Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Bang Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7028 голос
Кинопоиск
4.933/10
1365 голос

Большой взрыв

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Частного детектива нанимают, чтобы найти пропавшую стриптизершу. Простое дело становится запутанным, когда каждый, кому он задавал вопросы, умирает. Она и ее подруги, одетые в костюм кроликов, путешествуют по деревенским угодьям, в которых происходят странные вещи. Они прочесывают поле, а когда забираются на холм, одна из девушек-кроликов исчезает. Получается, что все, что они ищут, находится в лесу. И она –одна из них. Как ты думаешь, в какую историю ты ввязался? «Логика чувств» – это триллер, действие которого происходит в наши дни. До того, как выйти замуж за человека, которого полюбила с первого взгляда, девушка решила уехать из родного города, чтобы уехать от своей семейной жизни и начать свою жизнь заново. В дороге, она встречает мужчину, в которого влюбляется. Они сначала пытаются скрыть свои отношения, но реальность оказывается намного страшнее, чем они могли себе представить. На этот раз у них нет выбора, и им придется принять решительные меры, чтобы сохранить свою любовь. «Докажи свою любовь» – захватывающий триллер о любви, который заставляет зрителей сопереживать героям. Действие разворачивается в семидесятых годах, в Лондоне. Молодая девушка Барбара знакомится с молодым человеком по имени Бен, который работает на социальной службе. Бен – выдающийся математик, он известен также как покерный игрок. Бен – знаменитость, и Барбара быстро находит с ним общий язык. Но, потеряв свою работу, он утрачивает доступ к своей старой комнате в отеле, арендованной на долгий срок. В отчаянии Бен решает заключить сделку: он предоставляет Барбаре свой дом и свою любовь, а она обязуется доказать любовь к нему.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big BangРежиссер: Тони Крантц

В главных ролях
Антонио БандерасСиенна ГиллориТомас КречманнУильям ФихтнерСэм Эллиотт
10.03.2012, 11:58

Не понятно, зачем в фильме показана женщина за рулем, да еще и с ребенком? Я понимаю, если бы это был фильм про то, как женщину лишили прав, и она пошла в автошколу, и там ей все объяснили.

7
07.11.2016, 13:45

Сюжет: Фильм очень интересный, особенно если вы хотите знать как всё начиналось, откуда появилась вселенная, и почему она такая какая есть. Очень интересная задумка. Всё это мы узнаем из нашего родного космоса. Так же, стоит отметить прекрасную игру актёров, которые настолько вжились в персонажи, что начинаешь верить им на сто процентов. В плане спецэффекты, всё просто великолепно. Сам космос выглядит очень красиво и завораживающе. Также хочется отметить замечательный подбор музыки.

7
16.10.2019, 19:01

Если хотите досмотреть до титров, то не начинайте фильм. Не знаю, как другим, но лично мне было жутко от этой жуткой концовки. А так фильм нормальный, но вот концовка не радует. Как и во многих американских фильмах конца 20-го века, конец здесь просто отвратительный.

6
06.03.2020, 20:43

Я обожаю всякие фильмы про супер героев. Их все любят. Они всегда интересны. И этот фильм не стал исключением. Сюжет фильма очень захватывающий. Мне было интересно смотреть. Игра актеров тоже отличная. Да и сами герои красивые и правдоподобные. В этом фильме снялись многие известные актеры. Но меня особенно привлек актер по имени Энтони Хопкинс. Этот актер мне очень нравится. Хотя он и снялся в разных фильмах, но все они очень интересные. Он очень талантливый актер.

4
06.02.2022, 07:18

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Фильм конечно же впечатлил. Сюжет очень интересный, но для меня немного запутанный, так как я не понял смысл фильма. Этот фильм был снят на основе реальных событий, произошедших в городе Сан-Франциско в 1998 году. В фильме рассказывается история двух братьев из штата Калифорния, которые решили открыть свой первый бизнес. Сначала у них было все хорошо, но потом их жизнь изменилась и стала совсем иной.

4
05.10.2020, 08:43

Сразу скажу, что этот фильм не для детей. По сути это обычный детективный триллер. Главный герой работает в полиции, но он настолько не любит свою работу, что решает уйти из нее и стать частным детективом. Из-за этого он попадает в очень неприятную ситуацию. Фильм не особо захватывающий, и смотреть его скучновато. В самом начале фильма мы видим, как один из героев фильма приходит в офис своей бывшей работы и говорит, что собирается уволиться, так как его все достало.

3
19.02.2012, 20:21

Как я и писала ранее, мой отзыв об этом фильме сильно отличается от всех остальных. Я не могу сказать что мне как то не понравилось, наоборот фильм очень понравился, но это наверное больше заслуга режиссёра, так как сюжет в целом очень захватывающий. А про актёрскую игру вообще не думаю, потому что она была на высшем уровне. В этом фильме есть всё: и любовь, и предательство, и дружба. Очень интересная задумка с роботами. Да и сама концовка для меня было очень неожиданная.

2
01.03.2020, 10:36

Когда смотришь этот фильм, хочется, чтобы герои перестали играть, и началась драка. Или хотя бы стрельба. А то как-то все скучно. Но в результате все равно оказывается, что все очень плохо. И как в жизни. (Из наблюдений после пятиминутного просмотра) У всех есть свой маленький ад. Иногда он начинается в детском саду, иногда в школе, а иногда родители для него просто не видят места.

1
20.04.2014, 09:01

Этот фильм рассказывает о наших родителях. Отец, мать, сын, отец и мать отца. Это как будто я с ними снова живу, только уже в их возрасте и понимаю, что такое любовь, что счастье, что боль, и что самое страшное, если ты любишь и любим, то это не одно и то же. Ты живешь с этим чувством, пока оно не уйдет. А уходят чувства очень рано, обычно к 30-40 годам.

1
05.01.2016, 08:15

Фильм для самых маленьких, и если взрослые хотят его посмотреть, то пусть сами и смотрят) Один из самых моих любимых детских фильмов — Приключения Электроника. Проникновенная музыка, замечательные песенки, обаятельные и умные герои, все это сделало мультфильм золотым наследием советской мультипликации. И все это — несмотря на то, что режиссер Константин Бромберг хотел сделать мультфильм на основе повести Кира Булычева Сто лет тому вперед, которую он читал сыну.

0
Добавь свой комментарий!