Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Santa, Jr. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
530 голос
Кинопоиск
5.896/10
180 голос

Санта младший

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Сына Санта Клауса ошибочно принимают за известного Рождественского бандита и арестовывают. Судьба Рождества висит на волоске… Король имеет право помиловать его, и тогда он будет обычным человеком. Но к тому времени Микки уже вырос в сильного, умного и изобретательного парня, который не намерен стоять на месте. Он не остановится ни перед чем, чтобы исправить свою семью. В этом ему помогут верные друзья… «Книга джунглей» – самая популярная книга про Маугли, признанный шедевр английской литературы. 4. Унесенные ветром Скарлетт О’Хара – отрицательный персонаж многих книг. Но одна из них, написанная Маргарет Митчел, изменила ее образ. Эта замечательная история о женщине, ставшей благородной и сильной благодаря чувству любви, показала, какой может быть слабая женщина. 5. Маленький принц Это произведение Антуана де Сент-Экзюпери описывает реальность, в которой мы живем. Маленький Принц – это ребенок, который вырос и стал взрослым. 6. Приключения Тома Сойера Ну кто не знает эту замечательную историю о дружбе, смелости, умении доводить начатое дело до конца, о том, как надо дружить и что делать, если ты один. 7. Отверженные Книга Э. Золя «Отверженные» навеяна опытом его работы в качестве преподавателя Парижской школы журналистики. В частности, одним из тех, кто поджег его ночью в кабинете, был уличный торговец. Этот роман настолько вдохновил автора, что он решил рассказать всю эту историю в картине. После большого успеха «Отверженых» Э. М. Ремарк решил написать продолжение – роман «На Западном фронте без перемен». 8. Девушка с татуировкой дракона Тема дракона всегда волновала умы людей. Эта книга о девушке, которая не смогла противостоять своему внутреннему дракону, и этот дракон съедает ее изнутри. 9. Золушка «Золушка» - одно из самых известных и популярных детских произведений. Оно признано классикой. 10. 451 градус по Фаренгейту Одна из самых необычных и шокирующих книг, написанных человеком. Этот роман – пародия на литературу. 11. Виктор Франкенштейн Роман Мэри Шелли – это научная фантастика о клонировании и чудовищных свойствах человека.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Santa, Jr.Режиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Лорен ХоллиДжадд НельсонНик СтейбайлДжордж УоллесЭд Гэйл
Трейлер к фильму Санта младший
16.07.2016, 02:35

История начинается с того, что наш главный герой, Санта Клаус, возвращается домой в Америку. Он по-прежнему хочет помогать детям всех жителей Земли, но есть небольшая проблема - он не умеет ничего делать! Ведь он живет уже много лет на севере. Так же он решил немного развлечься - посмотреть на то, чем занимаются его родственники в Америке. Некий Санни, его старший брат, не прочь немного пошалить со своей пассией - девочкой по имени Лола.

7
23.11.2019, 08:16

Очень хороший фильм, мне он очень понравился. Фильм добрый, интересный, и для семейного просмотра с детьми - будет просто идеальным. И в нем нет того, что есть во многих современных фильмах. В нем нет насилия, нет ничего подобного. У ребят там даже есть какие-то свои понятия о добре и зле, и они все знают, все понимают. Там есть очень интересная задумка. Она заключается в том, что в прошлом - были не только плохие люди, но и хорошие. А теперь в этом мире - одни злые и безжалостные люди.

6
06.04.2023, 05:05

Сюжет про то как папа решил, что он и сын - братья. И не расстаются. У обоих есть невеста, и они хотят сыграть свадьбу. В общем, ничего интересного. Ну и что, что кровь не того цвета? Это просто игра света. Или наоборот - сюжет скучен из-за освещения. А если серьезно, это очень хороший фильм.

6
16.09.2019, 23:19

Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. В главной роли снялась молодая, красивая актриса Наталья Антонова. Мне очень понравилось, что в фильме очень много интересных моментов, но Я считаю, что каждая женщина иногда должна посмотреть этот фильм. И не важно кто ты, жена, мама, любовница, и так далее, главное, чтобы ты была женщиной. Фильм можно посмотреть от скуки, отвлечься от суеты, а можно просто Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Отзовик.

5
11.12.2014, 09:56

А вы сами верите в новогоднее чудо? Он был очень добрым, поучительным и интересным. Для семейного просмотра. В фильме затронута тема нового года и рождества. Много смешных моментов. Фильм легкий и позитивный.

5
27.08.2019, 09:15

Фильм повествует о том, как мальчик по имени Санта Младший потерял своего брата по вине самого Санты и теперь он должен его найти, чтобы вернуть брата на то же место. Так же он должен найти еще одного брата, которого оставил в живых тот, первый. По сути мальчик выполняет роль доброго и злого Санты, который ищет своих братьев и сестер и в конце фильма он находит их всех! В фильме много моментов, от которых дух захватывает не меньше чем от самого сюжета.

5
25.01.2023, 11:21

Санта младший. Сюжет: Молодой парень по имени Санта попадает в прошлое и пытается изменить ход событий. Режиссер картины Шон Леви, который снимает в основном молодежные фильмы с неплохим сюжетом и юмором. Жанр фильма - фантастика, фэнтези, мелодрама. Фильм очень понравился своей новизной, необычностью сюжета и не смотря на жанр смотрится легко. Игра молодых актеров на высоте, очень порадовала их игра.

5
14.08.2014, 19:38

Мне понравился фильм. В нём есть много драматических моментов.

4
09.09.2022, 20:57

Фильм о том, что дети не бывают плохими, они просто другие, у них свои интересы и они не могут понять наших, поэтому нам иногда так сложно их понять, не говоря уже о том, чтобы принять их такими, какие они есть. А еще фильм о взрослении, которое проходит совершенно незаметно, о поисках себя, о попытках понять, где правда, а где ложь.

2
03.07.2020, 08:07

В общем и целом кино неплохое! Простенькое, но очень хорошее. Хотя фильм не с первого раза показался мне таковым. Но с каждым разом он всё лучше и лучше. В фильме много юмора, это плюс. И много смешных диалогов, что тоже плюс. Ну в общем и всё - это главное. Мне фильм понравился. Сюжет простой, но жизненный. Главные герои - подростки. Они взрослеют и учатся жить в обществе. Это как раз то, о чём я говорю - просто и на понятном языке. Фильм добрый, позитивный, весёлый - мне было хорошо в нём.

0
Добавь свой комментарий!