Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Season of the Witch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
91833 голос
Кинопоиск
6.154/10
117905 голос

Время ведьм

Страна: США
Премьера фильма: 4 января 2011 (США), 6 января 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит лекаря найти доказательства. В путь отправляется святой отец, верный брат - отважный воин и верный рыцарь, убежденный сторонник истины... Много лет тому назад, когда впервые на землю ступила нога завоевателя, моряки-индцы в священном гневе изрубили Черный Ключ на мелкие кусочки и развеяли его по ветру. На месте, где Ключ соприкасался с водой, образовалась огромная скала, которая в этой части острова поднимается на самую большую высоту. От пещеры, которая находилась в скалистой чаше у подножия скалы, до сих пор остались лишь коридоры в толще горы. Каждое утро из облюбованной моряками пещеры доносятся голоса мертвых... На протяжении долгих лет скала служила пристанищем для терпящих кораблекрушение моряков, но со временем она обросла плесенью и стала настоящим гиблым местом. В наши дни облюбованная моряками скала известна как "Остров Левиафана". Там обитает своего рода существо, очень похожее на морского дракона, и Время от Времени после его появления с левиафана падают и разбиваются о берег галеры и галеры с сокровищами. Истории о монстре известны в индийском фольклоре уже более 1000 лет. При жизни морской дракон был сильным и могучим, но был побежден и низвергнут богами. После гибели вода превратилась в озеро, а в скале открылись двери в Междумирье, где кружат души погибших моряков. Вначале это казалось чем-то невероятным - то, что человек, оказавшись в этих местах, мог встретиться с обитателями Междумирья. Однако к концу ХХ века экспедиция Вудмана стала не только первой, но и одной из самых длительных и наиболее успешных экспедиций. Полученные данные были ошеломляющими и повергли ученых в шок. Прежде всего, было объявлено, что исследования, проводившиеся внеземными цивилизациями, в том числе и неизвестной земным ученым расе, достигшей высокой ступени развития, осуществлялись на территории обоих полушарий. Была показана датировка появления первых окаменелостей - около 4 млрд. лет назад! Сторонники гипотезы контакта с внеземной цивилизацией считают, что в результате полетов НЛО над Россией некоторые наши малоразвитые сограждане научились читать мысли и установили контакт с инопланетным разумом.
Год: 2010Бюджет: $82,527,228
Оригинальное название: Season of the WitchРежиссер: Доминик Сена

В главных ролях
Николас КейджРон ПерлманСтивен Кэмпбелл МурСтивен ГрэмУльрих Томсен
Трейлер к фильму Время ведьм
11.09.2019, 09:46

Фильм просто супер. Снят красиво и профессионально. И самое главное интригует с самого начала. В этом фильме не нужно искать глубокий смысл и какие-то мысли. Это просто сказка. На мой взгляд это лучшая сказка, которую можно снять на большой экран. Советую всем посмотреть хотя бы один раз. Всем хорошего просмотра.

6
05.03.2022, 22:45

Фильм, с одной стороны, довольно скучный и предсказуемый, но с другой стороны очень интересный. В картине рассказывается об английской королеве Елизавете II и магах, которые собираются при ней под видом её личных советников. Также в картине есть интересная история связанная с девушкой ведьмой, которая родилась из пробирки. Фильм на любителя, может понравится тем кто любит подобные фильмы.

6
07.07.2016, 05:38

Сюжет: Англия, 1644 год. В лесу близ небольшого городка скрывается таинственный дом. Его хозяйка - ведьмак, живущий отшельником. Приходят сюда и другие люди, которые вынуждены прятаться от общества за маской порока. Но дом имеет и другое предназначение. Ведьмак здесь принимает роды у прекрасной молодой женщины. Вот только ребенок рождается не обычным, а обладающим удивительными силами. Он растет с каждым днем и вскоре становится взрослым. И тут начинается самое страшное.

6
29.07.2016, 07:48

Это один из тех фильмов, после которых хочется верить в настоящую любовь. Я очень впечатлительный человек. Но в этом фильме нет никакого надрыва или пафоса, он просто настолько хорошо снят, что кажется, будто ты уже там, на самом дне и тебе так уютно и хорошо, что хочется остаться там навсегда. И пусть будет даже немного грустно, но зато всё настолько искренне. А ещё в этой картине очень много хороших актёров. В тот день я плакала несколько раз.

5
05.03.2023, 23:11

В целом, фильм очень даже ничего. Хотя в нем не хватает интриги и интриги очень много. Но на мой взгляд он снят для женской аудитории. Мужчинам вообще не советую смотреть этот фильм, так как там нет хороших мужских персонажей. Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю одной семьи, которая проживала в Великобритании в XVII веке. У них была прекрасная дочь Саффрон.

5
04.03.2015, 18:17

Хороший фильм. Есть моменты, которые раздражают, но в целом, фильм смотрибелен. - Фильм не о ведьмах, а о том, что нельзя никого судить по внешнему виду. Даже если ты не веришь в Бога, то будь добр, думай о других людях, которые верят в него. - Я согласна с тем, что ведьм не существует. Но есть ведьмы, которые не такие, как все. И вот именно таких людей и нужно оберегать.

4
16.05.2018, 01:24

Это фильм про то, что на самом деле не существует ведьм. Они придуманы нами. Моя знакомая работает в больнице, и я попросила у нее список всех врачей. Она передала его своей коллеге, которая сидит на ресепшн. Та сказала, что список большой и она нам даст его на ресепшен лично. Мы начали его листать, и моя подруга спросила: Где здесь врач на колесах?.

4
18.01.2012, 17:01

Ну, если вам нравятся сказки про ведьм, то вперёд. В фильме ведьмы на самом деле красивые и загадочные существа, которые существуют на земле с незапамятных времен. Мне очень понравилось, как это все снято. Вот так я увидел историю ведьм. А вообще, мне очень понравился сам фильм. Все эти приключения, интриги, магия! А ещё там есть немного любви. Правда, любовь эта заканчивается тем, что ведьма бросает своего возлюбленного и уходит к обычному человеку.

3
28.09.2015, 03:59

До просмотра я знала, чем закончится, но все равно смотрела с интересом. Все потому, что финал был такой неожиданный, что я сначала даже не поняла, что это конец. В общем, это был мой любимый момент в фильме. А потом, по ходу развития сюжета, я поняла, что весь фильм - это история одной ведьмы, и всё. Это для меня было шоком. Не ожидала такого поворота, поэтому не до конца прониклась фильмом.

2
04.05.2021, 08:17

Захватывает, правда? Вот вы колдуньи, а я ведьма. Я только спросила, как им это удается, а они мне не сказали. Вы не колдунья! Никогда не давайте ему этот фильм! Он будет смотреть его снова и снова! Это единственный фильм, который он смотрит снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!