Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Art of Desire Понравился фильм?
28
14
IMDB
7.4/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
86 голос

Искусство желания

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в далеком и неясном будущем, когда социальные и культурные перемены в обществе сделали супружескую измену и инцест явлением совершенно нормальным. Казалось бы, вот она, эпоха торжества демократии и эмансипации, когда каждый может быть счастлив в семейной жизни. Но есть в нашей жизни и такие вопросы, которые остаются всегда актуальными и животрепещущими.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Art of DesireРежиссер: Эндрю Блейк

В главных ролях
Зара УайтсСаваннаЭмбер ЛиннВивианаДжулия Партон
Трейлер к фильму Искусство желания
12.08.2017, 01:17

Я, конечно, люблю Кафку, но не до такой же степени! В жизни каждого человека случались ситуации, когда хотелось бросить всё и уехать куда глаза глядят. Вы можете не знать причины, по которым вам так хотелось уехать, но для каждого из нас это будет что-то своё. Одни ищут нового ощущения свободы, другие пытаются убежать от проблем, третьи просто хотят сменить обстановку.

6
26.10.2013, 21:31

Вот так бывает, что смотришь картину и думаешь - как много я не знаю про этот мир. А оказывается - знаешь много. И все равно не понятно до конца. Я не знаю, как в фильме объясняется понятие искусство (кстати, это слово - не в русском языке), но у каждого художника свой стиль - очевидно.

6
14.03.2023, 18:41

Фильм основан на реальной истории. История очень простая, но фильм захватывает и не отпускает до самого конца. Сюжет крутится вокруг семейной пары. Муж с женой живут в любви и согласии, но вот однажды между ними возникает некий барьер, который им не удается преодолеть. В итоге, их брак становится совсем не таким каким был до этого, а точнее его нет. Они расстаются.

6
11.12.2016, 07:11

Неплохая кинокартина, которую легко можно растянуть на 30 часов, но я потратил только три. В фильме Интимный словарь есть сцена, где мать читает вслух своему ребенку Айболита, в которой голос за кадром говорит о том, что, по мнению советских врачей, болезнь свинки и краснухи (паротит и корь) вызывают одни и те же вирусы.

5
10.03.2023, 15:10

Фильм очень интересный, мне он очень запомнился, хотя и не с первого раза. Фильм хоть и очень французский, но как ни странно в нем нет ни одного французского актера, почти все актеры иностранцы. Режиссер фильма Жиль Жакоб (ну это уже кто смотрел фильм, тот знает кто его снял), а вот актеры французские. Актерский состав фильма достаточно неплохой (не все конечно) в фильме много симпатичных актрис и мужчин. Но больше все же женщин.

4
10.02.2017, 07:15

Фильм, как я уже писал ранее, снят по рассказам О.Генри, по сути можно разделить на две части - Вождь краснокожих и Искусство желания. В О. Генри герой в поезде встречается с пожилым мужчиной, который рассказывает о том, что всю жизнь копил деньги на дом. Он стал собирать кирпичи, кирпичи, потом цемент, цемент и так далее и тому подобное. Человек не знает как жить дальше, у него нет денег даже на то, чтобы оплатить счета за квартиру.

3
15.03.2023, 22:43

Это история о мальчике, который родился с лицом Будды на теле. Его отец, чтобы избавиться от мучений, сбросил его с утеса. К счастью, мальчик выжил, хотя и получил серьезные увечья. Он рос, живя на улицах Бангкока, пока не встретил одного учителя, который научил его, как стать настоящим художником. Однажды, во время дождя, я гулял по пляжу, на мне была одна из моих любимых джинсовых курток.

1
11.03.2023, 13:29

Этот фильм не плохой, но не могу сказать, что очень хороший. На мой взгляд, это не самая сильная его сторона. Если сравнивать с чем-то, то больше похож на фильм-притчу. Сюжет такой - в одной из стран Европы у женщины рождается ребёнок, и её муж, который был не свободен, уезжает в другую страну, чтобы оформить свои отношения официально.

1
13.11.2015, 19:32

Это один из лучших фильмов в жанре драма. Я не знаю, что здесь можно улучшить или исправить, если есть желание - то смотрите фильм целиком и в оригинале. Мне он очень понравился, он на все времена. В нем отлично подобраны актеры и темы. Фильм снят по мотивам пьесы Э.Олби Кто боится Вирджинии Вулф? Сюжет фильма повествует о жизни и творчестве Вирджинии Вульф (актриса Дайан Китон), которая является одной из самых известных женщин-писателей 20-го века. Она была очень одинока.

0
19.03.2023, 23:52

Искусство желания — это очень необычный фильм, который является просто шедевром для тех, кто любит психологические триллеры. А таких любителей в мире достаточно много! Дело в том, что этот фильм снят по знаменитому роману-бестселлеру американского классика Э.Л.Джеймс Пятьдесят оттенков серого. Только в фильме все происходит в наше время, а в книге история разворачивается ещё до того, как девушка познакомилась с главным героем — голубым мальчиком.

0
Добавь свой комментарий!