Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lazarus Project Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
17549 голос
Кинопоиск
6.702/10
4300 голос

Райский проект

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Триллер о человеке, который потерял всё то, что любил, и, чтобы вернуть назад свою семью и вернуться к нормальной жизни, ему придётся встретиться лицом к лицу с настоящим злом. Как должен поступить бывший комиссар полиции, чтобы искупить свою вину и снова вписаться в привычный порядок жизни? Нил Гейман Человек, который любил Pure Murder Посвящается всем, кого я любил, с кем мне доводилось работать и с кем довелось встретить на своём пути — за их любовь, за все их удачи и неудачи, за их сердца, полные добра. Пролог В тот день в Париже все шло как обычно. Небо было ясное, солнце весело светило на город, который, надо сказать, всегда казался мне чересчур спокойным для такого бурно развивающегося места. Я появился в редакции «Вечерних новостей» ровно в 9 утра. Говорят, что все идет от головы. Может, и так. Не знаю. У вас, наверное, все иначе. Так или иначе, я опоздал. И теперь, глядя на себя в зеркало, я удивлялся, почему мне так хочется стереть все то, чем я тут занимаюсь. Стереть то, как я постоянно встречаю на своем пути тупых парней, которые, даже не удосужившись получить диплом, решили, что смогу им помочь. И — что, конечно, куда более важно — почему мне это так дорого обходится. Я сел за свой стол, погрузился в работу и просидел так несколько часов — в конце концов, я никогда не выхожу в отпуск, — но к половине двенадцатого мне потребовалось многое обдумать. Потом я посмотрел на часы. Половина второго. Сегодня пятница. Все занимаются домашней работой, своими собственными делами, а я — вот ведь черт! — не могу заниматься ничем, кроме составления отчетов. Выйти из дома и поехать в офис? Я не поеду. Я прослежу за своим делом, и пусть парни из отдела рекламы думают обо мне что хотят. Только в этом мне нет никакой нужды. Всю неделю они рассылали по электронной почте десятки одинаковых коммерческих предложений, в которых говорилось, что моим клиентам нужны любые сведения о моей любимой страховой компании. И опять-таки в среду парень из отдела маркетинга прислал рекламу, где говорилось, сколько миллионов людей по всему миру смотрели мою видеозапись. Я выучил текст наизусть, и мне это всегда доставляет удовольствие. Поэтому я просто выключил компьютер и пошел наверх. Не стал надевать галстук.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lazarus ProjectРежиссер: Джон Гленн

В главных ролях
Пол УокерПайпер ПерабоБруклин ПруБоб ГантонЛамбер Вильсон
Трейлер к фильму Райский проект
02.03.2018, 08:45

Сюжет фильма интересен, за ним не скучно смотреть. Актеры хорошие. А кто в фильме понравился больше всего, так это: Евгений Сидихин и Сергей Гармаш. Фильм снят неплохо, без напряга. Очень понравился Сергей Гармаш, сыграл замечательно, по актерски он здесь один из лучших. И Сергей Гармаш тут на высоте. В общем, этот фильм мне понравился. Я даже немного прослезился.

7
22.11.2020, 07:34

Когда мы с мужем смотрели этот фильм то решили что он для нас слишком депрессивный. А вот когда я наткнулась на него в интернете, то решила пересмотреть. Очень трогательная и красивая история. Если вы ищите красивый фильм для семейного просмотра, то Райский проект вам подойдёт. Фильм о том как дети после развода родителей оказываются в трудной ситуации. И для них это становится настоящим испытанием, которое они должны достойно выдержать.

6
01.07.2021, 01:22

Райский Проект - один из самых ожидаемых мною фильмов. Все очень долго ждали его выхода, а потом бурно обсуждали его на всех форумах и сайтах. В этом фильме есть две главные составляющие - это сюжет и великолепная игра актеров . Сюжет. История о том, как девушка попадает в дом, где живет миллионер, чтобы устроить свою жизнь. Но на пути ей встречается странный человек, который меняет ее жизнь навсегда. Фильм очень интересный и держит до самого конца. Игра актеров.

6
12.02.2022, 03:16

Сюжет фильма - в центре событий семья, которая живёт на ферме. Мать семейства находится в больнице, а дети предоставлены сами себе. И тут появляется загадочный незнакомец, который забирает детей и увозит их в неизвестном направлении. Что это за человек? Каким образом он смог убедить детей, что он их отец? И самое главное с какой целью он увез детей в другую страну? Всё это пытается понять главный герой - мальчик по имени Питер, у которого есть собака по имени Питон.

6
24.01.2021, 20:11

На мой взгляд, фильм получился очень неплохим. Очень много достойных актеров. Ну и сам сюжет неплохой. Фильм рассказывает нам о том, как группа молодых людей отправляется на отдых в Таиланд. Там они находят себе приключения, и попадают в очень сложную ситуацию. Им приходится выбирать между жизнью и своим сердцем. Они должны решить, что для них важнее. С одной стороны любовь, а с другой жизнь.

4
25.03.2015, 12:38

Хороший фильм, советую к просмотру. Моя мама потом добавила, что все эти годы у неё было только одно желание - чтобы у Юры всё получилось. Спасибо. А вот цитата из книги Зачарованные: Одна подруга мне как-то сказала: Как ты себя чувствуешь, когда твой муж уходит в командировку?! Я не знаю, как. И действительно, как? Я не знала.

3
09.11.2013, 19:12

В фильме показаны реальные жизненные ситуации, которые привели к тому, что люди, живущие в постоянном страхе перед жизнью, стали бояться самих себя. Но как ни странно, несмотря на все внешние беды и неудачи, жизнь некоторых этих людей настолько благополучна, насколько мог бы позавидовать любой. На этом фоне особенно ярко прослеживаются параллели, которые мы видим в реальной жизни.

3
13.04.2021, 05:02

Когда я увидела трейлер этого фильма, то подумала, что его будут показывать только на фестивалях, потому что он слишком безумный! Но его показали в кинотеатрах и я была приятно удивлена, поскольку фильм замечательный! Не могу назвать его артхаусом, но он точно относится к разряду хороших драматических фильмов. Кстати, фильм основан на реальных событиях. В нем снимались такие актёры как Роберт Дювалл, Бен Кингсли, Джейсон Айзекс и др.

3
17.11.2013, 15:52

Отличный фильм! Только очень грустный.

2
19.09.2020, 00:51

Спойлер! Ну все же видели этот фильм? Так вот, если вы не смотрели, то скажу — фильм шикарный! Фильм, который в свое время отбил у меня желание смотреть подобное кино. Фильм, после которого я с интересом пересмотрел все фильмы с участием Брюса Уиллиса.

0
Добавь свой комментарий!