Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conquered Понравился фильм?
12
6
IMDB
8.5/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Покорённый

Страна: США
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина средних лет пытается убежать от своего преследователя, который настигает его в лесу. Беглец оказывается в окружении десяти негров, которые заставляют его представиться, после чего самым наглым образом берут в плен, оставляя умирать от жажды и голода. Спасаясь от преследователя и его людей, он всё дальше и дальше уходит в лесную чащу, пока не выходит на небольшую поляну. На ней стоит небольшое строение, в котором он и находит помощника с больным раком дедом. Бывший тренер по боксу соглашается помочь пациенту, несмотря на свою расу. После того, как спортсмен приводит пациента в чувство и насыпает ему в рот кусочки сахара, тот произносит: «Я не из МакДональдса и я не из кино. Я из комиксов» и убегает обратно в лес. Тем временем главный герой фильма пытается найти пропитание и решает остаться у помощника тренера, который снабжает его продуктами, однако когда старик, страдая от боли, умирает, спасённый мужчина решает вернуться в МакДональс, где по его мнению осталось достаточно еды. В это же время работник полицейского участка Норман начинает поиски потерявшегося брата своего коллеги. Поиски приводят его к заброшенному городу, в который постепенно спускаются сумерки. Он надевает капюшон и натыкается на группу негров с белыми масками на лицах, которые оказываются группой захвата, которая охотится на Белого Кит-Кэтти в его убежище. Герой пытается объяснить, что он не является нацистским диверсантом, но представители закона оказываются более прозорливыми. Расстреляв мужчину в упор, они забирают его тело и уходи дальше по своим делам.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConqueredРежиссер: Чи Чи Ла Ру

В главных ролях
Билли ХеррингтонАндельБлейк ХарперГленн СукесянНино Баччи
06.06.2013, 16:44

Фильм снят в 2001 году. Сюжет: Два друга-художника, которые дружат не только домами, но и семьями. Один из них, по имени Джеймс, уже давно женат, в то время как другой, Алан, пока что холост. Он приходит домой к своему другу, чтобы помочь ему присмотреть за его беременной женой, которая ждет ребенка. А потом Алан начинает ухаживать за беременной, чем очень злит жену Джеймса – Нэнси. Она становится очень нервной и раздражительной.

7
30.03.2014, 21:51

В принципе хороший фильм на один раз. В нём рассказывается о парне по имени Кевин, который после школы решил поехать в Мексику, чтобы найти и покорить самую знаменитую в мире гору. Он был обычным неудачником, не знавшим, что и зачем он делает. И тут он попал в компанию таких же как он. Они решили покорить эту гору, но они не знали, что вершина горы была населена гигантскими змеями. После этого он понимает, что он не простой турист.

6
09.03.2012, 14:38

Фильм-страшилка на ночь! Я такого еще не видела. Фильм очень интересный. Советую посмотреть. Если вы боитесь темноты-не смотрите. В кинотеатре я боялась. А дома-ничего страшного. Не стоит смотреть людям,которые боятся летать на самолетах. На некоторых кадрах у меня мурашки бегали по коже и волосы вставали дыбом.

4
19.10.2012, 06:05

Когда я была маленькая , и мы ходили на американские фильмы,я знала, что бывают фильмы про зомби, которые вызывают страх. Не так давно я посмотрела фильм Покорённый где главный герой тоже становится зомби, только он сам делает это, а не подвергается этому. Фильм очень интересный и в нём есть такие повороты сюжета, что ты не можешь предугадать конец. Это один из моих любимых фильмов.

4
28.08.2013, 00:20

Да, он мне понравился Он был очень удивлён, что я смотрел это кино и знаю его содержание. Мне 14 лет. Мама спрашивает у моего друга, можно ли на несколько дней уехать с отцом в отпуск без предупреждения.

3
16.12.2012, 06:45

Неплохой фильм про войну, да еще и основанный на реальных событиях. На протяжении всего фильма идет повествование от лица двух человек. Главного героя - летчика-истребитель. И солдата-пехотинца. Во время выполнения задания, когда самолет главного героя был подбит, он остался жив, но потерял зрение. Но не забыл о своем деле. Он решил летать на самолете, как обычный летчик, при этом не забывая о своей главной цели.

1
12.09.2014, 15:39

Это просто бесподобно! Покорённый - это просто классика жанра! Это действительно кино для взрослых, если вы хотите реально повеселиться- то этот фильм создан специально для вас! Очень много откровенных сцен, и всё это происходит в замедленном режиме, что добавляет реалистичности(сам фильм идёт 2.5 часа). А ещё в конце фильма ты очень сильно переживаешь из-за судьбы главных героев(хоть они и сыграли хорошо).

1
27.05.2021, 03:01

Фильм для взрослых.Очень понравился.Смотрела с удовольствием,не отрываясь.Особенно понравилась игра актеров. Сюжет интригующий,заставляет думать и сопереживать с героями.В фильме есть,чему поучится каждому.

1
13.12.2019, 04:54

История о двух юных влюбленных, которые встретились случайно в одном из ночных клубов. Парень-гей и парень-натурал. Он хотел сделать ей предложение руки и сердца, но она отказалась. И тогда он решает покорить сердце девушки силой. Для этого он создает иллюзию, что его девушка-натуралка и соблазняет ее на вечеринке, где также присутствуют два парня-гея. Позже эти парни начинают понимать, что что-то было не так.

0
29.11.2016, 10:15

Очень хороший фильм! Очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!