Алекс и Тони, работают в одном из лондонских сыскных агентств. Один из них, Алекс, был когда-то талантливым агентом, а другой его лучшим учеником.

2
02.01.2013, 07:21

Фильм страшный. Не из-за спецэффектов, просто сюжет такой: семья переезжает жить в новый дом, где обитает призрак девочки-подростка, которая, как оказалось, была изнасилована и зарезана. Жуткое кино. Но оно не очень страшное.

1
07.05.2019, 00:39

По сюжету фильма главный герой - парень Сэм, которого из-за своего дурного нрава, насмешек над старшими и несносного поведения, в старших классах постоянно обижали. После одного случая с девушкой (её играл Дебора Форд) он попадает к психиатру, где его лечат электрошоком. По сути, он всё это время был с ней, а потом сбежал. С этого момента начинается его путь к выздоровлению. Он постепенно учится жить правильно, без агрессии.

0
Добавь свой комментарий!