Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scream 4 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
132662 голос
Кинопоиск
6.037/10
38577 голос

Крик 4

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Сидни Прескотт последние несколько лет провела в относительной тишине и покое. Жизнь потихоньку налаживается, вдали от вспышек и видеокамер папарацци. Счастливчик не вчера родился и прекрасно понимает: любая женщина по любому поводу готова обвинить его в измене. Это выводит его из себя. Он хочет, чтобы его поняли. Четыре года она его любила, с тех пор как он появился на свет. Думала, что любит до сих пор. И, что еще хуже, молилась за него, пока он балансировал на грани жизни и смерти. А потом увидела в новостях о его последнем дне в больнице, когда он еще не знал, что никогда ее больше не увидит. И поняла, что этого не должно быть. Что он должен жить. Она молчала все эти четыре года, потому что боялась, что одним неловким словом разрушит тот безумный и прекрасный мир, который ей подарила судьба. И вот теперь Сидни, наконец, решилась. - Но зачем? Ради чего? - Такова моя семейная традиция. Я должна была понять, что не могу стать матерью. Хотя должна была этого ожидать. Он, похоже, читает ее мысли. Но почему-то ничего не отвечает. Да и что она может сказать? Это просто рассказ о жизни. Не самая захватывающая история. Ее сестра погибла из-за нее. Наверное, это достойно покаяния, но не больше. В предсмертной записке она написала, что должна была попытаться спасти ему жизнь. Теперь это не имеет значения. Все, что она успела сделать, это удержать на несколько дней его бездыханное тело. Потом история закончилась. Сидни не пытается ее оправдывать, а просто хочет попросить прощения за то, что могла пошатнуть семейный мир. Если бы она не была так упряма. Как бы она жила? - Я тоже должна просить у вас прощения, - тихо произносит она. На его лице по-прежнему никакого выражения. Может, он все еще не верит. Сторонняя наблюдательница, сидящая в ресторане с бокалом вина, вдруг замирает на месте. "Он думает, что здесь моя вина?" - проносится в ее голове, а потом она уже ничего не видит и не слышит, потому как к ней возвращается неконтролируемое чувство страха. Едва заметная улыбка крадется по губам Лиама, и он понимает, что сейчас произойдет. Три шага. Один прыжок.
Год: 2011Бюджет: $92,473,596
Оригинальное название: Scream 4Режиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Рори КалкинЭмма РобертсКортни КоксДэвид АркеттНив Кэмпбелл
Трейлер к фильму Крик 4
05.09.2015, 06:42

После просмотра остались впечатления, как будто тебя сильно ударили по голове и ты потерял сознание.

5
17.11.2012, 00:02

Я посмотрела третью часть Крик 3и скажу вам,что это самая страшная часть этого фильма. Когда смотрела его в первый раз,я не могла представить,какой может быть ужас и Я уже давно посмотрела все части Крика, и четвертая часть меня не очень то и впечатлила, ну кроме того, что было много крови и различных моментов со страшными звуками. На мой взгляд, четвертая часть тоже не Не знаю, как остальным, но мне эта часть не очень понравилась. В ней слишком много крови, да и сам сюжет немного странный.

5
28.07.2019, 22:20

Очень страшно стало. Я просто сидел и думал, что вот я сейчас проснусь, всё будет хорошо, а потом бац, и я уже кричу вместе с ними. Я даже не знал, что есть фильм про то, как у девушки в ванной паук паутину плетет. Так и не досмотрел его) Но самое интересное, что паук, по фильму, был белый. Как в реальной жизни. Не черный.

4
25.03.2021, 12:50

Недавно посмотрела фильм Крик 4: Последний крик, который вышел в 2011 году. Этот фильм можно назвать продолжением, так как события происходят спустя 3 года после предыдущих частей. Фильм мне понравился, я смотрела, и не могла оторваться от просмотра. В нем достаточно драматичных моментов, которые заставляют задуматься над чем-то. Также мне очень понравилась игра актеров, особенно главных героев. Сюжет фильма, на мой взгляд, достаточно интересный.

4
12.03.2014, 04:05

Скажу сразу, что я не являюсь ярым фанатом ужастиков. Я люблю читать ужасы или фантастику как жанр. Но когда на экраны выходит очередная порция ужастика, то я их не смотрю. Но эта картина меня очень сильно удивила. Как мне показалось, что фильм получился очень страшным. Многие фанаты жанра ужасов говорили, что это новый формат ужастиков, и он им очень понравился.

3
28.02.2019, 03:15

Если бы этот фильм снимали в России, то название было бы Визжание и плач. . У меня в друзьях девушка, у неё дочка 2 месяца.Она очень много времени проводит с ребёнком.По началу всё было нормально,но потом у неё пропало молоко и начался дикий жор.Сейчас она ест по 6 раз в день(за день).У меня вопрос,возможно ли вообще такое Как-то раз я, будучи маленьким мальчиком, возвращался домой из школы.

2
04.01.2022, 22:34

Это ужасный фильм! Абсолютно ничего нового. Скучно! Мне просто не понравился этот фильм. На самом деле, я не люблю ужасы, но этот фильм был ужасным. Он был похож на старую драму, которую крутят по телевизору в 5 утра. Просто кошмар! Я чувствовал себя действительно ужасно.

2
26.08.2017, 00:57

Вот бы и нашу жизнь снимали так же правдоподобно, как они умеют показывать кровь. Заткнись и играй, - сказала моя дочь, пытаясь перекричать громкую музыку. Она ведь даже не знает, что мы на самом деле так умеем, - подумал я. Когда я был ребенком, то думал, что если у меня будет собака, я назову ее Долли. Много лет спустя она стала для меня олицетворением зла.

2
18.06.2015, 20:59

Фильм очень понравился. Хорошо, что все остались живы и здоровы. Ну и в конце, конечно, все сдохли.

2
17.12.2020, 15:29

Я его посмотрела сразу после выхода. Я считаю, что этот фильм является культовым. На тему маньяков снято больше фильмов, чем о любых других маньяках. Конечно, есть более популярные фильмы, но не менее интересные. Вообще я считаю, что фильм снят очень реалистично. И в этом фильме главный герой - это действительно серийный и очень опасный для окружающих человек. В принципе у него за душой уже много злодеяний, но он не остановится, будет продолжать совершать новые.

1
Добавь свой комментарий!