Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
41079 голос
Кинопоиск
5.571/10
18088 голос

Стоун

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить прощение. Но в один злополучный день, обратившись за помощью к Джулии, он совершает то, о чем не осмеливался даже подумать. Он привязывает ее к себе и отрезает доступ в свою жизнь. Она же, желая освободиться от него, не может причинить боль ни одному живому существу на планете. В течение двенадцати лет Джек ведет очень сложную игру, оставляя отпечатки следов, терпеливо поджидая раскрытия преступления и выпуская Джулию на свободу.
Год: 2010Бюджет: $9,027,096
Оригинальное название: StoneРежиссер: Джон Кёрран

В главных ролях
Энвер ГьокайФрэнсис КонройМилла ЙововичЭдвард НортонРоберт Де Ниро
18.07.2018, 13:48

Этот фильм снят в жанре детектив-триллер, и мне он очень понравился: интересный сюжет, отличная актерская игра, хорошие спецэффекты, захватывающий дух экшн и море драйва. Так же мне понравились главные герои, которые смогли найти общий язык со всеми, ну кроме, конечно же, друг друга, хотя и у них были разногласия.

6
30.10.2012, 06:37

История о том, как после Второй мировой войны и в первые послевоенные годы в Калифорнии появился загадочный художник по имени Энди Уорхол, который стал в своем роде культовым персонажем. В принципе, сюжет фильма - это история Энди Уорхола, которую рассказывают от его лица. И вот тут я не увидела ничего выдающегося.

5
12.02.2013, 00:13

Фильм рассказывает о том, как молодой человек (Бен Аффлек), после развода ищет свою любовь в другом городе (Нью-Йорк), а в своем городе у него есть молодая сестра (Джоди Фостер), которая в данный момент стала встречаться с красавчиком и миллионером-аферистом (Гэбриел Манн). Парень по имени Генри (Брэндон Глисон) решает помочь сестре и разобраться с ее бойфрендом, хотя, как сам признается, у него уже были мысли о самоубийстве, когда он узнал о предательстве бывшей девушки.

4
15.10.2017, 12:27

Начну с того,что фильм этот я ждал с большим нетерпением, поскольку уже давно хотел его посмотреть. Очень редко смотрю фильмы триллеры, потому что предпочитаю боевики и детективы. Но от этого фильма оторваться не смог, пока не досмотрел. Теперь о самом фильме: В главных ролях снялись Крис Нот, Лиам Нисон и Мэгги Грэйс. В начале фильма мы знакомимся с главным героем, которого играет Нот.

4
25.02.2017, 13:01

Я не любитель детективов, криминально-детективных лент, но вот с участием Кевина Спейси ( Красота по-американски) я была под впечатлением. Фильм конечно же не для слабонервных, может кого-то и испугает, ну а кого-то за душу возьмет. Но все-таки смотреть на Кевина Спейси в каких-либо ролях, это большое счастье. Да уж, Кевин Спейси, пожалуй, лучший актер современности. Его роли, как в фильмах, так и в театре, всегда яркие, многогранные и запоминающиеся.

2
04.01.2017, 14:08

Стоун (англ. Stone) - американский криминально-драматический фильм режиссёра Джо Карнахана, основанный на реальных событиях. Сценарий к фильму был написан по мотивам интервью с Джоном Стоуном, который рассказал о том, как его поймали и отправили в реабилитационный центр за употребление и продажу амфетаминов и в конечном счете признали невменяемым. Стоуна лишили водительских прав и поместили в психиатрическую больницу, где он провел восемь месяцев.

2
01.07.2019, 04:20

Фильм Стоун снят по роману американского классика Майкла Крайтона. Действие разворачивается на фоне Великой депрессии в Америке 30-х годов. В одной из южных колоний Америки, в небольшом городке, где царит беззаконие, живет семья Беверли. Отец семейства уходит на фронт, а его жена и маленькая дочь оказываются у отчаявшихся соседей, которые вынуждены принять их к себе. И казалось бы, все налаживается.

2
30.08.2013, 01:15

Зачетный фильмец, смотреть просто обязательно! И без детей.

2
23.02.2018, 00:12

Фильм-драма, основанный на реальных событиях. Сюжет в общих чертах таков: в одной из восточных стран (точно не помню где, но где -то рядом со Средиземным морем) на правительственном приеме мужчина в возрасте подставляет свою голову под нож. При этом он произносит фразу: Я устал от жизни, если вы не поможете мне, я убью себя. Все вокруг пытаются его остановить, даже жена, но все бесполезно. Его везут в аэропорт, чтобы там он совершил тот же самый поступок.

1
25.01.2012, 01:17

Стоун - один из немногих фильмов, который заставил рыдать, плакать, биться в конвульсиях и потом еще очень долго отходить от ощущения того, что тебя всего лишь разыграли. Заглавная песня в фильме - The Who - Tomorrow Never Knows.

0
Добавь свой комментарий!