Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les rendez-vous de Sylvia Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Свидания Сильвии

Страна: Франция
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается со свидания и страстной ночи любви между Сесиль и Сидом. Молодые люди со школьной скамьи были дружны, но столкнувшись с неожиданной любовью, решают расстаться. В первые дни разлуки Сид становится одержимым мыслями о Сесель. Влюбившись в другую девушку, Сид едет к ней в Лондон, а Сес в это время напивается в баре, после чего её поселяют в дешевой гостинице. Сид приходит в гостиницу и приглашает к себе на свидание Сес. Они приезжают на квартиру к Сиду, однако там присутствует его друг, который очень рад этой встрече. Сид едва успевает предупредить Сес, что их разговор может быть подслушан. Сид пугается, и в этот момент к нему врываются полицейские, они арестовывают Сида и увозят его на допрос. Сид говорит, что он влюбился в Сес и не хочет лишать её счастья. В тюрьме Сид начинает мечтать о Сесс, он несколько раз переписывает протокол допроса, и каждое утро с нетерпением идёт в участок. Когда Сес выходит из тюрьмы, Сид пытается поцеловать её, однако она не отвечает ему. Они расстаются. На следующий день Сес едет в Лондон. Сид уже едет к Сес на метро, однако вместо такси садится в автобус. В автобусе на него смотрит Сес не узнавая. Сид понимает, что её отобрали полицейские, и он хочет попросить у Сес прощения. Однако автобус трогается и не останавливается. Сид бежит за автобусом, но он с большим трудом ползёт в сторону от Сес по длинному туннелю. Сид возвращается домой, а вечером по телевизору он смотрит, как Сес идёт под руку с другим мужчиной по вечерней улице, и она счастлива.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les rendez-vous de SylviaРежиссер: Мишель Рико

В главных ролях
Мелоди КишшАлен Л’АйлCatherine Le BroyeSandrine MaroveMarie Noelly
14.01.2012, 18:10

Фильм просто замечательный, но такой фильм, что даже не знаю с чего начать! Начну с главной актрисы фильма: Сильвия - это актриса, имя которой на слуху у многих. В свое время она была просто супер. Я ее видела очень много раз, и всегда она меня впечатляла. Актриса играет хорошо, мне кажется, она с этим фильмом только выиграла. Фильм начинается с того, что главная актриса Сильвия, которая живет в большом городе - Лос-Анжелес, с красивой внешностью, со своими достоинствами и недостатками.

6
06.08.2022, 09:52

Что сказать, очень даже не плохо. Но, по большому счёту, не цепляет. Написано как есть-ничего нового, и, возможно, так и есть. Фильм-про любовь, а это всегда интересно! И, думаю, может быть, не для всех это будет откровение. Это как с книгой-не все читают, но каждому есть, что вспомнить, о чём подумать. Тут, конечно, другая история. А так фильм, как фильм.

5
06.04.2012, 13:43

Кинокартина снята по мотивам одноимённого бестселлера Анны Тодд, вышедшее в 2016 году. Для меня это не фильм о любви, это скорее психологическая драма, не смотря на то, что сюжет закручивается с первого кадра. Это кино о двух подругах — Сильвия и ее подруга Джулия. Они дружат уже с детского садика. Сильвия пытается наладить отношения с отцом Джулии, который ушел из семьи много лет назад, и не общается с женщиной, которая его воспитала.

4
22.04.2018, 01:52

И так в фильме мы знакомимся с молодой женщиной по имени Сильвия и у нее есть не простая проблемка- ей очень важно, что бы мужчина рядом с ней был добрым, умным и заботливым. Поэтому каждый мужчина-долг должен показать себя с лучшей стороны. Итак, когда Сильвия выходит замуж-она сразу становится матерью, хозяйкой и женой. Но ее муж-изменник и она решает изменить его и доказать, что она лучше и сама может справится со всеми проблемами.

4
09.03.2013, 10:42

Фильм просто фантастический. Он является одним из тех редких случаев, когда я полностью согласен с названием. Это действительно свидание с самим собой. Если вы можете смотреть его, я настоятельно рекомендую вам это. И хотя сюжет фильма довольно незамысловат, он учит нас тому, что мы должны быть честными с собой в первую очередь. Все персонажи фильма живут, как в замедленной съемке.

4
04.04.2016, 06:28

Я люблю этот фильм. Он о женщине, которая попала в неприятную ситуацию. В центре фильма - отношения с мужчиной. Она не может понять, что он за человек, она видит только его поступки и не может увидеть всей картины. Мужчина, напротив, очень хорошо понимает, кто перед ним. Этот фильм о том, как важны действия, а не слова, об ответственности и доверии, о любви и о выборе. И когда выбор сделан, нужно уметь и уметь его принимать.

4
09.10.2016, 16:03

Это просто потрясающий фильм. Его надо смотреть только в кинотеатре! Но и дома он смотрится превосходно. Я думал, что моя мать просто сумасшедшая, пока не посмотрел с ней Охотников за привидениями Когда мы с друзьями играем в настольную игру Крокодил, то все обязательно смотрим друг на друга. А я на всех сразу. Когда на УЗИ сказали, что у меня будет девочка, я обрадовался, но жену не предупредил.

3
06.03.2016, 03:22

Фильм Свидание Сильвии снят в жанре романтической комедии. Здесь Вы увидите очень красивую и добрую девочку, которая живет как обычная школьница, но однажды в ее классе появляется новый мальчик, и она сразу в него влюбляетьься. Он немного старше, поэтому она не так сильно обращает на него внимание. Но все меняется очень быстро. Она чувствует себя самой счастливой на свете, ведь он отвечает ей взаимностью.

3
21.06.2021, 12:56

Очень грустный фильм. Сильвия не любит, когда ее обманывают и постоянно говорит о том, как все вокруг обманщики, лицемерные сволочи, и как ей тяжело жить в этом жестоком мире.

1
21.01.2015, 01:36

Я хочу поблагодарить за приглашение на вечеринку фильма Свидание Сильвии во время ее первого мирового турне в 1989 году. В этом фильме мы находим несколько интересных идей и диалогов, которые до сих пор вызывают у меня улыбку. Сильвия - главная звезда в комедии, она выступает актрисой в кино, певицей и танцовщицей. У нее есть два брата - Джеймс и Энди, один из которых был с ней, когда она пела в группе The Ego.

0
Добавь свой комментарий!